Гость
Статьи
Как выжить в змеином …

Как выжить в змеином коллективе

Устроилась на работу в гос структуре. До этого по специальности не работала. Раньше мечтала о такой работе, но не знала что может быть настолько все ужасно. Пришла уже в готовый коллектив. Хотя здесь кадровая сменяемость чуть ли не ежемесячное. Я тут уже с ума схожу. Хочу уйти просто безумно. Т.к. ответственность большая. А говорят здесь что кто то ошибся уже после того как все уже сделано. Хотя руководство должны вообще то следить за всем этим. Ладно если бы были здесь хотя бы несколько толковых людей. Но нет самые старички здесь только год. Я очень хочу уволиться никто здесь не хочет нормально сотрудничать, помогать что ли. Я от тревожности не могу работать. Вообщем случилась ситуация в которой в итоге сделали виноватой меня. Хотя я здесь только третий месяц, я просто в ахуе. Есть две доносчицы, а соответственно любимицы. Понимаю что это наверное мой шанс нормально опыта набрать но боюсь нервов моих от этих драм не останеться #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сменить работу. В крысятнике работать того не стоит. найдёте место нормальное с нормальным коллективом и будете работать в свое удовольствие.

Кеhое
#2

не можешь победить--возглавь !!!

Гость
#3

Либо привыкать и подстраиваться, либо уходить. А что еще? Но нет гарантии, что новый коллектив вам понравится.

Гость
#4

Берите что можете из знаний на этой работе, некий опыт и сваливайте.
Дальше может быть хуже.

Fiery
#5

Нашли куда идти, в гос структуры, копейки получать? Если вы не в Москве только, конечно. Уходите оттуда. Найдите что-нибудь более оплачиваемое. Ну а если коллектив не очень будет - на работе главное работать, а не дружить

Гость
#6

Бегите оттуда.
Ладно бы там сплетницы были, это еще ничего.
Но доносчицы - это вообще фу. И то, что вас виноватой сделали - это не змеиный коллектив, это гнилой коллектив и гнилые люди. Бегите, пока еще раз не встряли.

Кира
#7

лучше уйти - здоровье дороже. Можете, пока не ушли, для подзарядки пропить шипучий глицин эвалар. Быстро снимает нервное напряжение, активирует работу мозга, улучшает сон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: