Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником

Мой начальник молодой,симпотичный,умный,но я его воспринимала исключительно как начальника.На работе все супер.Лучше места я и представить не могу.В самом коллективе все мирно.Ничего не предвещало таким последствиям.Бывало он скажет комплимент,но даже как-то немного скромно.Однажды оказались мы с ним вдвоем в клубе.Было все опять же прилично.Мы просто танцевали:никакого алкоголя,никаких намеков на близость.Под утро он предложил до него доехать,попить чай(вот тут и надо было одуматься)Приехали к нему,пили чай,уговорил меня остаться,причем достаточно уверено так,говорил что на разных кроватях будем спать.И что Вы думаете?Оказались мы в одной кровати!Это был просто лучший секс!Потом много разговаривали,он рассказал очень много о себе,что меня весьма удивило.На след.день я боялась посмотреть на него,а он каждый раз мне улыбался.Вечером я решила с ним поговорить,и что Вы думаете?Он начал говорить,что у него ко мне появилась необъяснимая страсть.Раньше даже не думал об этом... а сейчас... Я предложила ему 3 варианта пути решения проблемы: 1. оставить все так, как есть(однако огласки боюсь,нас с ним никто просто не поймет)2. уйти с работы!3. забыть все что было и контролировать себяОн сразу отверг 2й вариант!Сказал,что не пойдет в ущерб компании,как сотрудника он меня очень ценит,но и ко мне его тянет. Решили,что на работе ведем себя как раньше:никаких намеков,никакого флирта,все отношения после работы.Теперь скажу все минусы:он мой начальник,молодой,красивый,я его хочу и "аппетит приходит во время еды"(по-любому захочу отношений)Потом мы встретились, все было просто супер!Он очень ласковый.Случайно у меня вырвалось:а если я влюблюсь?Он промолчал,но зато после секса сказал: я много работаю,нет времени на отношения,я не люблю когда мне нужно разрываться!Теперь собственно вопрос:что мне теперь делать?Теперь получается что мы тупо спим!Напоследок он сказал:не влюбляйся,я плохойНе очень хочется осознавать что молодому парню только этого хочется

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз секс хороший то и спите.Чего вам ещё надо? По моему секс ради секса очень удобный вариант.Все прям чеканулись на чувствах и любовях

Гость
#2

все бабы ш..хи, это нормально)))

бабушка
#3

Слезы еще впереди.

18 летняя
#4

оказались случайно в одной кровати.оказалась случайно дома у начальника. ай молодца.

Гость
#5

Разводка. Не бывает таких начальников.

молодая мать 34 лет
#6

это вы свои фантазии описываете?

На книгу не потянет, слишком банально, без интриги

Еленка
#7

и правда на разводку похоже

Гость
#8
Еленка

и правда на разводку похоже

А даже если и разводка... Будто мало дур на свете!.. :)

Гость
#9

скоро найдёт другой объект для секса, ЭТО БЫСТРО ПРОИСХОДИТ.кАК ТОЛЬКО НОГИ РАЗДВИНУЛА-ВСЁ, КНИГА ПРОЧИТАНА, ЧТО БЫ ОН ТАМ НИ ГОВОРИЛ ПОТОМ....

Магия золота
#10

Дура.

Михалыч
#12
lola_liar

Случайно у меня вырвалось:а если я влюблюсь?Он промолчал,но зато после секса сказал: я много работаю,нет времени на отношения,я не люблю когда мне нужно разрываться! ...Теперь получается что мы тупо спим!

Откройте глаза, наконец. Вас используют. Никакая любовь ему не нужна.

Ольга
#13

Получай удвольствие от офигительного секса.

Всем парням нужен только секс от женщины. И только когда им стукнет 35-40лет, они начинают думать о семье и детях. Чем раньше это поймешь и примешь сердцем, тем проще будет жизнь.

Можешь влюбиться в этого парня, можешь в другого.

Гость
#15
Гость

все бабы ш..хи, это нормально)))

Ага.задумалась о влюбленности,отношениях,симпатии шл.... А будешь холодна с ним везде кроме постели всем видом показывать что он только для этой постели и годится ты будешь стервочка.а их мужики любят.

CYBORG_78
#16

плохо, всё плохо

Misfits
#17

потом не плачьте - он же вас предупреждал

AK 99775
#18

lola_liar (т.е Лола-лгунья), прочитайте сами свой опус. Его рассмотрение приводит к очевидным выводам.

Однажды оказались мы с ним вдвоем в клубе.

...Он промолчал,но зато после секса сказал: я много работаю,нет времени на отношения,я не люблю когда мне нужно разрываться!

Я предложила ему 3 варианта пути решения проблемы:

1. оставить все так, как есть (однако огласки боюсь,нас с ним никто просто не поймет)

2. уйти с работы!

3. забыть все что было и контролировать себя

Он сразу отверг 2й вариант!Сказал,что не пойдет в ущерб компании,как сотрудника он меня очень ценит,но и ко мне его тянет.

Решили,что на работе ведем себя как раньше:никаких намеков,никакого флирта,все отношения после работы.

Описанный сюжетик довольно банален. МЧ никого не выбирал, а просто подобрал по стечению обстоятельств. В клуб он направлялся для съема кого угодно, а вовсе не той. которая описана автором. Но в данном случае удобство заключается в том, что предмет удовлетворения всегда находится под рукой и не надо тратить дополнительного времени на его поиски. Чего уж лучше!

P.S. Make your stories more engaging next time. (В дальнейшем сочиняйте что-нибудь позанятнее).

Гость
#19
lola_liar

говорил что на разных кроватях будем спать.И что Вы думаете?Оказались мы в одной кровати!...Вечером я решила с ним поговорить,и что Вы думаете?Он начал говорить,что у него ко мне появилась необъяснимая страсть.

просто невероятная история!!

Гость
#20

автор, ну поматросит он вас и бросит. вы рассчитываете что он женится на вас чтоли? он уже обозначил, что чтоб вы его не напрягали чуйствами своими.

гость
#21

Разводка!!!!стиль письма выдает.

Дочитала до половины только

Man
#22

Дальше "симпОтичный" не стал читать.

Гость
#23

я тоже спала с начальником(у него жена и 2 детей)теперь влюбилась..

Аня
#24

Все мужики козлы!

Гость
#25
Аня

Все мужики козлы!

А его женщины. козы!

Аня
#27

Спасибо тебе пукочка!

Аня
#28

Вопрос. Номер 25, ты и есть тот начальник?

Гость
#29
Аня

Вопрос. Номер 25, ты и есть тот начальник?

А. что без очков не видно. что нужен только секс.

Гость
#30

Да,конечно,ему только это и нужно,и не только с вами

смурфетта
#32

Ради офигительного секса можно и повстречаться,главное не влюбляться.

Гость
#33
lola_liar

говорил что на разных кроватях будем спать.И что Вы думаете?Оказались мы в одной кровати!

Вот ведь диво!!! )))))

Гость
#34
lola_liar

Напоследок он сказал:не влюбляйся,я плохойНе очень хочется осознавать что молодому парню только этого хочется

Манипулятор обыкновенный. Потом на ваши претензи скажет: я же продупреждал, что я плохой. Вопросы?

катеринка
#35

Умочка ваш начальник! П..а на виду и под рукой,напрягатяться не надо на поиски)))молодец!))

BCN
#36

Почему не хочешь, чтобы он был твоим мужем?

BCN
#37
Гость

все бабы ш..хи, это нормально)))

именно все бабы? если всех гонишь под гребенку, то тете пора к доктору лечиться от ШИЗОФРЕНИИ.

Гость
#38
Гость

все бабы ш..хи, это нормально)))

Как - будто что-то плохое

Гость
#39

"Сказал,что не пойдет в ущерб компании,как сотрудника он меня очень ценит"

Интересно, в какой области Вы специалист ? С виду так просто безграмотная мармазетка клубная....

комментарий года
#40
Гость

Вот ведь диво!!! )))))

я тоже поразилась. Гипноз, не иначе. А как неожиданно!!

комментарий года
#41
BCN

Почему не хочешь, чтобы он был твоим мужем?

))))))))))))))) потому что зелен виноград.

комментарий года
#42
Гость

"Сказал,что не пойдет в ущерб компании,как сотрудника он меня очень ценит"



Интересно, в какой области Вы специалист ? С виду так просто безграмотная мармазетка клубная....

потому что просочится инфа после ее внезапного увольнения, лучше чтоб шито-крыто все было.

Гость
#43

Автор,запомни это не он с тобой переспал,а ты позволила ему с собой переспать!!! Примерно похожа на мою ситацию,только у нас до секса не дошло,я успела во время остановится!А так тоже он молдой директор,я его сотрудница...Флирт,поцелуи,совместные походы на обед,один раз ночевали вместе,но без интима.

Роман
#44
смурфетта

Ради офигительного секса можно и повстречаться,главное не влюбляться.

А что собственно ожидала автор?Было возмутительным для неё самой же: если бы начальник её не попробовал.Радуйся сексу с приличным парнем,набирайся сексуального опыта -будешь щедро им делиться с будущим мужем,он будет тебе только благодарен,только не надо ему ничего рассказывать,а то будет ревновать.

#45

Итак) интересные у Вас комментарии. Особенно порадовало: это все выдумки, такого не бывает... или: безграмотная мармазетка клубная!

К сожалению, в рамках форума только 2000 символов для текста, поэтому многое пришлось убрать, да и с грамотностью у меня все ок) я бы даже сказала: выше среднего уровня грамотности основного населения России)

Компания у нас it-тишня. Соответственно и специалисты у нас все по этой области. В том числе и я, как бы ни странно звучало)) И кстати, это был мой первый поход в клуб) Сначала мы всей компанией вообще в кино пошли, а потом он предложил в клуб, но никто не поддержал, только я согласилась (т.к. никогда не ходила туда, не было интереса). Ну он потом мне позвонил и предложил вдвоем сходить. Сам он не ходит туда ради "поснимать девочек". Он очень любит музыку, поэтому он и я там только танцевали

#46

Что я ожидала? Да ничего я не ожидала. За столько времени работы мы даже ни разу не заикались об отношениях и постели. Он вообще себе такого не позволял. Кстати, прошла уже неделя с того момента как я сюда написала. Не сказала бы что что-то сдвинулось, но я думаю, у нас все нормально будет) Вся проблема в том что он мне платит деньги и это вообще не айс. Ему я тоже это говорила. Успокаиваю я себя только тем, что без меня там туго ему будет, т.к. я многие вещи за него там решаю и помогаю разгрузить дела) Но это не секретутка какая-нибудь)) У меня совершенно другие обязанности не связанные с его делами) Не могу, к сожалению, сказать, т.к. не хочу ни его ни себя подставлять. Просто мне хотелось услышать мнения по этому поводу: никогда раньше не задавала вопросы на форумах) У меня вообще в связи с тем событием многое в первый раз был видать)) P.S.:liar - да, обманщица, ник такой, потому что я в данный момент обманываю себя, веря в эти "отношения" и его тем, что рассказала данную историю в сети.

#47

Пффф... написала и даже самой смешно) будто отчитываюсь перед вами) В общим, проблема только в том, что я работаю НА него, з/п платит ОН мне + мы что-то пытаемся построить. Наверное это можно назвать отношениями, но по нему видно что он очень этого боится. Ребят, да он сам еще ребенок. Поэтому говорить: "использует он Вас" не стоит. Он сам не знает что ему надо. А совета я просила: что с этим мне делать?) Вроде как и хочется, а в то же время нельзя.

Гостья
#48

В любви всё можно, влюбляйте его в себя и дальше, дерзайте :)

Гостья
#49
lola_liar

говорил что на разных кроватях будем спать.И что Вы думаете?Оказались мы в одной кровати!

Гость

Вот ведь диво!!! )))))

Вы смеётесь, а я тоже случайно оказалась с начальником в одной кровати. Дело было в командировке. Он заказал один номер, якобы, из экономии. В первую ночь ничего и не было. Проспали рядом друг с другом под разными одеялами. На следующее утро после душа случился секс, да ещё какой классный. Причём я успела одеться в душевой комнате и была уже готова идти на завтрак. Но это не остановило хотящего мужчину, а позже и хотящую женщину :) Тоже диво дивное :)

#50
Гостья

В любви всё можно, влюбляйте его в себя и дальше, дерзайте :)

В принципе, сейчас у нас все хорошо. Я ультиматум ставила: либо отношения, либо мы больше не спим и никак не контактируем. Он сказал: "у нас так все хорошо с тобой, мы так хорошо общаемся, ты меня так понимаешь, поддерживаешь, любишь нашу компанию, а для всех девушек отношения это семья, а ее я не хочу пока, поэтому отношениями это я не буду называть."

Тем ни менее сейчас относимся друг к другу с большой заботой, поддержкой и "любовью". Осталось убедить его в том, что я - лучший вариант в его жизни)))) (периодически слышу от него подобное) XD