Гость
Статьи
Кастинги в модельные …

Кастинги в модельные агенства, поделитесь опытом

Периодически вижу кастинги в Москве от модельного агенства Сигма, все думаю, стоит ли идти на них? Может поделитесь своими историями?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя известной рос.модели

Продавшица из Пятёрочки
#2

ты толстая тебя не возьмут

#3

имхо, большинство кастингов
а) куплены места
б) модельные агентства, а особенно журналы, нацелены на востчных мужчин
в) а смысл?

#4

Не знаю такое, возможно очередное выкачивание денег. Мб и просто какое то новое. Лучшие агентства в Москве- Nik, Open up, Neon, Modus Vivendis, Vproject, Avant. В эти можно идти 100%.

#5

Займитесь бизнесом лучше, откройте свои курсы . Это уже прошлое

#6

Девочки а правда расскажите о своем опыте, пожалуйста побольше. У меня сомнений уже не осталось, тоже собираюсь на кастинг, но хотелось бы больше информации собрать 🙏.

#7
Жанна

Девочки а правда расскажите о своем опыте, пожалуйста побольше. У меня сомнений уже не осталось, тоже собираюсь на кастинг, но хотелось бы больше информации собрать 🙏.

1. они все куплены
2. смысла в этом нет, денег это не приносит, а вложений требует

#8

Кто все то?😂 Сплетни бабушек с лавочки вещаете)
Смысл есть наверно и правда только во-первых если это работа вашей мечты, а не просто возможный способ заработать деньги, и во-вторых если действительно есть данные - рост, лицо, фигура, умение держать себя, подходящий возраст. Выйти на международный рынок сейчас сильно сложнее чем раньше, а в Москве (не говоря уж о регионах) заработок часто сопоставим со средне офисной зарплатой в лучшем случае, и это не легкие деньги, большая конкуренция, отсутствие стабильности и карьерных перспектив. Так что от целей зависит есть смысл или нет.

#9
Жанна

Девочки а правда расскажите о своем опыте, пожалуйста побольше. У меня сомнений уже не осталось, тоже собираюсь на кастинг, но хотелось бы больше информации собрать 🙏.

мы сначала сомневались с дочерью (ей 17), но сейчас проходит обучение в Москве, говорит, у них там своя модельная семья организовалась)).

#10
Лена Мозес

мы сначала сомневались с дочерью (ей 17), но сейчас проходит обучение в Москве, говорит, у них там своя модельная семья организовалась)).

О, как нас много получается! тоже дочь отправила на занятия, только территориально мы с Владимира и дочь помладше ей 14. думаю, вам точно стоит попробовать.

Гость
#11
Лена Мозес

мы сначала сомневались с дочерью (ей 17), но сейчас проходит обучение в Москве, говорит, у них там своя модельная семья организовалась)).

Куда именно, подскажите..

#12
Жанна

Девочки а правда расскажите о своем опыте, пожалуйста побольше. У меня сомнений уже не осталось, тоже собираюсь на кастинг, но хотелось бы больше информации собрать 🙏.

Мне кажется, что вы уже для себя все решили? Конечно, надо пробовать. Я сама проходила обучение, участвовала и в съемках, и показах. Жаль, что пришлось уйти. До сих пор скучаю по нашей команде.

#13

А что вас именно интересует? Программы, какие требования, какие занятия? Не хочу показаться душной, но на сайте и так есть вся нужная информация.

#14

Про кастинг кому надо: по требованиям для девушек майка, обтягивающий низ (леггинсы или джинсы), туфли, резинка для длинных волос. А, и мейка никакого. Для парней таккже, только обувь строго закрытая, прийти в сандалях не пройдет.

#15
Соловвей

Про кастинг кому надо: по требованиям для девушек майка, обтягивающий низ (леггинсы или джинсы), туфли, резинка для длинных волос. А, и мейка никакого. Для парней таккже, только обувь строго закрытая, прийти в сандалях не пройдет.

а вы тоже в этой школе состоите?) как вам подготовка, есть результаты?

#16

Старт дают крутой. Помогли разобраться с питанием и образом, собрали портфолио, за счет которого я сейчас и работаю с брендами. Плюс сертификат. По мне - топ.

#17

Сейчас только начала обучение, мне 16, город Красноярск. все наши учителя максимально включены в наше развитие, я прокачала самооценку и стала увереннее. Советую вам все-таки сходить на кастинг, лучше попробовать, чем упустить возможность

#18
Надежда

Сейчас только начала обучение, мне 16, город Красноярск. все наши учителя максимально включены в наше развитие, я прокачала самооценку и стала увереннее. Советую вам все-таки сходить на кастинг, лучше попробовать, чем упустить возможность

А какой самый маленький возраст групп в Красноярске? Подумываем тоже сына отдать, но пока рассматриваем и другие школы.

Каролина Алиева
#19
Верончик

А какой самый маленький возраст групп в Красноярске? Подумываем тоже сына отдать, но пока рассматриваем и другие школы.

Можете не искать другие школы, пробовала я, с дочкой много какие школы прошли, в Сигма самые лучшие условия, и по цене и главное по качеству, на счет возраста в Красноярске с 3 лет рассматривают, ну в любом случае, вы сначала сходите, посетите кастинг там все расскажут, и уже примите решение, но мое мнение всеми руками за, именно про Сигму!

Каролина Алиева
#20
Вера

а вы тоже в этой школе состоите?) как вам подготовка, есть результаты?

Не я сама, мои дети мальчик и девочка, все нравится, сначала переживала, что будут одни девочки, все таки модельное, но оказалось, что это мои стереотипы, мальчишки тоже есть, дружная и хорошая группа, преподаватели тоже на высоте (Сигма)

Каролина Алиева
#21
Жанна

Девочки а правда расскажите о своем опыте, пожалуйста побольше. У меня сомнений уже не осталось, тоже собираюсь на кастинг, но хотелось бы больше информации собрать 🙏.

Не стоит сомневаться, у меня дети занимаются в Сигма, есть куча интересных дисциплин, дефиле, фотопозирование, детский фитнес, танец, актерское мастерство, психология, имидж, инстаграмоведение (Это для меня, то есть родителя, рассказывают все нюансы продвижения детей в ***, очень к стати поучительно и интересно) На взрослом направлении думаю все тоже самое, только заточено под взрослых, а не под детей, у них авторские программы обучения, по этому в качестве точно сомневаться не стоит.

Каролина Алиева
#22

Да, стоит, я тоже скептически относилась, когда написали в ВК и пригласили моих детей, предложила им, они загорелись и все таки решили прийти, все лучше чем я думала, кастинг был организованный, прошли довольно быстро, сложного ничего не было. Дети захотели заниматься, ну если кастинг произвел хорошее впечатление, то занятия вообще восторг, все устраивает, преподаватели, количество и разнообразие уроков, в целом подход ко мне как к клиенту и к детям как к ученикам, так что мое мнение что да, попробовать всегда стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: