Гость
Статьи
Здесь есть молодые …

Здесь есть молодые парни около 16-20 лет? Вас бы оттолкнуло от девушки, если бы вы узнали, что ей 23 года уже

К примеру, вы познакомились с девушкой, думая что ей столько же лет, сколько и вам примерно, а ей оказалось 22-23 или больше.
1) Вы посчитаете, что она очень взрослая и это вас оттолкнет от нее
2) или это наоборот для вас привлекательно
3) или вы не обращаете внимание на возраст?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так все таки 22-23 или больше? например 29? разница большая

я не парень, но у меня вопрос, а зачем 23 летбей девушке парень 20 лет? за чем? они даже в постели несостоятельны

Гость
#2

*** на метрики не смотрит.

Виктор
#3

Автор, я в возрасте 19-20 лет встречался с 26 летней. Как сказать.. нет не отпугнуло меня это, наоборот интересно общаться, человек взрослый. Дургое дело, что Вам замуж надо, а вот м/ч к этому не готов будет миниму (если ему сейчас уже 18) лет 5-6, пока инст закончит, работу найдет. Вам будет уже 30+ , а он еще передумает. Так, что ищите ровню лучше или старше, мой Вам совет.

Штучка
#4

2 года назад за мной пытался приударить с предложением жить вместе парень 22 лет, мне на тот момент было без пяти минут 30 лет :)))) Про свой возраст я ему сразу сказала, чтобы отшить. Он был в шоке, но это не помогло :)))) Пришлось сказать, что я замуж выхожу. К слову, выгляжу я моложе своих лет. Также у меня были отношения с парнем, моложе меня на 3 года. У подруги муж так же моложе на 3 года. Плюс-минус 5 лет особой роли не играет в отношениях :))))

гость
#5

мой на 8 лет моложе, и ничего, люблю его

гость
#6

но разница если 16 и 24 или 23 и 30 есть. тк за 20 лет разница не чувствуется, а вот 16 и 23 заметно

Гость
#7

Я не понимаю, как девушке в 23 года может быть интересно с подростком в 16?

Шмелэ
#8

да, разница есть 16 и 23 , и 20 и 23. Второй случай - ней такой уж и редкий , много таких знакомых

автор
#9
Виктор

Автор, я в возрасте 19-20 лет встречался с 26 летней. Как сказать.. нет не отпугнуло меня это, наоборот интересно общаться, человек взрослый. Дургое дело, что Вам замуж надо, а вот м/ч к этому не готов будет миниму (если ему сейчас уже 18) лет 5-6, пока инст закончит, работу найдет. Вам будет уже 30+ , а он еще передумает. Так, что ищите ровню лучше или старше, мой Вам совет.

взрослый человек - вы имеете в виду, что она самостоятельная, эрудированная, умная. или сам факт возраста? ну мне почти 23, и я не работаю, учусь только на 3 курсе

автор
#10

ну понятно, что разница есть, но для меня например возраст никакой роли не играет, а вижу есть люди которые категорически к возрасту относятся, я не понимаю почему

Гость
#11

Не-а, не отпугнуло бы. Такие девушки с мозгами, не все, конечно, но львиная доля. О чем можно поговорить с 16-20ти летней? Одна мне на просторах интернета попалась и свою фотографию прислала и начала оправдываться, цитирую: "сорри за фотку, делала на айфон 3g, 5й еще не привезли мне". Да и ладно бы единичный случай был, а то поголовное мышление нижней чакрой идет.

Павел
#12

Ему это льстить будет. "Взрослая женщина" им заинтересовалась и тп. Другой вопрос если вы хотите чего-то серьезного - тут могут быть проблемы. Врялдли он на себя примеряет роль мужа

гость
#13

если девушке 23 года, я не думаю, что она о серьезных отношениях думает, погулять можно, может и мужчина созреет быстрее за эти годы

Гость
#14

случаи бывают разные, я знаю 21летнего который женился на мадам (не по расчету) с ребенком, который его старше на месяц.... а вот мой обешал жениться, 3,5 года отношений, год сожительства и Передумал.. младше был намного, больше 10ти лет..а среди занкомых еще есть 10 лет старше она (женаты) и 19 лет старше она (ей щас 55...!!!).

Чизкейк
#15

16???))) да это дети еще несмышленые. не надо их трогать. пусть с девочками встречаются такими же как они сами. да и физиологически они еще не выросли совсем. более-менее становятся похожи на мужчин к 18, а кто-то и позже. а девки к 23 уже к "замужу" созрели

автор
#16

да почему здесь многие про замужество говорят? я вообще не планирую замуж выходить. и возможно никогда не выйду, не вижу ничего особенного в этом

Гость
#17

да, уже старуха, мне нравятся молодые тёлочки

Павел
#18
автор

да почему здесь многие про замужество говорят? я вообще не планирую замуж выходить. и возможно никогда не выйду, не вижу ничего особенного в этом

Все так говорят в 23

Гость
#19
Штучка

Плюс-минус 5 лет особой роли не играет в отношениях :))))

+100000000000000000

Именно +- 5 лет, то ДА,

а вот если разница 10 и выше то это уже 100% НЕТ.

Гость
#20
Павел

Ему это льстить будет. "Взрослая женщина" им заинтересовалась. Врялдли он на себя примеряет роль мужа

В 23 взрослая женщина? :))))))))

Telis
#21

проблема, если девушке за 20, а дают лет 17 максимум

и знакомятся парни соответствующего возраста, от 18 до 20, не старше

виктория
#22
Штучка

2 года назад за мной пытался приударить с предложением жить вместе парень 22 лет, мне на тот момент было без пяти минут 30 лет :)))) Про свой возраст я ему сразу сказала, чтобы отшить. Он был в шоке, но это не помогло :)))) Пришлось сказать, что я замуж выхожу. К слову, выгляжу я моложе своих лет. Также у меня были отношения с парнем, моложе меня на 3 года. У подруги муж так же моложе на 3 года. Плюс-минус 5 лет особой роли не играет в отношениях :))))

смотря в каком возрасте разница, 35-30,30-25 ну, здесь уже оба человечка взрослые, или 20-15, 24-19, а это еще детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цветок
#23
Павел

Ему это льстить будет. "Взрослая женщина" им заинтересовалась и тп. Другой вопрос если вы хотите чего-то серьезного - тут могут быть проблемы. Врялдли он на себя примеряет роль мужа

да..известно.У меня был такой.Ему было 20 а мне 27.Что самое любопытное он бешал за мной.Плакал молил не кидать.А я лишила его невинности.Попробовала.было приятно с ним.Развратила.Он еще больше повелся.названивал встречал.Когда захотела расстаться,сами понимаете все таки мне надо замуж..детей...Так это была трагедия.Он короулил возле дома,на коленях передо мной стоял..Я обьяснила все.Он неделю мялся боялся страдал.А потом позвал замуж..Женились.была свадьба.Через месяц я уже ждала ребенка.Себе ребенка.Захотелось мне родить.Он как узнал офигел и пребывал в шоке..Потом брыкался хотел упрекать что его использовали..

Так бегал год.с половиной.не мог смирится или понял что случилось)))

Я не бегала.Поосто сидела ровно на попе и занималась ребенком

Спустя это время многое обдумав приполз обратно..Ко мне..

И жили душа в душу.

Вот уже 12 лет..Второй раз сам просил что б у нас было 2 ребенка в семье.Я думала года 3.

Примечательно что несмотря на разницу в возрасте ему дают больше лет а мне -меньше.А его знакомые шушукаются о том что я ведьма...Потому что мой муж женоненавистник и в прошлом циник и холостяк...

Ёжа
#24

Думаю, если бы я была парнем, общаться бы с девушкой явно старше вполне могла бы, но настолько серьезные отношения вряд ли завела бы - действительно, разные взгляды на семью, ему охота еще погулять, а ей уже хочется замуж и стабильности. Так же, как и если бы я была свободной и познакомилась с юным парнишкой - он мог бы быть хорошим приятелем, с которым интересно поболтать, но встречаться с ним - вряд ли.

Гость
#25
автор

К примеру, вы познакомились с девушкой, думая что ей столько же лет, сколько и вам примерно, а ей оказалось 22-23 или больше.1) Вы посчитаете, что она очень взрослая и это вас оттолкнет от нее 2) или это наоборот для вас привлекательно3) или вы не обращаете внимание на возраст?

помню своих одногрупниц когда им было по 23 года. так они все встречались с женатыми или мажорами но никак не моложе себя. правда щас они все старые с детьми.

Гость
#26

Дорогой друг. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не спрашивает таких советов у посторонних людей. Ему либо НРАВИТСЯ БАБА либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: