Гость
Статьи
Как отстать от себя …

Как отстать от себя или давление успешного успеха

Недавно я вышла в декрет, перед этим получив максимальные пособия и хорошую премию по итогам года. Но сейчас понимаю, что зп не будет , останется только пособие и зп мужа. Мне некомфортно от мысли, что мой доход просел по полной, думаю о том, какие многие мамочки становятся успешные в декрете и вообще кручу этот успешный успех без конца. Хотя головой понимаю, что у меня ОТПУСК, что у меня есть возможность хотя бы 1,5 года спокойно заниматься ребенком. Много денег мне в принципе то и не надо. В конце концов год-два можно прожить без моря или прочих хотелок если на то пошло. Но вот момент с тем, что мой вектор внимания нацелен на то, что вокруг все зарабатывают на блогах, бизнесах и тд сводит с ума. Я уже обесценила свою работу по максимуму. Как от себя отстать и поймать дзен ? #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое, и самое главное- не заходить в *** и иже с ним. Все. Реально помогает. На себе проверено.

Гость
#2

Найди себе новое увлечение или вернись к старому заброшенному после начала работы. Грамотно организованный досуг в твоём случае - путь к достижению цели

зверев
#3

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: