Гость
Статьи
Работа 2/2 где?

Работа 2/2 где?

Всем привет!
Ещё в школьное время было очень трудно учиться 5-6 дней в неделю. Потом универ - стало проще. Хочу хожу, хочу нет, а к последним курсам расписание составляли так, что мы учились 3-4 дня в неделю и далеко не всегда с первой пары.
Далее окончила учебное заведение, нашла работу еле-еле на другом конце города, с маленькой зарплатой, графиком 5/2. Больше никуда не брали из-за отсутствия опыта. Вот уже несколько лет так работаю. Встаю в 5 утра, еду 1-1,5 часа в переполненном автобусе... Жутко не высыпаюсь, живу от выходных до выходных, на работе вечно недовольные люди, от которых устаёшь, да и сама работа мне не сильно нравится. Из плюсов только то, что можно по несколько раз в день чай пить и праздничные дни - всегда выходные.
Смотрю на своих друзей, знакомых, которые 2/2 работают - абсолютно все говорят, что им нечем заняться на выходных. Они могут легко поменяться сменами с кем-то, в то время как я с трудом должна уговаривать начальника отпустить меня на час раньше если это срочно потребуется. Да и зарплата у всех них больше...
Думаю, уволиться и найти работу с другим графиком, вот только я вижу с таким параметром вакансии продавцов, администраторов и т.п. Это тоже не совсем моё. В студенческие годы пробовала. Неужели нет других вариантов с графиком 2/2? Не хочется жить от выходных до выходных, но и за кассой сидеть тоже не вариант для меня. Может знающие люди подскажут

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отеле, в автосервисе на приемке

Гость
#2

Мастер в салон красоты, диспетчер/оператор. В основном конечно это все таки администраторы и продавцы. Я сама с таким графиком работаю продавцом, не работа моей мечты, конечно, но с двумя маленькими детьми мне пятидневка не подходит.

Гость
#3

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: