Гость
Статьи
Уволиться с работы или …

Уволиться с работы или нет?

Работаю в одной организации много лет, всегда была маленькая зарплата как и у сотрудников, у которых уровень ответственности на много ниже чем мой, в последнее время на меня хотят скинуть ещё больше работы, которая не относится к моим обязанностям, без доплаты. Очень эмоционально трудно находиться здесь, директор орёт на меня и считает, что я обязана выполнять все приказы. В последний раз вообще выгнал из кабинета и сказал, что я неблагодарная и наглая. С работы меня точно не выгонят, так как некому работать. В порыве гнева я отправила резюме в одну компанию, там мне предлагают работу с надбавкой в больше половины моей актуальной зарплаты! Проблема в том, что я через полгода хочу уехать из страны, и логично было бы переждать пол года и уехать. Но проблема в том, что уже эмоционально не вывожу на работе и каждый день пью успокоительное и обидно, что работаю за копейки, когда за мои знания мне готовы платить на много больше, да и с деньгами у меня напряг сейчас. Но, я не хочу подвести нового работодателя, проработать пол года и бросить работу, буду чувствовать себя неудобно. С другой стороны, на новой работе тоже надо освоиться и в первый месяц будет много стресса. Как бы вы посоветовали поступить? #нуженсовет

Ириночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Работаю в одной организации много лет, всегда была маленькая зарплата

Уже с этого интересного, что ж вас бедных там держит по много лет.

>>Проблема в том, что я через полгода хочу уехать из страны, и логично было бы переждать пол года и уехать.

не логично. Иди на другую работу, и полгода зарабатывай нормальные деньги.

Логично - что в другой стране они тебе офигеть как понадобятся.

Гость
#2

Однозначно увольняйтесь! Что это за работа и жизнь такая? Полгода - немалое время. Ещё столько дней надо будет поработать
Цените своё физическое и психологическое здоровье. Увольняйтесь!

Ириночка
#3
Гость

Однозначно увольняйтесь! Что это за работа и жизнь такая? Полгода - немалое время. Ещё столько дней надо будет поработать
Цените своё физическое и психологическое здоровье. Увольняйтесь!

Да, знаю, сама виновата, просто всегда боюсь делать изменения в жизнь, и всегда думаю обо всех, но надо и о себе подумать...

Гость
#4
Ириночка

Да, знаю, сама виновата, просто всегда боюсь делать изменения в жизнь, и всегда думаю обо всех, но надо и о себе подумать...

Как бы поступил в вашей ситуации человек, который думает о себе и не боится изменений?

#5

Что мешает устроиться на полгода на другую работу?

Ириночка
#6
Гость

Как бы поступил в вашей ситуации человек, который думает о себе и не боится изменений?

Наверное, думал только о себе

Гость
#7
Ириночка

Наверное, думал только о себе

И как бы поступил и почему? Как бы он рассуждал?

Ириночка
#8
Inna

Что мешает устроиться на полгода на другую работу?

Потому, что на новой работе они ищут человека на долгий срок, хотят и курсы разные оплатить и буду чувствовать себя не удобно

Ириночка
#9
Гость

И как бы поступил и почему? Как бы он рассуждал?

Наверное он бы забил на всё и выбрал ситуацию более выгодную

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: