Гость
Статьи
Неудобно отпрашиваться …

Неудобно отпрашиваться с работы

Всегда очень неудобно отпрашиваться с работы, не знаю как это побороть. У вас было такое? С чем это может быть связано?

9 ответов
Последний — Перейти

разбираться со страхами, мыслями, которые их вызывают. Может это вина, стыд. Все ответы внутри вас. Посмотрите это видео: https://vk.com/video-219163422_456239047 и сможете лучше понимать себя. Так найдете хоть какие-то зацепки.

#2

С виной. Это когда в детстве вдолбили чувство вины, и теперь оно проявляется в подобных моментах.

Гость
#4

Если отпрашиваетесь всегда только вы одна, а остальные нет, тогда понятно что будет неудобно. Если и другие тоже отпрашиваются, тогда норм.

Гость
#5

а с какого ты отпрашиваешься всё время? на работе работать надо а не отпрашиваться

#6
Гость

а с какого ты отпрашиваешься всё время? на работе работать надо а не отпрашиваться

Я не все время отпрашиваюсь, а когда необходимо и это бывает достаточно редко

Гость
#7
Sunshine

Я не все время отпрашиваюсь, а когда необходимо и это бывает достаточно редко

значит другие вообще не отпрашиваются, потому тебе и стыдно

#8

Значит вам оно так надо. Если надо - отпрашивайтесь смело, если нет - ждите конца рабочего дня.

Гость
#9

Понимаю очень, у меня тоже такое. Отпрашиваюсь редко, но очень это неприятно((( Как будто кланяешься. Связано наверное правильно тут подмечено, с вдолбленным чувством вины в детстве. И тем что любят потом посудачить что тот то позволяет себе видители отпросититься, ах такой сякой...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: