Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать …

Стоит ли спрашивать про зарплату у начальника?

Я работаю не официально, провожу занятия в детском центре. При трудоустройстве мне называли два варианта оплаты в зависимости от того, сколько человек набирается на занятие. Первые четыре месяца я не перепроверяла суммы. Сегодня решила это сделать. Получается так, что выплаты, кроме одной, были больше где-то на 1000р, чем по моим подсчетам. Но не выходит зарплаты за все время подогнать под одну определенную стоимость занятия на любой месяц, суммы не очень предсказуемые. Недавно мне добавили занятий в расписание, но теперь платят в пересчете на занятие как будто меньше. Работаю я больше, а получаю меньше получается. За 6 занятий мне начислили 3600, а за 5 было два раза 4800 и 4400. Но последняя выплата это именно за 5 занятий 4400. Т.е. в прошлом месяце сумма понизилась до 3600 за 6 занятий (это единственный случай, когда ни копейки больше договорённости), а потом повысили до 4400 за 5 в этом месяце. Я как-то не довольна этими скачками, но, с другой стороны, в целом они все равно больше платят, чем обещали. Но договорённость была еще в прошлом году, цены растут, поэтому 3600 за 6 занятий меня не очень устраивает. Не знаю, стоит ли говорить с директором?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

мляя дайте мне тоже сотрудников, которые стесняются про зп спрашивать

Гость
#2
Игорек

мляя дайте мне тоже сотрудников, которые стесняются про зп спрашивать

Перечитала тему. Ну да, наверное выглядит глупо со стороны, что человек не решается спросить про зарплату :/

Гость
#3
Гость

Перечитала тему. Ну да, наверное выглядит глупо со стороны, что человек не решается спросить про зарплату :/

А почему так мало платят?и почему вы официально не оформлены?

Гость
#4

Не стоит, а необходимо!
Начальники, которые не говорят про зарплату и сотрудники, которые не идут к начальнику по причине малой оплаты чтобы договориться о более продуктивной и оплачиваемой деятельности - это плохо. Вообще пережиток союза, не говорить о зарплате.

зверев
#5

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

зверев
#6
Игорек

мляя дайте мне тоже сотрудников, которые стесняются про зп спрашивать

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Гость
#7
Гость

А почему так мало платят?и почему вы официально не оформлены?

Потому что провинция, я искала подработку с подходящим графиком к тому же. Хотя соглашусь, что маловато.

Гость
#8
Гость

Не стоит, а необходимо!
Начальники, которые не говорят про зарплату и сотрудники, которые не идут к начальнику по причине малой оплаты чтобы договориться о более продуктивной и оплачиваемой деятельности - это плохо. Вообще пережиток союза, не говорить о зарплате.

Ладно, соглашусь с вами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: