Гость
Статьи
Разница в возрасте 16 …

Разница в возрасте 16 лет

Девочки, нужен совет. У нас с мужчиной разница в возрасте 16 лет. Мне 20, ему 36. Он старой закалки, мы съехались, не прикасается к грязной посуде говорит «Не мужское это дело, ты мне тогда на что?!» и так во абсолютно во всем, к уборке тоже так относится, даже не уберет за собой тарелку! Кушать готовлю всегда я, на мой вопрос «А как ты жил без меня вообще?» ответ «Клининг вызывал и доставку еды» Девочки ну это просто жесть, нашел себе бесплатную рабыню! Должна же быть помощь своей женщине! Нашел будто себе мамку! Что мешает и дальше вызывать этот клининг хотя бы пару раз в месяц. Но, это пол беды, попросил меня уволится с работы потому что там много взглядов на меня(работала в отеле администратором), но так совпало что я сама планировала уволится еще до этого и в итоге ушла оттуда. Ревнует к каждому столбу! Если не отвечу на звонок, то говорит что я специально не брала потому что была с любовником, мне самой смешно от этого. Мы никуда не ходим вообще, ни в кино, ни в кафе, вот только за продуктами в магазин. Ощущение что живем как пенсионеры. В моменте с ним хорошо, смешно, немного помогает с деньгами, уже говорит что очень серьезно настроен на наши отношения, что сильно любит, но разве так должны относится к любящей женщине? Как к рабыне? И даже никуда не водить, не ухаживать. Но всю жизнь подтирать сопли за бытовым инвалидом и стоять у плиты не собираюсь! При ссорах может замахнутся, один раз ударил по лицу, в этот момент начала собирать вещи чтоб уехать, остановил, клялся что это на эмоциях и что этого не повторится, а это уже пугает, сегодня по лицу, а завтра убьет. Может быть у вас была такая ситуация и получалось найти компромисс или же сразу уходить?

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот старпер

#2

Беги от него, если не хочешь терпеть такого отношения как к прислуге всю жизнь, не губи себя. Может клясться будет что изменится и такого больше не повторится, но такие как он не меняются. Найди себе молодого и перспективного

Корд
#3

Бытовой инвалид, распускающий руки.
Чем дольше вы будете вешаться на альфа-е*ырей, тем больше проблем у вас будет.

С умом нужно подходить к выбору парня, проблема в том, что ум в вашем возрасте встречается крайне редко, в 20 лет дети всё ещё думают *** и п*здой.

В любом случае постарайтесь сделать так, чтобы расстояние между вами измерялось в километрах и нужно учиться на ошибках, желательно чужих.

Гость
#4

А что за закалка у 35летних?

Гость
#5

А ты кем намыливалась то? Любимой дочуркой?

Реншо
#6

Дело не в разнице в возрасте. У меня с женой 12 лет разница. Дело в том, что этот мужчина относится к тебе потребительски и без любви. если бы он тебя любил, то старался бы тебе помогать всячески и понимал бы тебя. Ну а поскольку ты ещё совсем молодая, то должна хотеть веселиться и жить на-полную. А ему это претит. Вот в этом уже резонанс. Если поднял на тебя руку - это уже крайность! Если ты его во всём прощаешь сейчас, то потом прощать не будешь. Вы расстанетесь рано или поздно.

Гость
#7
Poteryashka

Беги от него, если не хочешь терпеть такого отношения как к прислуге всю жизнь, не губи себя. Может клясться будет что изменится и такого больше не повторится, но такие как он не меняются. Найди себе молодого и перспективного

И зачем она молодому и тем более перспективному??

Мартиша
#8

Что то рановата у мужика «старая закалка» пошла. Я старше него- в моем поколении я таких «закаленных» только в инете вилела. Родители 62 года- у них тоже «закалок» уже не было. Вот у военного поколения- да..

Кристина
#9
Гость

А что за закалка у 35летних?

Имелось ввиду что у нас разные взгляды на отношения, для него жена должна только сидеть дома и придираться, готовить, да и если ударит пару раз, значит заслужила, говорит все так в 90 жили и родители его и бабушка с дедушкой! А я другого мнения, я считаю что пара должна вместе все делать и вместе работать! Поддерживать друг друга и помогать.

Гость
#10
Мартиша

Что то рановата у мужика «старая закалка» пошла. Я старше него- в моем поколении я таких «закаленных» только в инете вилела. Родители 62 года- у них тоже «закалок» уже не было. Вот у военного поколения- да..

Вот и меня удивило, я тоже старше этого, не встречал таких. Для меня закалка - это лет 90 наверно кому сейчас, ну пусть 70-75..

Гость
#11
Кристина

Имелось ввиду что у нас разные взгляды на отношения, для него жена должна только сидеть дома и придираться, готовить, да и если ударит пару раз, значит заслужила, говорит все так в 90 жили и родители его и бабушка с дедушкой! А я другого мнения, я считаю что пара должна вместе все делать и вместе работать! Поддерживать друг друга и помогать.

Не видел в 90х такого. Может он с колхоза какого?!

Гость
#12
Кристина

Имелось ввиду что у нас разные взгляды на отношения, для него жена должна только сидеть дома и придираться, готовить, да и если ударит пару раз, значит заслужила, говорит все так в 90 жили и родители его и бабушка с дедушкой! А я другого мнения, я считаю что пара должна вместе все делать и вместе работать! Поддерживать друг друга и помогать.

Ты хочешь вместе работать и чтоб он тебя не обеспечивал??

Леопардовая Кружка🍵
#14

вы сбежали из маргинальной семьи?! - другого повода для проживания с этим 💩 я не вижу.

Кристина
#15
Гость

Ты хочешь вместе работать и чтоб он тебя не обеспечивал??

Да, я хочу работать, чтоб не унижаться и постоянно не просить с жалобным видом на что либо, потом вдруг что и упреки пойдут!

Гость
#16

Полно молодых, красивых, интересных парней вокруг. Кино, парки, концерты, путешествия, развлечения. Зачем ты надела на себя образ старухи?

Гость
#17

Хотите окунуться в проблемы и в старость? Оставайтесь ! Видимо это ваш потолок такие вот 10-16 лет разница !
Другие предпочитают все-таки одногодок или максимум 5-6 лет разницы.

Я надеюсь, что жто очередная разводка от автора.

Бабовразумитель
#18

Так то бабская работа. Ты баба, тебе её и делать. В табло нужно только за дело, если слов не понимаешь. Разница в возрасте отличная. Чем старше мужчина, тем больше должна быть разница, чтобы было приятно с молодой и пахучей и самому моложе становиться.

Мартиша
#19
Кристина

Имелось ввиду что у нас разные взгляды на отношения, для него жена должна только сидеть дома и придираться, готовить, да и если ударит пару раз, значит заслужила, говорит все так в 90 жили и родители его и бабушка с дедушкой! А я другого мнения, я считаю что пара должна вместе все делать и вместе работать! Поддерживать друг друга и помогать.

Все- это кто? Алкаши в депрессивном разваливающемся колхозе разве что?

Леопардовая Кружка🍵
#20
Бабовразумитель

Так то бабская работа. Ты баба, тебе её и делать. В табло нужно только за дело, если слов не понимаешь. Разница в возрасте отличная. Чем старше мужчина, тем больше должна быть разница, чтобы было приятно с молодой и пахучей и самому моложе становиться.

интересно, как этот гном выглядит в жизни? 🔍

Влад
#21
Бабовразумитель

Так то бабская работа. Ты баба, тебе её и делать. В табло нужно только за дело, если слов не понимаешь. Разница в возрасте отличная. Чем старше мужчина, тем больше должна быть разница, чтобы было приятно с молодой и пахучей и самому моложе становиться.

С такой скотской философией ни одной бабе ты не будешь нужен.

#22

Не уходить, а бежать, роняя тапки.

Гость
#23

Так это твой выбор, иных то у тебя нет?

Гость
#24

Бегите, автор, бегите!!! Это пахнет тиранией и абьюзом. Здесь ставка на ваш возраст, отсутствие жизненного опыта, что всё проглотите быстро и будете ему подчиняться. Это может очень плохо кончиться. Скоро руку поднимать начнёт. Всё это ненормально. Мне 40, понимаю о чём говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: