Гость
Статьи
Что посоветуете …

Что посоветуете девушке?

Как вы думаете куда пойти работать молодой и красивой девушке, которая не поступила в универ? Девушка модельной внешности, занималась балетом и современными танцами, за зож-нормальный, хороший, интеллегентный человек, но нет денег учиться платно и желания, потому что это образование того не стоит чтобы минимум 120 тыс в год выложить, бюджетные места всегда заняты ботанами и блатными. Какая работа ей подойдет, но только не сложная физически-не в супермаркете, не продавец консультант, не вкусно и ., естественно не уборщица. Что посоветуете?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, с такой внешностью и судя по описанию отсутствием ума прямой путь в сауну...)

Гость
#2
Ha_RadioBOLHAX

Ну, с такой внешностью и судя по описанию отсутствием ума прямой путь в сауну...)

в смысле отсутствием ума? с чего вы это взяли? все красивые девушки глупые, по-вашему?

Гость
#4

Автору темы посоветую голову лечить, а девушку ту оставить в покое!

Гость
#5

За муж..за ровню, дабы не принимать родительскую заботу и не обесценивать вложения..немалы..Ест от вы хотите почувствовать семейный уют, безопасность и заботу...добро пожаловать на нашу базу...в домики для гостей...что может быть проще...

Гость
#6

Хороший интеллигентный человек, который называет более трудолюбивых и способных людей «ботаны»? Хмм.

По теме: подумайте, что вам нравится делать, и развиваете ваш талант.

Елдастик
#7

Шпагоглотательницей

Гость
#8

Секретарь, администратор в приемной, помощник на курсах танцев для детей, может в театре какая-то нижняя должность принеси подай.

Гость
#9

Пункты пвз у дома.

#10
Гость

в смысле отсутствием ума? с чего вы это взяли? все красивые девушки глупые, по-вашему?

Не все, только ты.

Гость
#11
Гость

Автору темы посоветую голову лечить, а девушку ту оставить в покое!

вам нужно пролечиться? при чем здесь моя тема.

Гость
#12

ну почему не продавец-консультант-то?

Гость
#13

Секретарем, может…

#14
Гость

Секретарем, может…

Чтоб работать секретарем нужен мозг, а тут у дамы его не наблюдается.

Евгений К
#15

120 тыс в год - небольшая сумма, учитывая сколько она может дать потом обратно, и также учитывая инфляцию

Евгений К
#16
Евгений К

120 тыс в год - небольшая сумма, учитывая сколько она может дать потом обратно, и также учитывая инфляцию

Даже бывает 120 тыс в МЕСЯЦ - стоят того

Гость
#17
Гость

Секретарь, администратор в приемной, помощник на курсах танцев для детей, может в театре какая-то нижняя должность принеси подай.

к сожалению эти места по знакомству все, по крайней мере в нашем городе.

Гость
#18
Гость

к сожалению эти места по знакомству все, по крайней мере в нашем городе.

В метро тетками смотрильщицами и выгонятелями пьных оставшихся из вагонов на последней остановке.

Гость
#19
Гость

к сожалению эти места по знакомству все, по крайней мере в нашем городе.

Ну так опубликуйте что осталось не по знакомству мы оценим.

Гость
#20
Гость

в смысле отсутствием ума? с чего вы это взяли? все красивые девушки глупые, по-вашему?

что означают дизы под сообщением, они от кого? от мужчин или от женщин, что вас не устраивает?

Гость
#21
Гость

Ну так опубликуйте что осталось не по знакомству мы оценим.

Почему не в магазин, не в пятерочки а в одежду или ювелирный

Гость
#22

Танцовщицей в стрип клуб. Не зря ведь танцами занимается.

#23

Ну раз модельной внешности, на кастинг идите и моделью. Сколько сейчас вещей продают на том же озоне или вб, одежды. Одеваете, вас фотографируют в одежде продавца и получаете свое. Превратите внешность в заработок.

#24

танцевальная студия

Гость
#25
Melarisa

Не все, только ты.

вы глупая? но при чем здесь моя тема.

Гость
#26
Nov50ru

Ну раз модельной внешности, на кастинг идите и моделью. Сколько сейчас вещей продают на том же озоне или вб, одежды. Одеваете, вас фотографируют в одежде продавца и получаете свое. Превратите внешность в заработок.

Если секретарь по знакомству, это по крупному знакомству :)

Гость
#27
Евгений К

120 тыс в год - небольшая сумма, учитывая сколько она может дать потом обратно, и также учитывая инфляцию

ну мне ничего не дает мое образование, а вам?

Гость
#28
Гость

Если секретарь по знакомству, это по крупному знакомству :)

Библиотекарь

Гость
#29
Гость

В метро тетками смотрильщицами и выгонятелями пьных оставшихся из вагонов на последней остановке.

я же все написала в теме, что за девушка, что вы предлагаете-то? нужно посмеяться?

Гость
#30
Гость

Ну так опубликуйте что осталось не по знакомству мы оценим.

в теме написано )

Гость
#31
Гость

Почему не в магазин, не в пятерочки а в одежду или ювелирный

эти места по знакомству. те кто занимается бизнесом этим сами и торгуют и пара их знакомых обычно, никого с улицы они не берут. И когда интересуешься спрашивают есть ли опыт в продажах..

Гость
#32
Гость

Танцовщицей в стрип клуб. Не зря ведь танцами занимается.

нет не глупая девушка. Глупые как раз те кто поступают на бесплатное и потом так и подрабатывают...

#33
Гость

ну мне ничего не дает мое образование, а вам?

Вот поэтому вас за не сильно умного человека и держат. Бумажка о высшем образовании еще никому и никогда не мешала. Как-то видел вакансию продавца в магазин сантехники, требования "ТОЛЬКО с ВО"...

#34
Гость

к сожалению эти места по знакомству все, по крайней мере в нашем городе.

Если у вас не сильно большой город - вам не выпендриваться нужно, а искать из того, что есть, и не по блату.

Гость
#35
Nov50ru

Ну раз модельной внешности, на кастинг идите и моделью. Сколько сейчас вещей продают на том же озоне или вб, одежды. Одеваете, вас фотографируют в одежде продавца и получаете свое. Превратите внешность в заработок.

как туда устраиваются? )

Гость
#36
Гость

в теме написано )

Что написано?, конкретных вакансий нет, самые лучшие по знакомству, что мы должны выбирать не зная, что у Вас а городе есть в принципе.

Гость
#37
Гость

Что написано?, конкретных вакансий нет, самые лучшие по знакомству, что мы должны выбирать не зная, что у Вас а городе есть в принципе.

Помощник швеи мотористки

Гость
#38
Гость

как туда устраиваются? )

куда туда? cделайте для начала себе портфолио и выложите на профи ру хотя бы, что вы себя предлагаете как модель, вам сразу станет ясно, тянете или нет, а то мало ли , кто на словах себя моделью считает, мне например по работе модели нужны, вы не представляете какие только крокодилы ни претендуют

Гость
#40
Гость

Помощник швеи мотористки

не возьмут её, навыка нет)

Гость
#41
Кот Матроскин

Вот поэтому вас за не сильно умного человека и держат. Бумажка о высшем образовании еще никому и никогда не мешала. Как-то видел вакансию продавца в магазин сантехники, требования "ТОЛЬКО с ВО"...

Вас держат за не сильно умного человека?

Гость
#42
Гость

не возьмут её, навыка нет)

Чесальщицей, мотальщицей, красильщицей...:)

Гость
#44
Гость

Чесальщицей, мотальщицей, красильщицей...:)

Рекламным животным кафе пиццы в костюме.

Гость
#45
Гость

Помощник швеи мотористки

к чему юмор? девушка творческий человек и не обычный рабочий

#46
Гость

вы глупая? но при чем здесь моя тема.

Ты спросила, я ответила.

#47
Гость

ну мне ничего не дает мое образование, а вам?

Так у тебя его нет

Гость
#48
Гость

не возьмут её, навыка нет)

естественно, потому что нужно родиться швеей, иметь такую карму.

Гость
#49
Гость

Чесальщицей, мотальщицей, красильщицей...:)

странно что вы так угараете, обычный вопрос, может вы сами на теплом месте по знакомству или домохозяйка, тогда поянтно.

Гость
#50
Гость

Пугалом иди стой, страхолюдина с мозгом голубя

все ясно чем вы занимаетесь, ваше резюме это видимо...