Гость
Статьи
Переспала с замом …

Переспала с замом начальника

Всем привет. Переспала с заместителем начальника управления после корпоратива. Он не женат, детей нет, предлагает «тайные» отношения, но насколько я знаю, это не правильно. Что делать? Посоветуйте. Мне 24, ему 36

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Что тебе посоветовать? Не спать с ним? И ты тут же ринулась не спать с ним.. себя хотя бы не обманывай.

Гость
#2

Ну почему это не правильно? Раз он вам чем-то приглянулся, а вы - ему, то это - вполне себе правильная затея! Получайте с ним удовольствие, и радуйте его по мере возможностей и по желанию. Ничего плохого в этом не проглядывается.

Гость
#3

Ты уже показала себя как Растопырка со всеми видимо зам начальника. Он тебе тайные а другим видимо явные в другом месте предложит.

Гость
#4

Таких растопыр, которые пызду по первому приглашению вываливают полно у них, если можно элитную найти при желании, а не растопырку

Гость
#5

На работе видимо готова всем начальникам мандой потрясти, ***

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

переспи теперь с начальником... развивайся

Яяя
#8

Дак вы же уже переспали... У вас как бы уже начались тайные отношения... Смотря чего вы хотите. Если хотите замуж - это не ваш вариант, а если просто секс и карьеру - то так и встречайтесь, как уже начали

Гость
#9

дура! спать надо было с начальником

Захария
#10

я не вижу проблем в служебных романах

Лис
#11

Ну и зачем спрашивать? Если мужчина нравится, то и встречайся дальше. Может, что-то из этого и сложится.

.соседка
#12

Продешевила.

Гость
#13

Гы, главное вовремя вспомнить, что это неправильно.

Гость
#14

Что значит тайные отношения? Встречаться,но просто не афишировать на работе?

Гость
#15

У меня похожая ситуация, он зам начальника в соседнем отделе, я только полгода как работала на этой работе. Коллектив маленький, почти ни с кем не общалась, с ним разговаривали только по работе, потом он пошёл в отпуск, мы начали активнее общаться в соцсетях, пока я не призналась ему что меня к нему тянет, на след. день он задержался на работе, он переспросил правда ли это и предложил "тайные отношения". Уже полгода вместе, постепенно все узнали, сейчас никаких проблем нет)

Гость
#16

Нормально все, на работе все друг с другом спят. Только прикидываются «не такими». Начни постоянно с ним спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: