Гость
Статьи
Пусть потомки красных …

Пусть потомки красных работают

Пусть потомки революционеров работают. Это же их предки рвались к власти и раскулачивали богатых. Вот теперь и работайте.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А если 50 на 50, то что делать то? Работать, но слегка лениво и оттопырив пальчик?

#2

Если богатые нѣ работаютъ и прѣдаются порокамъ, то они дѣгѣнѣрируютъ отъ кокаина и промотаютъ всё наслѣдство. История знаетъ множѣство таких случаевъ.

#3

А ты чего, белогвардейский петушок, раскукарекался?

Гость
#4

Они же рвались к власти, а не к работе.

Гость
#5

А вы чем займетесь, потомок благородных сословий? Ваши предки если не работали, то служили. Частенько кровью. Послужить не желаете?

Гость
#6
СлаваКПСС

А ты чего, белогвардейский петушок, раскукарекался?

автор бамжара и пишет с помойки

#7
Гость

автор бамжара и пишет с помойки

А ты словарь купи

Гость
#8
СлаваКПСС

А ты словарь купи

не собираюсь, я прекрасно знаю, как пишется это слово, но я себе много позволяю, именно потому, что обладаю знаниями

Гость
#10
Гость

Согласен!
Работать должны халдеи! И на фронтах помирать непонятно за что должны халдеи! И пачку молока, зимой на велосипеде с квадратным рюкзаком на спине в мороз минус 20 нам должны привозить молодые потомки тех самых халдеев! Пока мы с вами автор в тепле похрустим французской булкой...

сначала выучи новое слово "халдеи", а потом, когда-нибудь будешь хрустеть своей булкой, неуч

Гость
#11
Гость

Согласен!
Работать должны халдеи! И на фронтах помирать непонятно за что должны халдеи! И пачку молока, зимой на велосипеде с квадратным рюкзаком на спине в мороз минус 20 нам должны привозить молодые потомки тех самых халдеев! Пока мы с вами автор в тепле похрустим французской булкой...

Халдеи — это семитские племена, жившие тысячи лет назад в Южной Месопотамии. Они вели полукочевой образ жизни, занимались земледелием и скотоводством. Когда становилось скучно, воевали с ассирийцами за обладание Вавилонией. Так они годами и жили. То ассирийцы выгонят поганой метлой халдеев с заветной территории, установив там свои порядки. То осмелевшие халдеи поднимут восстание и свергнут очередного ассирийского царя.
Халдеи — это древние семитские племена, которые жили на юге Месопотамии в X-IV веках до нашей эры. Будучи изначально кочевниками, постепенно халдеи возвысились. Несколько вавилонских царей имели халдейское происхождение. А с 626 по 539 год до нашей эры регионом правила целая халдейская династия. Кроме своих политических достижений, халдеи были широко известны как жрецы и колдуны. Они обладали развитой религиозной системой и глубокими мистическими и оккультными знаниями.
Существует версия, согласно которой волхвы, пришедшие в Вифлеем поклониться Иисусу Христу после его рождения, были именно халдейскими волшебниками. Халдеи оказали значительное влияние на развитие культуры на Ближнем Востоке. До наших дней этот народ не сохранился. Однако их наследие продолжает жить в современных религиозно-мистических традициях. В нашей статье мы расскажем о религии и магии халдеев: их распространении, влиянии и наиболее интересных особенностях.

#12
Гость

не собираюсь, я прекрасно знаю, как пишется это слово, но я себе много позволяю, именно потому, что обладаю знаниями

Прекрасно, рад за Вас, что Вы в достатке живете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: