Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником

Всем привет. Я понимаю что найдётся много тех кто не продержит данную тему и просто будет писать гадости! Ситуация такая, переспала с начальником, он смотрел на меня около 4х мес. Оказывал знаки внимания. После того как я к нему устроилась на работу. Потом в шутку сказал "поехали в баню" как выяснилось это я все приняла за шутку а он сказал в серьез. Я то ответила "да" естественно мы переспали, он женат, с женой хрен пойми что то живут то нет, и так у них свое кино. Я сама замужем, но согласилась на данный расклад, потому что муж стал эгоистом. Я должна его ублажать. Устала. С начальником все было более чем отлично. Но теперь он даёт заднюю, боится что жена узнает. Хочу его, очень #отношения #нуженсовет #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжай ахаться в бане с ним, если так хочешь. Кто то запрещает чтоли??😞 ну главное чтобы супруги не узнали если вы брак сохранить хотите.. ну а если нет.. может вы специально мужа позлить хотите, и знаете при этом, что он все равно при любом раскладе не уйдет и все перетерпит..

#2

а с какого вы города, если не секрет?) просто интересно🙂

🤪
#3
Девушка

продолжай ахаться в бане с ним, если так хочешь. Кто то запрещает чтоли??😞 ну главное чтобы супруги не узнали если вы брак сохранить хотите.. ну а если нет.. может вы специально мужа позлить хотите, и знаете при этом, что он все равно при любом раскладе не уйдет и все перетерпит..

Не уточнила, в бане мы отдохнули, потом поехали к нему😄

🤪
#4
Девушка

а с какого вы города, если не секрет?) просто интересно🙂

Не секрет) СПБ🤗

🤪
#5
Девушка

продолжай ахаться в бане с ним, если так хочешь. Кто то запрещает чтоли??😞 ну главное чтобы супруги не узнали если вы брак сохранить хотите.. ну а если нет.. может вы специально мужа позлить хотите, и знаете при этом, что он все равно при любом раскладе не уйдет и все перетерпит..

Так я бы продолжила, начальник стал заднюю давать. Боится. Боится что привыкнет, что будет влияние на рабочие отношения, и про то что узнает жена. Это с его слов. Что на самом деле в его бошке, не знаю🤷‍♀️

Гость
#6
Девушка

продолжай ахаться в бане с ним, если так хочешь. Кто то запрещает чтоли??😞 ну главное чтобы супруги не узнали если вы брак сохранить хотите.. ну а если нет.. может вы специально мужа позлить хотите, и знаете при этом, что он все равно при любом раскладе не уйдет и все перетерпит..

Собрались под вечер две шкуры

#7
Гость

Собрались под вечер две шкуры

ахахах

Гость
#8

Ты сделала плохое дело, это грех.

Гость
#9

Ну да, все они хотят переспать разок, а потом как будто ничего и не было... Вы не первая, вы и не последняя, к сожалению. Жены мужиков давно уже не держат, их все устраивает, держит недвижимость и постоянство, а тут какие-то новые отношения, ага. Еще больше бесит то, что потом сдуваются после первого раза, ни бе ни мя произнести не могут, у них там якобы дети-жена, да лучше б сразу сказал, что секса хочет, хоть по-мужски, а не вот это все в виде банек-парилок. Автор, пересмотрите свои взгляды на это чудо, оно вам надо? Если мужа не любите, то начните с него, я лично против измен как таковых, лучше свой мужик, афигенный, чем женатые, да и эгоистов туда же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: