Гость
Статьи
Перегорела походу

Перегорела походу

Я в свои 22 года уже много где работала (с 14 лет). Было всякое и по мне стреляли и я упала в лужу. В общем и целом, остановилась на магазине канцтоваров в ТЦ. Три года от звонка до звонка. Мою ответственность и желание работать принимали за слабость и садились на шею. Было все, и непонятки с зп, ссоры в коллективе, сбой графика и т.д. Я уже пол года хожу сюда как на каторгу, уволиться не хватало смелости. В итоге последней каплей было когда мне названивали в отпуске и заставляли выйти. Я психанула и написала заявление об увольнении. Но не тут то было) я не учла, что обязана отработать две недели.
Сейчас я отработала неделю, впереди еще одна. Но мне очень тяжело. Я реву перед работой, на работе и после. Это место настолько достало, не могу описать.
Думала сесть на больничку и гори оно все. Но у нас одна мадам сидит на больничке третью неделю.
Короче не знаю я что делать, просто выговорилась тут походу. Спасибо) #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отпуске и надо было писать. Две недели не отработать, а подать заявление за две недели.

Гость
#2

Учи трудовой кодекс, а то так и будут появляться поводы для "выговориться"

Гость
#3

Ну уж неделю то в канцтоварах можно вытерпеть, тем более, что вы когда-то работали там, где в вас даже стреляли. Могут попытаться задолбать вас всякими придирками, вроде объяснительных за минутное опоздание на смену или с обеда, или подставить на деньги, припрятав что-то и бегая с воплями «это она потеряла, украла, щас мы ее по статье уволим», или начать провоцировать, мол, как хорошо, что ты уходишь, при тебе был бардак, а теперь будет всё идеально…Терпите, ни по какой статье вас уже не уволят. Просто не принимайте ничего близко к сердцу, не ведитесь на провокации, приходите на смену вовремя, выполняйте строго свои обязанности и не задерживайтесь. Я вас понимаю, тоже в свое время так увольнялась после десяти лет пахоты на участке, который подняла с нуля, тоже думала про больничный. Ничего, доработала, еще и урок получила, что к работе нужно относиться формальнее, а если чувствуешь, что на работе становится некомфортно, нужно сразу начинать что-то искать, а не тянуть до момента, когда уже тошнить начинает.

#4
Гость

Ну уж неделю то в канцтоварах можно вытерпеть, тем более, что вы когда-то работали там, где в вас даже стреляли. Могут попытаться задолбать вас всякими придирками, вроде объяснительных за минутное опоздание на смену или с обеда, или подставить на деньги, припрятав что-то и бегая с воплями «это она потеряла, украла, щас мы ее по статье уволим», или начать провоцировать, мол, как хорошо, что ты уходишь, при тебе был бардак, а теперь будет всё идеально…Терпите, ни по какой статье вас уже не уволят. Просто не принимайте ничего близко к сердцу, не ведитесь на провокации, приходите на смену вовремя, выполняйте строго свои обязанности и не задерживайтесь. Я вас понимаю, тоже в свое время так увольнялась после десяти лет пахоты на участке, который подняла с нуля, тоже думала про больничный. Ничего, доработала, еще и урок получила, что к работе нужно относиться формальнее, а если чувствуешь, что на работе становится некомфортно, нужно сразу начинать что-то искать, а не тянуть до момента, когда уже тошнить начинает.

Спасибо за понимание) Терплю, держус
В другой раз буду умнее

#5
Гость

В отпуске и надо было писать. Две недели не отработать, а подать заявление за две недели.

Когда шла в отпуск, я не планировала увольняться, рассчитывала до лета поработать точно. Все получилось спонтанно

#6
Гость

Учи трудовой кодекс, а то так и будут появляться поводы для "выговориться"

Хорошо

Гость
#7

научись делать что то сама, к чему душа лежит, тогда создашь свой бизнес и не будешь ни от кого зависеть. самое сложное найти занятие которое нравится.

#8
Гость

научись делать что то сама, к чему душа лежит, тогда создашь свой бизнес и не будешь ни от кого зависеть. самое сложное найти занятие которое нравится.

Спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: