Гость
Статьи
Новая работа мужа. …

Новая работа мужа. Женский коллектив

Муж с начала месяца работает на новой работе. Руководит молодым коллективом, состоящим преимущественно из женщин. Практически в первый же день его работы там началось паломничество на мою страничку в Одн. Я так понимаю, девушек он заинтересовал ) Может, история и не стоит внимания,но есть неприятный опыт с бывшим МЧ, вроде таким верным и преданным поначалу, но изменившим мне с девушкой со своей работы. Муж работой не очень доволен, хочет доработать до конца месяца, а там уже принимать решение - остается он там или нет. Как думаете, поддерживать в нем мысль чтобы ушел? Или не обращать внимание?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Mysha
#1

Думаю ,что вам не стоит обращать внимания и не накручивать себе. Если надумает ,он и без женского коллектива себе кого-нибудь найдет.

Ира
#2

конечно подумывает уйти, женский коллегтивчик, ни тебе ругнуться, ни тебе пообсуждать бабцу каку-нить или грустную мужскую судьбу. Да весь мозг взорвут нафик, даже шины обсудить кто когда поменял не с кем. Сиди весь день смотри как они из-под стала докрашиваются. Я б на его месте тоже ушла.

Муха - Цекатуха
#3

Не замарачивайтесь. А лучше уберите страничку мужа из одноклассников. Не постыло взрослому мужчине такой фигней заниматься....

Ира
#4

Поставьте себе на одноклассниках бегущую строку - Да, это именно я!!!

Ира
#5
Муха - Цекатуха

Не замарачивайтесь. А лучше уберите страничку мужа из одноклассников. Не постыло взрослому мужчине такой фигней заниматься....

А не постыло взрослой женщине этим заняться?

#6

мне кажется, у любого мужчины гораздо больше шансов подцепить себе красотку по дороге на работу (не важно, в общественном трансорте, или стоя в пробке), чем на самой работе. они ж тоже понимают, что работать вместе с любовницей - это напряжно.

так что не заморачивайтесь.

Гость
#7

Я вот тоже не обращала внимание и не накручивала, ка кздесь советуют. А зря. Как говорится, вода камень точит. Так и одинокие девушки на работе со временем моего мужа развернули в противоположную от меня сторону. Сначала с утра предлагали кофе с испеченными своими руками пирожками и тортиками...ну и т.д. Закончилось все нашим разводом через год.

Гость
#8

а я вот не понимаю, почему большинство здесь высказалось, что типа все в норме, не обращайте внимания.... как то удивительно даже, или все на столько не опытны...?! Мое мнение-ситуация плохая! тем более если эти курицы , еще и на столько простые, что сразу начали смотреть вашу страничку, это тоже знак... во первых он их заинтересовал, как мужчина. а во вторых сразу понятно, что контингент там, с примитивным бабским мышлением, который и действовать будет так же открыто и нагло ("понравился чужой мужик - возьми себе"). Вот для примера... я работала в чисто мужском коллективе (девушек было всего трое), мужики сплошь женатые... но это их не останавливала от откровенного флирта с нами и буквально навязывания отношений... так, что представляю, что творится в женском коллективе, да еще если этот единственный мужик, начальник, это ж лакомый кусочек! а что касается вашего спокойствия, то можете вообще помахать ему ручкой, вы же постоянно будете дергаться и подозревать... Конечно, и в обычном коллективе никто не застрахован,, но, согласитесь, в вашей ситуации, шансы на измену удваиваются.

автор
#9
Гость

а я вот не понимаю, почему большинство здесь высказалось, что типа все в норме, не обращайте внимания.... как то удивительно даже, или все на столько не опытны...?! Мое мнение-ситуация плохая! тем более если эти курицы , еще и на столько простые, что сразу начали смотреть вашу страничку, это тоже знак... во первых он их заинтересовал, как мужчина. а во вторых сразу понятно, что контингент там, с примитивным бабским мышлением, который и действовать будет так же открыто и нагло ("понравился чужой мужик - возьми себе"). Вот для примера... я работала в чисто мужском коллективе (девушек было всего трое), мужики сплошь женатые... но это их не останавливала от откровенного флирта с нами и буквально навязывания отношений... так, что представляю, что творится в женском коллективе, да еще если этот единственный мужик, начальник, это ж лакомый кусочек! а что касается вашего спокойствия, то можете вообще помахать ему ручкой, вы же постоянно будете дергаться и подозревать... Конечно, и в обычном коллективе никто не застрахован,, но, согласитесь, в вашей ситуации, шансы на измену удваиваются.

я действительно боюсь даже не того, что изменит. А что девки начнут мотать нервы. Именно за свое спокойствие. У него-то отношение к этому: либо ты веришь, либо нет

Гость
#10

Курицы, не различаете слова "пристало" постыло" не выeбывaйтесь.

#11

Курицы, не различаете слова "пристало" постыло" не выeбывaйтесь.

:))))))

#12

Я работала в коллективе в большей степени из мужчин.Мужчины, в большинстве своем женаты, женщины\девушки свободны. Была у нас одна, особо одаренная. В конце рабочего дня, когда офис пустел, устраивала секс-марафон. Судя по тому разгрому, встречавшему нас утром, секс был бурный.

Лично я, во всех корпоративных празднествах и "отдохнуть вечерком" не участвовала, посему коллектив поставил меня в игнор. Не правильная была для них - как же, после работы и домой сразу.

Бабы, замужем или нет, любят пококетничать, неважно женат мужик или не женат, любят построить из себя принцесс

Вам, автор, нужно успокоиться, зависит от мужа, будет трахать он сослуживиц или нет.

хи-хи
#13

конечно, нужно что бы уходил оттуда, я бы своего по любому заставляла уйти

Катеринка
#14

Автор, пусть уходит, Вам же спокойнее будет. Мой благоверный трудиться боссом в маленькой компании, его подчиненные - 90% бабье. Хорошо, что директор HR в свое время из-за ревности к своему мужу (его должность занял мой муж впоследствии) набирала исключительно "страшненьких"...Но им и мной они тем не менее интересуются... Например, просили мужа показать мои фотки (я в шоке была, когда узнала)...А перед 8 марта он забирал меня из больницы, так две пьяные девахи внаглую ему звонили и спрашивали, почему его нет и он не поздравляет с праздником женский коллектив (а он всем сказал, что не будет, т.к. забирает меня). Я особо не переживаю, т.к. это глупо. Но местами бывает просто неприятно...Женщины от безысходности уже и на женатиков вешаются (но еще бы - он у меня высокий, симпатичный, одевается хорошо, с ч/ю, да и зарабатывает немало)

#15

Я б охренел на месте мужа. Работал как то в женском коллективе, с тех пор взял привычку сидеть в наушниках на работе.

Кира
#16

Катеринка, хи-хи у меня такой начальник был, как Ваш муж. Наше бабье его тоже просило фоту жены предъявить. Он отшучивался, отбрыкивался, потом принес свадебные фотки, долго извинялся, что жена некрасивая))))А она, кстати, и не некрасивая, просто обычная девушка. Ох, как наши "страшненькие" оживились. Короче, на первой же корпоративке наш шеф чпокнул самую "молоденькую" 36 лет. На вашем месте насторожилась бы, фривольные звонки подчиненных дам что-то значат, уверяю вас))). Да и наличие больной жены лишняя причина дамочкам активизироваться))). Странно, что ваш муж уже позволяет им такие звонки....

Рита
#17

Кира, да нет же, мой сам фотки показывал, без стеснения, потому как черта есть одна нехорошая у него - любит хвалиться. Вы уверены, что "насторожиться" - это про меня? Тьфу-тьфу, Бог мозгами и зхдравым смыслом не обделио. А насчет "больной" жены Вы это серьезно? Мне лапару делали...наследника планируем. Так что - брысь, страшилка, место занято,-)

Гость
#18

автор, ежели он у тебя нагулявшийся - одно дело.А если поженились молодыми - он будет искать с поперечным разрезом. Знаю семью, муж в 40 лет из мужского коллектива попал в медицинский женский. В стоматологию. Технарем по обслуживанию этих сложных машин. И из примерного мужа превратился в козла практически сразу. Перетрахал всех от 30 до 50. А жена, курица, верит...

Гость
#19

Ох автор, ох-ох....теперь вам нужно будет быть начеку. Ведь по сути, все мужики - св.....!!!!

Лариса
#20

какое бестактство заходить на чужие странички. Курицы видать совсем опухли!

Афтор понимаю ваше волнение: у меня муж работал в смешанном коллективе, там тоже одна все приспрашивалась, что там за девушка такая. Кофе по утрам носила, да вечером под предлогом работы названивала, все на корпоративки зазывала или в кино, пока на место ее не поставила! и то та *** еще пол-года нам спокойно жить не давала, пока ее муж откровенно не послал)

Доверять мужу одно, вот кому доверять не стоит, дак это женщинам! То что заходили на страничку уже говорит об уровне тех же женщин. Тут многое зависит какова атмосфера на работе, рисковать опять же отношениями не стоит... Взвесьте все тщательно и принимайте решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: