Гость
Статьи
Люблю свою работу, …

Люблю свою работу, если бы не одно но

Люблю свою работу, если бы не одно но. Люди бывают ***. Мне всегда твердят коллеги «Не делай добра и не получишь зла», но я так не могу. Стараюсь, помогаю людям, разжевываю, ставлю их выше себя и иду на уступки, а получаю бывает такое отношение как будто я им одолжение делаю или денег должна. Работаю в медицине, а именно в частной клинике. Занимаюсь налоговыми вычетами. Часто нормальные люди, но бывают и такие кто орет требует и оскорбляет. Клиника большая и вычетов подают много. Около 100 в неделю, работаю я удалено на 0,3 ставки. Соответсвенно в 30 дневный срок сдачи укладываюсь. Есть такие индивиды кто доводит до слез. «Я не буду заявление заполнять мне че делать нечего вы обязаны и так все мне сделать и прямо сейчас.» « Девушка ты тупая мне завтра надо я сказала». « А почему нельзя переделать я не правильно указала мне на мужа надо было». «В смысле вы делаете справку за все расходы за год, я захочу буду ходить и каждый день подавать и вы делать будете ясно». « А вы можете мне справку сделать на мужа и потом еще такую же на меня, а то я не знаю как подавать буду». « Ну и что что я уже получила справку сделайте еще раз Вам жалко».
Сил нет на таких наглых.
Нет конечно вежливым я редко отказываю, но когда вот так.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заготовьте себе несколько дежурных фраз для таких ситуаций и отвечайте спокойно и вежливо, но твердо. На рабочем месте никто не имеет права вас оскорблять. А вообще с людьми работать всегда тяжело, это издержки такой работы.

Гость
#2

Мне интересно,как вы работая удаленно успеваете на 0,3 ставки общаться в живую с клиентами клиники?
Совсем заврались!

Гость
#3

работка для стрессоустойчивых.вам лучше поменять, нервы дороже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: