Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником. Ожидание и реальность

Переспала с начальником. Девочки, такая ситуация. Не дает мне это все покоя. Изнутри сжирает. Работала я в одной организации, и так скажем, понравилась я начальнику.он женат. Сама занимала руководящую должность в свои 25, ему наверное около 50. И вот, на одном из корпоративов, под влиянием алкоголя. Мы переспали, секс был незабываемый. Затем я была перенаправлена в другую организацию. И видимо у него остались эти воспоминания. Мы не виделись год, он мне начал писать, просить о встрече. Мы встретились, но уже без алкоголя. Это была худшая встреча, и лучше бы ее не было. Он приехал, я настолько смущалась и стеснялась его. Смысл в том, что поговорить нам было совсем не о чем, мы сидели как 2 ***, простите, смотрели друг на друга и молчали. Я пыталась начать какую-то поверхностную тему, но все исчерпала. Это не говорит о том, что я недалекая и мне нечего сказать. Просто изначально не так все пошло. И он тоже не особо то тему какую-то начинал. В общем я насильно заставила себя, заняться с ним сексом, потому что это было единственное, что могло «убить время», это было ужасно. (Но для этого и запланирована была встреча) Это выглядело, как будто, мне заплатили за это. И я просто готова была провалиться сквозь землю. Я думаю, что он понял, что говорить нам не о чем и технично ушел. Попрощавшись конечно. Чувство стыда, и угрызения совести не дает мне покоя. Теперь я думаю :а что он обо мне подумал?! Я наверное просто кукла для развлечения и т.д. Больше он не писал естественно и я хочу забыть это все, но не получится. Более того, мы периодически будем видеться все равно. Что вы думаете по этому поводу? Мне не с кем даже поделиться.. забыть как страшный сон? Не брать это в голову всерьез? Я не знаю уже что думать……………. #секс

Опрос завершен
Что вы думаете?
Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

Гость
#2

Если дала раз нахаляву по пьчне, не дури и больше не ходи
Они же от таких не отстанут потом

Гость
#3

Ой, ну что такого случилось страшного? ) Просто сделай выводы на будущее, что можно ложится в постель только с:
а) человеком, которого ты хорошо знаешь и знаешь, что ему можно доверять на 100%
б) по большому взаимному чувству
в) желательно, чтобы это был будущий муж или уже муж.

А все остальные связи - это разрушает тебя как женщину и как личность. Просто прими к сведению и дальше не совершай таких ошибок как секс с чужим мужчиной.

Вот если бы душевные терзания были тебе полезны, так мы всем форумом сказали бы "автор, мучайся как можно сильнее, плохо стараешься!". Только от переживаний толку никакого, а вреда куча. Чем сидеть себя грызть, лучше пойти на свидание с достойным молодым человеком. Может встретишь свою судьбу ))

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#4

Пффф, пусть он стыдится, перед женой и внуками))) А как посрала - смыла & забыла.

Гость
#5

Ну это уже случилось, уже в прошлом. Смирись с этим и прими то что сделала. То что ты будешь прокручивать это в голове ничего не исправит. Бесполезная трата нервов .Главное больше никогда так не делай ибо это ужасно.

#6

Автор, ситуация, конечно, стремная. Вы и сами это понимаете. Но корить себя смысла нет, отнеситесь как к жизненному этапу такому. Если секс не принес удовольствия- его не стоит првторять.
Как я понимаю,вы ничего не нарушили. Вы свободная женщина.
Чисто технически,если без загонов, это выглядит так: захотелось секса,удовлетворились. Решили попробовать еще да и прсмотреть на перспективы. Их не оказалось и вы ушли.
Все.

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#7

Как можно тратрахаться с дедом? ***, мерзость.

Гость
#8

Было и было. Забудьте. Просто здоровайтесь с ним как с коллегой.на фиг вам такой старый?молодых мужчин полно

Гость
#9

противно читать. озаботка что ли, что опять такое устроила

#11

"Не спи с прошлым", - поёт Элтон Джон
("Sleeping With The Past").

Гость🐈‍⬛
#12

У вас совсем безнадега на личном фронте? Вам 25 ему 50... ладно хоть ге 80...

Гость
#13

Банальная фраза, но дело не в ситуации, а в отношении к ней… Попробовали- не вышло, больше к подобному не вернётесь … Я пробовала отношения с парнем на 11 лет меня младше- не понравилось, больше не буду 🙂

Лилия
#14
Гость🐈‍⬛

У вас совсем безнадега на личном фронте? Вам 25 ему 50... ладно хоть ге 80...

К сожалению да. Я нравлюсь мужчинам, без внимания никогда не была. Но дальше секса не идет.
На моем опыте были взрослые мужчины и очень даже ничего, но это…

#16

Автор . Он о вас подумает. Что это за *** у нее в голове. Был такой опыт. Года три со мной работала девушка. На 8 лет младше. Заигрывала активно. И то же самое корпоратива. Какое то время спали. А потом начала морозиться. Вроде лезет сексом заниматься. Но при этом вижу что ей не в кайф . Короче прекратил эти мероприятия. И она обиделась. Вот что за прикол. Она ожидала другого развития отношений. Или я просто был как трофей. Она меня получила и интерес пропал . Фиг знает.

#17

Тебе хочется мужчину сильного, обладающего властью, чтобы он
доминировал.
Так было на корпоративе начальник - подчинённый.
Тебе стыдно за свои желания сексуальные.
Стыд любит тишину.
Чему ты даёшь власть желаниям или стыду?
На втором свидании - стыду. На первом - желаниям.

Гость
#18
Гость

Если дала раз нахаляву по пьчне, не дури и больше не ходи
Они же от таких не отстанут потом

😍

Гость
#19

Ого, я думала, что такое только в кино бывает. Ну было, и было, тем более, что Вы сейчас в другой организации. Зато Вы теперь знаете, как устроить себе незабываемый секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: