Гость
Статьи
Работа. Какие варианты …

Работа. Какие варианты куда идти эпилептику без образования работать?

Какие варианты куда идти эпилептику без образования работать? Без коммуникабельности, заболевание и проблемы по жизни превратили в невротика
И есть ли такая работа, где оформляют на белую зп? И более менее рабочие условия прописанные, а то любят чтоб им задницу лизали, а по итогу можно ничего и не увидеть
В текущей сфере куча интриг, подстав, продажности и взяток(
Оформляют на нулевые условия, как раба(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас уже личность изменена как у эпилептика - раздражительный, подозрительный...

Гость
#2

ну это малооплачиваемый труд: разнорабочий, грузчик, дворник. может, в продуктовый магазин устроитесь.

Гость
#3

тут здоровым работы нет
а ты выкобениваешься

Гость
#4
Гость

ну это малооплачиваемый труд: разнорабочий, грузчик, дворник. может, в продуктовый магазин устроитесь.

Не берут. Процветают неоплачиваемые стажировки с туманной перспективой дальнейшего трудоустройства, что незаконно.
Я девушка если что. Сильные нагрузки и обморок, приступ с потерей сознания и памяти
Советовали уже много раз пункт выдачи заказов, не берут. Хоть и зп почему то резко упали почти до минималок.
Машины мыть - у нас в городе нет хороших вакансий. Все ручные мойки, %, а может не быть машин, коммуникабельность и стрессоустойчивость зачем то. И графики по 14 часов, не вариант
Хочу сбежать с мерчендайзинга, довели уже. Оформляют реально на птичьи права. И даже если прописывают зп, хотят платят, хотят нет. Конкуренция страшная, везде хамят, интриги на магазинах. Придираются, какие то угрозы штрафов вечно. Невозможно уже

Гость
#5
Гость

Не берут. Процветают неоплачиваемые стажировки с туманной перспективой дальнейшего трудоустройства, что незаконно.
Я девушка если что. Сильные нагрузки и обморок, приступ с потерей сознания и памяти
Советовали уже много раз пункт выдачи заказов, не берут. Хоть и зп почему то резко упали почти до минималок.
Машины мыть - у нас в городе нет хороших вакансий. Все ручные мойки, %, а может не быть машин, коммуникабельность и стрессоустойчивость зачем то. И графики по 14 часов, не вариант
Хочу сбежать с мерчендайзинга, довели уже. Оформляют реально на птичьи права. И даже если прописывают зп, хотят платят, хотят нет. Конкуренция страшная, везде хамят, интриги на магазинах. Придираются, какие то угрозы штрафов вечно. Невозможно уже

Мировой экономический кризис

Сейчас такая жеппа везде - в России, в Европе, в Америке
фаза сытой жизни закончилась

Гость
#7
Гость

Мировой экономический кризис

Сейчас такая жеппа везде - в России, в Европе, в Америке
фаза сытой жизни закончилась

А когда была эта сытая жизнь? Искала работу с 11 года, первые лет 5 сидела за меньше минималки и неофициально
Потом пошла в мерчи, но психика не вывезла, и там тоже долго копейки платили
За все эти годы никакой сытости, голодуха

Гость
#8
Гость

А когда была эта сытая жизнь? Искала работу с 11 года, первые лет 5 сидела за меньше минималки и неофициально
Потом пошла в мерчи, но психика не вывезла, и там тоже долго копейки платили
За все эти годы никакой сытости, голодуха

Извини, у неполноценных всегда проблемы

а сейчас и полноценным гайка приходит
3 всадника Апокалипсиса - 2 уже тут: мор и война

Гость
#9
Гость

Извини, у неполноценных всегда проблемы

а сейчас и полноценным гайка приходит
3 всадника Апокалипсиса - 2 уже тут: мор и война

Поосторожнее в выражения. Неполноценным и Вы всегда можете оказаться. Это болезнь может любого и в любом возрасте настигнуть.

Гость
#10

У меня эпилепсия с 14. Сейчас 36. И Вы не представляете как сложно с этой болезнью найти работу. Я работаю кадровиком. Но ненавижу свою работу. Коллектив хороший, понимают, а это оооочень большая редкость. Но условия труда, зп - шаражкина контора. Каждый день сбежать хочется, но просто некуда.
Автору могу посоветовать как вариант 1 встать на биржу, пройти бесплатные курсы, если надо и устроится на удаленку. Все зависит от Вашего состояния.
Здоровья Вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: