Гость
Статьи
Начальник сказал, …

Начальник сказал, чтобы я писала по собственному

Тема для врача. Начальник сказал чтобы я писала по собственному или переходила в другую бригаду зато что я обозвала мастера дурой. Я не могу уйти зп держит. Мастер сказала что посмотрит на мое поведение. Что это может значить? Что меня оставит и все будет нормально? Или это просто шутка? Мне просто не кому выговориться...

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто начальник поступил, по сути не решил проблему, а так нет человека и нет проблемы, грошь цена такому начальнику. Мастер скорее всего его пртж. А что будет если перейдешь в другую бригаду?

Гость
#2

Никто ж не знает всю подноготную в тонкостях, если мастер действительно дура, Вам будет сложно работать и так, если нет извинитесь перед мастером и начальником, мастер скажет ну ладно посмотрим и останетесь.

Гость
#3
Гость

круто начальник поступил, по сути не решил проблему, а так нет человека и нет проблемы, грошь цена такому начальнику. Мастер скорее всего его пртж. А что будет если перейдешь в другую бригаду?

Да круто решил, потому что надо за языком следить на работе, мастер автору не подружка, чтобы оскрблениями кидаться. Есть претензии? Учись говорить о них в деловом тоне, а не дурами обызваться. Я бы такого сотрудника тоже выгнала

Гость
#4
Гость

Никто ж не знает всю подноготную в тонкостях, если мастер действительно дура, Вам будет сложно работать и так, если нет извинитесь перед мастером и начальником, мастер скажет ну ладно посмотрим и останетесь.

Даже если мастер действительно дура, говорить об этом в слух и прямо не следует

Гость
#6

Субординация - нет, не слышали.

Диана
#7

И нас лечит это ***, которое не осилило простейшие правила пунктуации для пятого класса?! Ну и ладно, помрем все молодыми 😅

Гость
#9
Гость

Никто ж не знает всю подноготную в тонкостях, если мастер действительно дура, Вам будет сложно работать и так, если нет извинитесь перед мастером и начальником, мастер скажет ну ладно посмотрим и останетесь.

Я простая рабочая с фабрики

Гость
#10
Гость

круто начальник поступил, по сути не решил проблему, а так нет человека и нет проблемы, грошь цена такому начальнику. Мастер скорее всего его пртж. А что будет если перейдешь в другую бригаду?

Что такое пртж?

Гость
#11

извлечение хомячка со сраки. смотриться убийственнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема