Гость
Статьи
Что посоветуете …

Что посоветуете девушки??

Мне 30, двое детей, сыну 8, дочери 4, (обожаю их) жене 26, вместе 10лет, дом купили недавно.
Искал сигареты в сумочке, нашол симку теле2, соответственно решил проверить)), делаю распечатку, а там один номер и нереальное количество смс и редкие звонки в течении полугода!
Самое главное предпосылок то не было, в семье все отлично, перед обществом являемся образцовой и не по виду, а так и думал до этого момента, в постели ж стала ещё ярче за этот периуд (ну это я понял почему) как хозяйке ей цены нету)) и меня любит не только на словах а и поведение об этом говорит.
Короче Показываю факты, не отпирается а сразу в извени, прости, дура была, грит общялись хорошо (он тоже семейный) обсуждали все подрят и супругов в том числе итд, сэкс был пару раз, а завязала с общением за месяц как я спалил, тупо симку не выкинула (расмечатка это подтверждает).
Спрашиваю что у нас не так, зачем??? Все грит хорошо, люблю итд, и объяснить толком не может.
Сказал развод: истерика, рев, не отпущу, выгнал к маме пока думаю, а сам в сметении, и жизнь то налажена и дети счастливы, и разводится не хочется, но и простить то не могу. Как быть? Есть дельные мысли? Мужское мнение я знаю, хотелось бы от девушек услышать советы, так сказать оппонентов.

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас училки налетят и посоветуют купить букварь)

Гость
#2

Меня тут не поймут, но я против измен с любой стороны. Не простила бы, не смогла. Вы сможете забыть об этом навсегда, чтобы ни разу в жизни не упрекнуть даже в мыслях? Я нет. Поэтому разошлась бы. А вам - самому решать

Гость
#5

Будет ещё изменять, видимо это вам кажется, что все хорошо, а ей нет, раз на разговоры "за жизнь" тянет с другими

#8

Интересно, я не изменял, не видел в этом смысла, для меня сэкс это не палку кинуть, а с чувствами, в постели супруга полностью меня удовлетворяет, и нафиг идти на лево? А с орфографией беда, пишу с маленького телефона с работы.
За 10 лет я её не разлюбил и как хозяйку и мать моих детей уважаю сильно. Вот и мечусь сейчас.

Венера
#9

Автор, ябеда на месте вашей жены, изменила после 12 лет брака. Что подтолкнуло: алкоголизм мужа, полное пренебрежение с его стороны, он считал , что я после двух детей жирная, а мне хотелось почувствовать внимание и восхищение. Тоже двое детей. Жалею ли яслей час? Да, жалею, никакого морального удовлетворения мне это не принесло. Муж узнал случайно, прочитал смс от любовника , но реакция его была удачная, он орал, швырял телефон , а потом и вовсе сошел с ума, установил программу его геолокации на моем телефоне... Все пытался подловить .кричал по пьяне, что навылет моего любовника и убьет его.... Короче девочки не из меняйте никогда! Любовник как узнал, что муж все знает, в куски ( он был женатый).... Автор, думаю высшем то довели жену, правда, не каждая решиться на измену... Это надо довести женщину, растоптать ее морально

гость
#11

Как по мне предательство продавать нельзя. Все, что было любовь, свадьба, рождение деток - все предала. Говорят женщины изменяют душой. Не знаю, жизнь ваша, но предательство я бы никогда не простила.

Гость
#12

Возьмите перерыв в отношениях, обдумайте, что её могло в вас не устроить, постарайтесь поработать над собой в этом плане. А можно иначе, как Вл. Ивашов поступил в отношении Св.Светличной, которая ему изменила, он ей сознательно изменил с женщиной более красивой, Светличная извинялась и ревновала. По-разному можно поступить, главное не прощать и не оставлять без внимания, иначе повторится.

Гость
#17

Понять и простить.Я бы не стала из-за измены разрушать все.Думаю и жена не хочет.Просто оступилась,у каждого должно быть право на ошибку.

Гость
#18

Грит, грит, такому даже отвечать лень

#20

В том и суть, причин для измены с моей стороны не было (с её слов) была дипрессия в связи с переездом (от мамы в свой дом боится переезжать, затягивалась) написал старый знакомый в вк, разговорились, и поехало, как муж может я и не образцовый но в сравнении с нашим окружением на нас ровняются, а моя верность супруге в мужской компании уже анегдот.
И реакция у меня не стандартная, я не устраивал скандала, а крепко задумался, двое детей всё-таки и быт налаженый и вроде как счастливый.

Малина
#21

Вам нужна помощь старших. Наставник, учитель, мудрый советчик. Психология третьего тысячелетия. Слушайте семинары, много поймёте. Тагаркова, Торсунов, Гадецкий- очень развернуто говорят о семье и браке. Помните, ваша жизнь - класс, в котором мы постоянно учимся и сдаем экзамены. Я делаю вам счастья, автор. И я за сохранение семьи. А вы- сами решайте, как быть?

Ek
#22

Мой муж в моей сумке ничего не ищет. Не тот уровень. Да и не курю я.

гость
#23

Что делать? Как все. Забирай детей, съезжай к маме, подавай на развод и алименты.

#24

Смех понятен вашь, дружили ещё мелкими, с армии пришол уже сиротой и без жилья, и сына родила на первом курсе меда.

Гость
#30

Всегда, когда кому-то кажется, что в браке все шикарно, то второй много мнения. Не бывает отношений без проблем, если у вас нет проблем, значит вторая половина уже закипает.

#33

Мда, я так понимаю все сообщения от девушек? Про " жизни не видела" я тоже думаю, а про проблемы не говорит, периодически разговариваем когда на кипит, но все мелочи, глобальное для себя все порешали ещё раньше.
И что вы хотите от работяги без вышки? Поэтичный слоган?)
Букварь скурил а по русскому 3ка.

#34

У меня уже кроме матов на языке ничего не остаётся, да я такой однолюб, и сейчас её люблю, по тому и открыл тему а не дал пинка и отправил к маме.

Гость
#35
Ky36acc

У меня уже кроме матов на языке ничего не остаётся, да я такой однолюб, и сейчас её люблю, по тому и открыл тему а не дал пинка и отправил к маме.

Ну так дай пинка, жену к мамо, детей себе. На жену в суд и алименты.Какова проблема?

шок
#39

автор не все так идеально в вашей семье. женщина просто так на лево не пойдет. значит в сексе не устраиваете или общения ей не хватает. ищите причины в себе. можно попробовать простить. если упрекать не будете

#43

Улыбнуло) но общий смысл уловил, итог гнать её, жаль детей не отдадут, дом под мат капитал, пойду по съёмкам опять, простить по вашей логике - прогнутся. Ок)

#44

Спасибо нескольким авторам что хотя бы попытались что то вставить)

Гость
#45

Автор, у меня много подруг, которые в браке более 10 лет, все изменяют.... всегда интересно было почему? Знаете, почти каждая говорит, что мужа не любит, было бы куда уйти - ушла! Мешает, либо ипотека, либо любовник женат и т.п. Обычно в семье изменяет кто то один, иногда меняются ролями. Решать конечно вам.

Гость
#46
Анна Beauty

Аффтор! Иди отрабатывай разводки)

+100)
В ветку про поезда пусть чешет. Учится разводки писать.

Гость
#48
Гость

+100)
В ветку про поезда пусть чешет. Учится разводки писать.

А что за ветка? Про Анну Каренину?

Гость
#49
Гость

А что за ветка? Про Анну Каренину?

Про Нину. Стоящую всю ночь.