Гость
Статьи
Что посоветуете …

Что посоветуете девушке у которой год уже как нет парня...

Здраствуйте) Мне вот интересно, год назад рассталась с парнем, влюбилась в другого но тот сказал что дружба и все... получаеться я год с копейками уже одна... вроде привлекательной внешности но отношений нет и никакие не завязываються.. Неужели сейчас так трудно встретить человека? Или это только у меня такое чувство что у всех все получаеться а у меня и что может со мной что то не так... не хочеться быть старой злобной девой в 20...

Джиа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи вибратор

Гость
#2
Гость

купи вибратор

нет, уж лучше пусть учебник по русскому купит.

Гость
#3
Джиа

Здраствуйте) Мне вот интересно, год назад рассталась с парнем, влюбилась в другого но тот сказал что дружба и все... получаеться я год с копейками уже одна... вроде привлекательной внешности но отношений нет и никакие не завязываються.. Неужели сейчас так трудно встретить человека? Или это только у меня такое чувство что у всех все получаеться а у меня и что может со мной что то не так... не хочеться быть старой злобной девой в 20...

да да, Вы самая несчастная и самая одинокая на земле. и у всех все прекрасно. Все уже давно выскочили замуж и в 20 лет без парня это кошмар. над тобой все смеются.

Гость
#4

Все афтырь твой поезд ушел, вяжи лучше носки.

(Б ля, я была девственницей вообще до 25 лет и считала себя ребенком...)

Гость
#5

Старая дева в 20 =))))))) Еще успеете наскакаться по ****.

гость
#6

тут вон тетки до 30 в девственницах сидят и типа не парятся, выглядят на 16

Гость
#7

ну и проблемы у людей...

Гость
#8

Повесся

Гость
#9

автор, это не смертельно

Гость
#10

Дааааа, а Вам в 12 лет уже пиз*дой махалось?

Гость
#11

Член себе купи резиной и долбись в ***

бабаццц
#12

мда...ну форумчанки как всегда умеют поддержать добрым словом))аж читать противно

20 лет у некоторых еще все только начинается а вы говорите у вас уже закончилось!все будет!! а сейчас отдыхайте и наслаждайтесь свободой

.
#13

Что посоветовать? Найти себе парня, тем более в вашем возрасте рядом с вами достаточно свободных неженатых парней.

Гость
#14
.

Что посоветовать? Найти себе парня, тем более в вашем возрасте рядом с вами достаточно свободных неженатых парней.

почему обязательно парня, можно и девушку

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем