Гость
Статьи
Что носить на работу в …

Что носить на работу в женский коллектив? Если меня буквально рассматривают, обсуждают стоимость шубки(((

Вопрос в теме.

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

после советов вумена готовы кординально сменить гардероб на радость своему коллективу?

Гость
#2

Голая ходи, пусть сиське обсуждают

Гость
#3

У меня в прошлом году была тема про шубу. Работаю тоже в *****коллективе и муж купил мне шубу из норки. Цена 100 тыс ровно. У нас в коллективе вообще ни у кого нет шуб и мне стали говорить что мол шуба у меня "третий сорт не брак" и что нормальная норка не стоит так дешево. В этом году у меня будет новая шуба. Я уже купила. Голубая норка автоледи. Предвкушаю их зловредные зависливые лица.
Я ношу что хочу на работу. Одежда разная абсолютно и по цене тоже. Например, есть сумка DKNY но так же есть балетки из ашана. То есть цены вещей от 300 р до несколько десятков тысяч рублей. Даже на рынке могу вещи купить. Ну и что в этом такого? Вон Ксюша бородина тоже на рынке отоваривается а многие звезды делают покупки в секонд хендэ

Гость
#4

да х с теми кто там что обсуждает. Собака лает-ветер носит. Глупое бабьё. Перестаньте обращать на это внимание и они перестанут обсуждать вас.

ГостьЙя
#5
Гость

Цена 100 тыс ровно. У нас в коллективе вообще ни у кого нет шуб и мне стали говорить что мол шуба у меня "третий сорт не брак" и что нормальная норка не стоит так дешево.

Вы её ценником наружу носили или всем с порога сразу стоимость озвучиваете?

Гость
#6

Ты веришь,что звезды носят бу вещи и дешевый ширпотреб при наличии денег?! Ахахаа

Гость
#7
Гость

У меня в прошлом году была тема про шубу. Работаю тоже в *****коллективе и муж купил мне шубу из норки. Цена 100 тыс ровно. У нас в коллективе вообще ни у кого нет шуб и мне стали говорить что мол шуба у меня "третий сорт не брак" и что нормальная норка не стоит так дешево. В этом году у меня будет новая шуба. Я уже купила. Голубая норка автоледи. Предвкушаю их зловредные зависливые лица.Я ношу что хочу на работу. Одежда разная абсолютно и по цене тоже. Например, есть сумка DKNY но так же есть балетки из ашана. То есть цены вещей от 300 р до несколько десятков тысяч рублей. Даже на рынке могу вещи купить. Ну и что в этом такого? Вон Ксюша бородина тоже на рынке отоваривается а многие звезды делают покупки в секонд хендэ

ух, живоглотка! Мне норочку жалко!!!! Не ношу шубы!!!

Гость
#8

Носить стильные вещи, в повседневной жизни культурные люди будут одевать качественные, но скромные и стильные вещи нежных расцветок. Шик и блеск, золото и брильянты только на особые мероприятия

ГостьЙя
#9
Гость

Ты веришь,что звезды носят бу вещи и дешевый ширпотреб при наличии денег?! Ахахаа

Бородину на рынке сфоткали, когда она сумку фейковую покупала.

Гость
#10
ГостьЙя

Бородину на рынке сфоткали, когда она сумку фейковую покупала.

Ксюшу не раз уже звездные подружки ловили на том что она носит фейки. Действительно не ясно зачем ей это? Неужели оригинал не может купить? Может пиарится так...

Гость
#11
ГостьЙя

Вы её ценником наружу носили или всем с порога сразу стоимость озвучиваете?

Нет. Налетели на меня разумеется стали спрашивать где купила, за какую цену. Что врать что ли? Сама я бы не сказала цену по своей инициативе. Это очень неприлично по моему.

Гость
#12

Автор, думаете, есть на свете такая вещь, которая заставит баб вас не обсуждать?)

Гость
#13

Что носить? Что нравится, но без выпендрежа, если у Вас никто не может купить шубу, зачем их дразнить пятью норковыми своими шубами?!
Вы, я думаю, работаете больше ради удовольствия, чем ради денег?
Вы должны поддерживать в коллегах легкую зависть, а не провоцировать окровенную ненависть.

Гость
#14

к тех норочек остались детки и умерли...а вы если будете такой хвастушкой вас сглазят!!!

Гость
#15

вот вот!!!! и я о том же!!! гость 13 зачёт!!

ГостьЙя
#16
Гость

Вы должны поддерживать в коллегах легкую зависть, а не провоцировать окровенную ненависть.

Стоит прийти с сумкой Биркин и легкая зависть Вам обеспечена

Гость
#17
ГостьЙя

Стоит прийти с сумкой Биркин и легкая зависть Вам обеспечена

А я, например, не знаю, как выглядит эта сумка. Поэтому мне было поx на эту сумку)))

Гость
#18
ГостьЙя

Стоит прийти с сумкой Биркин и легкая зависть Вам обеспечена

Я думаю, в коллективе, где завидуют норке за 100 тысяч, даже никто и не поймет, что это биркин;)))

Гость
#19
Гость

да х с теми кто там что обсуждает. Собака лает-ветер носит. Глупое бабьё. Перестаньте обращать на это внимание и они перестанут обсуждать вас.

+++++++++++++

Гость
#20

А Бородина - это типо звезда???

ГостьЙя
#21
Гость

Я думаю, в коллективе, где завидуют норке за 100 тысяч, даже никто и не поймет, что это биркин;)))

ну таки спросят, по накатанной и Автор честно ответит и сумму озвучит

ГостьЙя
#22
Гость

А Бородина - это типо звезда???

Это типо медийое лицо

Гость
#23
Гость

Вопрос в теме.

Наденьте пуховик или пальто. Какой вопрос - такой и ответ. Или шуба это обязательный атрибут вашего гардероба? Купите тогда искусственную.

Гость
#24

Я работаю в мужском коллективе, разговоры там не о шубках

ГостьЙя
#25

Где-то услышала, как не возбуждать зависть в женском коллективе.
Если Вы познакомились с офигенным (во вех смыслах) мужчиной, провели с ним чудный вечер (а возможно и ночь), то утром на работе нельзя всё это рассказывать своей начальнице (старой деве).
А на ее вопрос "как прошел вечер", стоит ответить - неплохо, но могло быть и лучше...

Ольга
#26

Автор, если коллега добрый и отзывчивый человек, без понтов, не кичится дорогими шмотками, скромен, готов поддержать в трудную минуту, его будут любить и в соболях, и с Биркин. А вообще, полностью поддерживаю пост 8))

Гость
#27
ГостьЙя

Где-то услышала, как не возбуждать зависть в женском коллективе.Если Вы познакомились с офигенным (во вех смыслах) мужчиной, провели с ним чудный вечер (а возможно и ночь), то утром на работе нельзя всё это рассказывать своей начальнице (старой деве).А на ее вопрос "как прошел вечер", стоит ответить - неплохо, но могло быть и лучше...

А зачем вообще что-либо рассказывать на работе? С кем познакомились, с кем переспали, что купили, чем болеете - вы обо всем рассказываете? И когда вы время находите?

Гость
#28

Спросите свой коллектив, что вам носить, чтобы им нравилось. :))

ГостьЙя
#29
Гость

А зачем вообще что-либо рассказывать на работе? С кем познакомились, с кем переспали, что купили, чем болеете - вы обо всем рассказываете? И когда вы время находите?

Я, слава Богу и мужу, не работаю вообще.
А мы обсуждаем тут тему Автора и ценники ее одежды - предмет обсуждения коллектива...

ГостьЙя
#30
Гость

А зачем вообще что-либо рассказывать на работе? С кем познакомились, с кем переспали, что купили, чем болеете - вы обо всем рассказываете? И когда вы время находите?

Заинтриговало - а Вы на работе только работу работаете и ничего постороннего с коллегами не обсуждаете?

Гость
#31
ГостьЙя

Где-то услышала, как не возбуждать зависть в женском коллективе.Если Вы познакомились с офигенным (во вех смыслах) мужчиной, провели с ним чудный вечер (а возможно и ночь), то утром на работе нельзя всё это рассказывать своей начальнице (старой деве).А на ее вопрос "как прошел вечер", стоит ответить - неплохо, но могло быть и лучше...

У начальницы много других забот, ей абсолютно наплевать как прошел ваш вечер и вообще ваша жизнь

Гость
#32
ГостьЙя

Я, слава Богу и мужу, не работаю вообще. А мы обсуждаем тут тему Автора и ценники ее одежды - предмет обсуждения коллектива...

Если вы не работаете, зачем даете советы космической глупости как вести себя на работе

ГостьЙя
#33
Гость

У начальницы много других забот, ей абсолютно наплевать как прошел ваш вечер и вообще ваша жизнь

Это Вы про всех начальниц всегда и везде?
У Вас богатый послужной список )))

ГостьЙя
#34
Гость

Если вы не работаете, зачем даете советы космической глупости как вести себя на работе

Мадемуазель/мадам, что-то мне подсказывает, что этот "гарик" от Игоря Губермана просто выдает Вас с головой ))):
"По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра."

Гость
#35
ГостьЙя

Заинтриговало - а Вы на работе только работу работаете и ничего постороннего с коллегами не обсуждаете?

А вы допускаете что есть профессии род занятий которых не предполагает общения? Да..будем рассказывать о чудном мужике и чудном вечере и x.y. й с ним самолетом в небе или поездом или пациенте во время операции

ГостьЙя
#36
Гость

Нет. Налетели на меня разумеется стали спрашивать где купила, за какую цену. Что врать что ли? Сама я бы не сказала цену по своей инициативе. Это очень неприлично по моему.

а зачем вы честно сказали?-надо было сказать, что норка 250 000 стоит. В этот раз будьте хитрее. Пусть ядом подавятся,)))

Гость
#37
Гость

А я, например, не знаю, как выглядит эта сумка. Поэтому мне было поx на эту сумку)))

А я знаю, как она выглядит. Но мне тоже пох. :))

ГостьЙя
#38
Гость

А вы допускаете что есть профессии род занятий которых не предполагает общения? Да..будем рассказывать о чудном мужике и чудном вечере и x.y. й с ним самолетом в небе или поездом или пациенте во время операции

Примеры так себе...
Не в самолете, не в поезде, не в больнице сотрудники ничего не обсуждают?

Гость
#39

Где сейчас завидуют наличию норковой шубы? Полгорода в них зимой ходит, свою стесняюсь уже надевать. Куртку жлобскую из нее пошить, что ли, мехом внутрь?

Гость
#40
ГостьЙя

Это типо медийое лицо

:)))

Гость
#41
ГостьЙя

Примеры так себе...Не в самолете, не в поезде, не в больнице сотрудники ничего не обсуждают?

Еще и с грамотностью проблемы. Правильно - сидите дома

Гость
#42

Нынче приличная норка в принципе не может стоит меньше 180-200 тыс. Все,что стоит дешевле - лохматые китайские чебурашки. Уж лучше немного доплатить и приобрести стильную французскую или итальянскую зимнюю парку

Гость
#43

Мне одной наплевать, во что одеты коллеги? Я, конечно, делаю комплименты из вежливости, но в душе мне все равно. Сама одеваюсь поскромнее и не крашусь, так как коллеги женского пола серых мышек не трогают, ярких же девушек, бывает, заедают. А как я выгляжу вне работы - мое дело.

Гость
#44

42, итальянская зимняя парка;)))
Ага, Макс Мара с рукавом 3/4;)))
Это хорошо на итальянскую же зиму в плюс 8;)

ГостьЙя
#45
Гость

Еще и с грамотностью проблемы. Правильно - сидите дома

Зайка, на вумене давно замечео, к грамотности придираются - когда кончаются аргументы по теме. Тк что сидите в своей норке на работе, и дома у телека - судя по постам - обсуждать Вам в окружении нечего и не с кем )))

Гость
#46

мне вообще пох кто в чем там одет я в пуховике всегда я обожаю пуховики чёрные по фигурке до колен и с капюшоном и удобно и тепло и клёво а чтоб увидеть что из баб ктото шубу купил так это меня надо подвести и носом ткнуть а так я зер замечу....жизни надо радоваться листикам, травке а не шмоткам

Гость
#47

и коллег особенно бабье не злить ! нарвешься устроют шабаш будешь знать

гость
#48

однажды работала в бюджете. коллеги завидовали - вот у тебя родители богатые, содержат тебя, раз ты тут работаешь. или - вот как хорошо тебя родители одевают. и я всегда боялась носить обновки на работе. а если и надевала, то цену раз в 5 занижала и говорила што из секонда((( как вспомню - так вздрогну

гость
#49

на работе ценился статус. и только начальница (по статусу) могла носить "хорошую" одежду, т е говорить об этом. остальным либо молчать о стоимости вещей, либо врать. мне по статусу не полагалась "хорошая" одежда и вообще "хорошая" жизнь. я врала, врала и врала

ГостьЙя
#50
гость

на работе ценился статус. и только начальница (по статусу) могла носить "хорошую" одежду, т е говорить об этом. остальным либо молчать о стоимости вещей, либо врать. мне по статусу не полагалась "хорошая" одежда и вообще "хорошая" жизнь. я врала, врала и врала

+++
Условия выживания в женском коллективе