Гость
Статьи
Как настроиться искать …

Как настроиться искать работу?!

Ну каааак! Как наконец-то сесть за ноутбук и начать искать работу! Планировала сегодня, опять дурака проваляла, спала до 12-ти, то в ванной парилась, то видосики смотрела, то прокрастинировала. Уже ненавижу себя. Не работаю год. Требуется пинок под зад. #работа

Persik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так 2 года было, потом знакомые за ручку привели

#2

Вы далеко от Питера живёте? Могу вам пнуть по попе, чтоб нормальный старт предоставить.

Авойри
#3

в феврале всегда так, вот солнышко выглянет будет бодрее

Гость
#4

Поставь себе цель, на которую тебе надо заработать денег и вперёд...зарабатывать на нее деньги.

Persik
#5
Неопознанная Сорока

Вы далеко от Питера живёте? Могу вам пнуть по попе, чтоб нормальный старт предоставить.

Да я с юга..

Гость
#6

В на чьи собственно деньги ты тут пукаешь 24/7?

Persik
#7
Гость

Поставь себе цель, на которую тебе надо заработать денег и вперёд...зарабатывать на нее деньги.

Оооо сколько у меня целей. Внешку привести в порядок, айфон хочу, одежки новой, в путешествие поехать. Не помогает это

Persik
#8
Гость

В на чьи собственно деньги ты тут пукаешь 24/7?

На мамины, а ты?

Гость
#9
Persik

Оооо сколько у меня целей. Внешку привести в порядок, айфон хочу, одежки новой, в путешествие поехать. Не помогает это

То есть хочешь ходить страшной, без телефона и одежды новой, и не хочешь путешествовать?

Гость
#10

Такая же фигня

Гость
#11

Значит, вам не очень-то это и надо. Видимо, нужда ещё не стучится к вам.

Гость
#12
Гость

Значит, вам не очень-то это и надо. Видимо, нужда ещё не стучится к вам.

Зато шизофрения стучится 😀😀

#13

Так это не обязательно прям утром делать, хоть по ночам. Отправляйте резюме да и все

Авойри
#14
Persik

На мамины, а ты?

а он от бабушки пенсию отбирал, теперь сидит за казённый счёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: