Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником

Переспала с начальником, все было на столько прекрасно что хочу его ещё. Но, он женат, с женой по разному бывает, часто ругаются, расстаются. Раньше часто говорил о своих проблемах, делах в том числе семейных. Поэтому знаю. С его слов, он боится что спалиться и то что это повлияет на наши рабочие отношения, начнём привыкать друг к другу. Не знаю как донести до него что меня интересует только секс и не более того. Просто мне давно в постеле так круто не было 🙈 Только не надо меня тут камнями закидывать 😂✌️

🤪
23 ответа
Последний — Перейти
.
#1

правильно "в постелИ" ,а не " в постелЕ . Сразу видно ,что вы человек не далекого ума и не только в поступках .

Елена
#2

Я не думаю,что он с женой разведется из-за тебя. Подумаешь,перепихнулся разочек

Гость
#3

ты шлюпка больше не чего сказать

#4

..лятьну хоть один-то кинуть можно?

#5
.

правильно "в постелИ" ,а не " в постелЕ . Сразу видно ,что вы человек не далекого ума и не только в поступках .

Первый камень пошёл, я присоеденяюсь! Щас закидаем нахрен!

Доильница Кондиломова
#6

Не закидаем))) С него есть чего доить? Если да, разреши грудь полизать.

Гость
#7

Так и донесите «дядя стоп, мне нужен только секс. с прочим — к жене»

Елена
#8
Гость

Так и донесите «дядя стоп, мне нужен только секс. с прочим — к жене»

Если она ему такое скажет,он ее сольет

#9
Елена

Если она ему такое скажет,он ее сольет

Почему? Вы думаете, что он уже кольца покупает?)

Гость
#10
Елена

Если она ему такое скажет,он ее сольет

Мне кажется только порадуется

Гость
#11

Прямо сказать. Расставить все сразу на свои места. Мол "мне нужен только секс, и ты хорош в этом, можем повторить. Другого не жди".
Но мужики часто плохо на такое реагируют. Ведь девушки, по их мнению,так себя не ведут.
Если мужик мозгами не в прошлом веке, может и не сбежит.
Но подумай о своих перспективах в работе. Если это временная и без особых перспектив - поиграйте.
Если перспективы есть, лучше не ввязываться - этот мужик может стать проблемой

🤪
#12
Елена

Я не думаю,что он с женой разведется из-за тебя. Подумаешь,перепихнулся разочек

Так я не хочу чтобы он разводился

🤪
#13
Гость

ты шлюпка больше не чего сказать

Я прям расстроилась😂

🤪
#14
Вечный странник

Первый камень пошёл, я присоеденяюсь! Щас закидаем нахрен!

Морду свою закидай. И не лезь в темы в которых только срешь.

🤪
#15
Гость

Прямо сказать. Расставить все сразу на свои места. Мол "мне нужен только секс, и ты хорош в этом, можем повторить. Другого не жди".
Но мужики часто плохо на такое реагируют. Ведь девушки, по их мнению,так себя не ведут.
Если мужик мозгами не в прошлом веке, может и не сбежит.
Но подумай о своих перспективах в работе. Если это временная и без особых перспектив - поиграйте.
Если перспективы есть, лучше не ввязываться - этот мужик может стать проблемой

Спасибо 🤗🌹

.
#16
🤪

Морду свою закидай. И не лезь в темы в которых только срешь.

А ты свою МОРДУ не тычь куда не просят и не сри * в чужую семью .Тра*хаться с чужим мужем грех. Будешь гореть в аду . Аминь

🤪
#17
.

правильно "в постелИ" ,а не " в постелЕ . Сразу видно ,что вы человек не далекого ума и не только в поступках .

Правильно, не совать свой нос в темы на которые не можешь ответить. Я тут на курс русского языка не записывалась😂 Велика трагедия то прям😂

🤪
#18
.

А ты свою МОРДУ не тычь куда не просят и не сри * в чужую семью .Тра*хаться с чужим мужем грех. Будешь гореть в аду . Аминь

Аминь🙏

.
#19
🤪

Правильно, не совать свой нос в темы на которые не можешь ответить. Я тут на курс русского языка не записывалась😂 Велика трагедия то прям😂

Там был ответ ,.повнимательнее прочитай .

Гость
#20

Вы совершаете ошибку - сейчас тебе на него всеравно а попозже, влюбишься. Таких историй оч много. И да ты влазишь в чужую семью где возможно есть дети - мужчина нечистоплотный кстати. Оно тебе надо? Ищи неженатого просто для секса. Хотя вы для себя наверно все решили

Гость
#21

жди премию и две полоски

Гость
#22

Так и сказать, что было круто, и не против повторить без обязательств, но если он не готов к такому формату, то вы готовы все забыть и вести себя как будто ничего не было.
Партнера все равно нужно уважать, он может в себе не уверен, что не втянется.
У меня был такой опыт, тут надо быть очень уверенной, что не влюбишься.

Гость
#23
Гость

Вы совершаете ошибку - сейчас тебе на него всеравно а попозже, влюбишься. Таких историй оч много. И да ты влазишь в чужую семью где возможно есть дети - мужчина нечистоплотный кстати. Оно тебе надо? Ищи неженатого просто для секса. Хотя вы для себя наверно все решили

Не соглашусь на 100%
Часто замужние с женатыми встречаются, когда у обоих проблемы в виде либо мужа импотента без пальцев и языка, либо вечноболящей головы жены.
Возможно, у автора тоже имеется муж, она не писала про это.
А секс на работе - плохая тема, тем более с тем, кто выше по должности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: