Гость
Статьи
Работа. Коллектив. …

Работа. Коллектив. Обсуждают меня при мне же

Всем здравствуйте!
хотела бы поделится своей историей о работе)
Мне 18 лет.Учусь на фельдшера смп и подрабатываю с недавнего времени санитаркой)
Работаю в хорошем месте.Но так я думала только в начале своей работы)
У меня проблемы в общении с коллективом(не со всеми).
коллеги,конечно разные, но объединяет их одно-сплетни.Обсуждаю абсолютно всех и каждого, и меня конечно,тоже.
Сама я ужасно отношусь к сплетням, так как мне нет дела, кто и как живет.
Обсуждают меня при мне же, говорят, что фельдшер -самая бесполезная профессия…хотя я так не считаю.
Учусь хорошо. Часто учу в перерывах на работе, так как нужно всё успевать…и одной санитарке это не нравится.
Данная санитарочка всегда ходит и жалуется на меня(делает это только она).

Своего рода конфликт создала не я, я впринципе не конфликтный человек, всегда всем помогаю на работе и если возникают с коллегами разногласия, то всегда стараюсь прийти к общему знаменателю.
Но с этой санитарочкой у меня не ладится,(хотя не только у меня)всегда докапывается, хамит,грубит, следит как я мою и вечно всем недовольна(считает себя моей «начальницей»)
Она частно жалуется на меня из-за моей учебы, хотя старшая мед.сестра всегда хвалит то,что я учу и на работе.
Недавно в перерыве я учила, и ко мне подошла сестра хозяйка и говорит, чтобы я не занималась этой ***-учебой!
Естественно опять нажаловалась моя коллега!

Я уже так устала терпеть к себе такое отношение, что каждый день только и думаю об увольнении.
хамить я не люблю,жаловаться начальству не хочется…
Скажите, пожалуйста,как мне быть?! #работа

Vedmochka
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь есть у вас?

Гость
#2

Не обращать внимания, элементарно. Разве эти жалобы к чему-то приводят? Нет! Вы как работали, так и продолжаете работать. Тем более ст. медсестра Вас хвалит. Поймите одно, есть такой тип людей, в Вашем случае это немолодые завистливые тетки, которые как были на своих невысоких должностях, так там и останутся. Они видят в Вас энергию, потенциал, однозначно у Вас в будущем ждет хорошая карьера,и думаю, внешность у вас привлекательная. Для таких бабёх Вы всегда будете как красная тряпка для быка, что бы не делали. Забейте, выше нос! Не отвлекайтесь от учебы и работы по таким мелочам)

нетакая
#3

Держитесь там, пока учеба не закончится, старшей медсестре расскажите ситуацию. Вы имеете полное право учится. А стареющие затырканные жизнью тетки вам завидуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: