Гость
Статьи
Администратор или …

Администратор или рабыня?

Здравствуйте.Мне 22 года.Проработав 3 года менеджером по продажам,решила уволиться и найти себе работу поспокойнее.Устроилась администратором в салон тайского массажа.Все бы ничего,но помимо администратора я ещё и техничка.Как оказалось, в мои обязанности входит поддержание чистоты.Все бы ничего,но мне говорят вытаскивать из душевой кабины волосы и прочищать это все вантусом.Мыть полы,,убирать использованное нижнее белье.Сегодня прям на работе у меня просто началась истерика.Клиент залил всю ванную комнату водой.Естественно мне пришлось это все мыть,а был уже двенадцатый час ночи.Я ещё не устроилась окончательно на эту работу,пока на испытательном сроке.Но это так бьет по гордости.Теперь вообще не знаю что делать.Работу я у нас в городе искала 8 месяцев.И просто стою на распутье.Делать все это и молчать или послать их к черту с такими условиями.Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто на что учился
если не способна ничего больше делать чем поломойкой в борделе
ну что сказать - ты этого достойна

Гость
#2

Но вам же сразу сказали про работу техничкой. Что не так? Или вы думали, что технички - это кто лепестки роз разбрасывает?

Снежная Королева Демократичная
#3

Да уж странно как то

Захария
#4

я знаю женщину, которая работает администратором в салоне красоты
В ее обязанности тоже входит уборка
Ну вот так у них конкретно обстоят дела...
Ее устраивает

#5

У рабов нет варианта свалит, а у вас есть. В крайнем случае, можно работать вахтой. Там всегда требуется.

в танце
#6

разводка

Ник
#7

Быть рабыней и наслаждаться этим.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: