Гость
Статьи
Ожидание/реальность….

Ожидание/реальность….

В общем был у меня знакомый, и была у нас взаимная симпатия, но постоянно что-то мешало зайти как-то дальше. И вот около года наше общение продолжалось, редкие попойки в общих компаниях, были наши единственными встречами. Он вызывал во мне желание, прям смотрю на него и думаю «хочу его», что я там у него вызывала без понятия. И вот недели две назад мы поцеловались, после этого он написал, что нам в срочном порядке уже пора обсудить наши отношения и мол хватит уже это все оттягивать. В общем, переспали мы в тот день. Но самое обидное, я ожидала, что это будет буря эмоций и страсть, но все прошло ужасно.
Во-первых он не умеет по-моему пользоваться своим малышом( малыш потому что он оказался ещё и маленьким), во-вторых он долго кончает и это все превратилось в долбежку. Неужели так бывает….?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам попался онанист со стажем, любящий душить гуся очень основательно. Если останетесь с ним и попытаетесь изменить ситуацию, на это уйдёт уйма времени, и вообще не факт, что он видит в этом проблему.

Гость
#2

Дайте ему второй шанс. Я тоже так встречалась с 50-летним (мне 30), высоким, крупным, думала там ого-го будет. А оказалось 🤣 корнишон🤭 точно, что говорят, чем больше шкаф тем меньше ключик. Первый секс вообще ни о чем, че-то потыкал и все.

Но я всё-таки решила попробовать второй раз. Так он так умело уже все сделал, что я получила невероятный кайф. Ни с одним большим у меня такого не было. Хотела потом его жутко и ахались улетно! Так что рискните...

Гость
#3

Господи.. Как же я ненавижу такое... Когда мужик эпет хреново и при этом долго.. Одно раздражение и мысли,, когда ты осел уже кончишь.."а он все тыркает и тыркает своим отростком, при этом наверняка думая, что он секс гигант... Фу блин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: