Гость
Статьи
Меняю работу …

Меняю работу практически каждый месяц, не могу найти основную работу на время

Меняю часто работы по разным причинам. То зарплата не соответствует сказанному, то по здоровью не могу работать долго (физически много двигаться), или не устраивает условия труда или еще что-то.
На данный момент работаю в обувном магазине, но дается очень тяжело, в связи с не очень хорошим физическим здоровьем (хотя достаточно молодая, но дается тяжело т.к оч физическая работа на складе), в дальнейшем собираюсь вновь заниматься бровями (вернуться в бьюти сферу после того, как отучилась на курсах).

Но каждый раз переживаю, что ничего может не получиться с бровями, или не смогут взять на работу как основной доход (пока буду набирать клиентов и.т.д). Постоянно загоняю себя мыслями: Как быть? Кем работать? Как найти временную, но основную работу до бьюти?Постоянный раз окутывает страх, что не смогут меня взять на основную работу, в связи с частыми сменными работами.

Подскажите пожалуйста, сильно ли это страшно и скажется на основной работе при поиске новой? Кто может, поделитесь пожалуйста своим опытом и своим мнением.

Аннонимный Автор 1518
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Получите образование хоть заочно, работать в бьюти - это не всегда успех, а чем выше возраст, тем больше проблем. Неужели охото, вот так прыгать с места на место, а не работать где-то в теплом и чистом помещении, не такая тяжестей или в поисках клиентов.

Аннонимный Автор 1518
#2
Малыш Пиночет

Получите образование хоть заочно, работать в бьюти - это не всегда успех, а чем выше возраст, тем больше проблем. Неужели охото, вот так прыгать с места на место, а не работать где-то в теплом и чистом помещении, не такая тяжестей или в поисках клиентов.

Мне 18 лет. Отучилась 9 классов, поступила в колледж, но поняла, что учеба не мое, как и специальность. Захотела развиваться, хотела найти себя в жизни. И нашла бьюти сферу для себя. Всю жизнь была творческим человеком.. Учиться дальше не планирую.. Но страх остался насчет основной временной работы.

Надеюсь на взаимопонимание насчет моего выбора касательно "без образования"

Рр
#3

18 лет, а красивая? Ищи мужика, садись на шею, не парься насчёт работы

Аннонимный Автор 1518
#4
Рр

18 лет, а красивая? Ищи мужика, садись на шею, не парься насчёт работы

Внешностью считаюсь удалась, но молодого человека пока не разу не было

#5

Доброй ночи тебе, Анонимный Автор!

В каких условиях ты живёшь? С родителями?
Какой максимальный потолок по зарплате тебе не удаётся пробить? Другими словами: какая максимальная зарплата в месяц у тебя была за всё время?

Аннонимный Автор 1518
#6
hexor_boo

Доброй ночи тебе, Анонимный Автор!

В каких условиях ты живёшь? С родителями?
Какой максимальный потолок по зарплате тебе не удаётся пробить? Другими словами: какая максимальная зарплата в месяц у тебя была за всё время?

Спокойной ночи Вам!) Живу в Санкт-Петербурге с квартире с родителями. Живем неплохо за исключением только того, что нету ремонта. (Когда работала бровистом сама на себя, снимала почасовую студию и проблем не было).
За все время максимальная зп во время СТАЖИРОВКИ была 24к, работая 2/2 по 8 часов временно тогда. Сейчас начинаю входить в полноценный график полной смены, естественно часов больше будет и.т.д. (Обещали от 43к, но не думаю, что получится).
Насчет максимального потолка, тут ответить не могу, поэтому отвечу немного в другом направлении. Переживаю за будущие, что не смогу найти временную основную работу, до того, как буду вновь пробовать себя в своем деле, (если вдруг решусь с нынешней работы уйти), в связи частыми сменами работы

#7

Работодатели обнаглели - это все знают.
Не надо бояться менять место работы, главное перевести свою пенсию в государственный, а не то что они тебе навязывают.. так хоть стаж будет идти.
Меняй пока не зацепишься, не бойся. И с бровями тоже не плохо, работа сидячая, востребованная. Добавить туда еще ноги и т.д., чтобы у тебя было возможность для маневра. Вкладывай заработанные деньги в себя. Покупай свои инструменты.
Умница, действуй, не бойся.

#8

Свое Дело - это всегда круто! :0)
Что касается страхов и переживаний - рекомендую покопаться в интернете о том, что такое постановка цели по SMART. Правильно поставленная цель снимает переживания и позволяет концентрированно направлять энергию именно в неё. Не распыляя на второстепенные задачи.

Плюсом сюда: в целом при постановке целей по SMART могут выплыть неучтённые моменты, либо то что цель не твоя (т.е. ты её вроде хочешь достигнуть, а в процессе постановки выясняется: "а нафига оно мне надо?!!")

Метод SMART расчитан, в основном на постановку дальних целей и планирование бизнеса.

Рр
#9
Vadim_911

Работодатели обнаглели - это все знают.
Не надо бояться менять место работы, главное перевести свою пенсию в государственный, а не то что они тебе навязывают.. так хоть стаж будет идти.
Меняй пока не зацепишься, не бойся. И с бровями тоже не плохо, работа сидячая, востребованная. Добавить туда еще ноги и т.д., чтобы у тебя было возможность для маневра. Вкладывай заработанные деньги в себя. Покупай свои инструменты.
Умница, действуй, не бойся.

Работодатели летунов не любят брать на работу

Гость
#10
Рр

Работодатели летунов не любят брать на работу

Они хоть кого то любят? Им бы раба забесплатно

Аннонимный Автор 1518
#11
Vadim_911

Работодатели обнаглели - это все знают.
Не надо бояться менять место работы, главное перевести свою пенсию в государственный, а не то что они тебе навязывают.. так хоть стаж будет идти.
Меняй пока не зацепишься, не бойся. И с бровями тоже не плохо, работа сидячая, востребованная. Добавить туда еще ноги и т.д., чтобы у тебя было возможность для маневра. Вкладывай заработанные деньги в себя. Покупай свои инструменты.
Умница, действуй, не бойся.

Насчет пенсии хорошо, обязательно сильнее задумаюсь и сделаю все грамотно! Все равно в будущем нужно открыть самозанятость, в любом случае вопрос будет изучен.
Работу хочу поменять, но пока понимаю, что будет безрассудно. Но надеюсь, что ближе к концу весны хотя бы, дело пойдет хорошо (начало) и можно будет уже поменять основную работу на другую, или полностью погрузиться в брови. Насчет материалов они есть у меня) осталось  что-то докупить или поменять. Спасибо большое Вам за поддержку.

Аннонимный Автор 1518
#12
hexor_boo

Свое Дело - это всегда круто! :0)
Что касается страхов и переживаний - рекомендую покопаться в интернете о том, что такое постановка цели по SMART. Правильно поставленная цель снимает переживания и позволяет концентрированно направлять энергию именно в неё. Не распыляя на второстепенные задачи.

Плюсом сюда: в целом при постановке целей по SMART могут выплыть неучтённые моменты, либо то что цель не твоя (т.е. ты её вроде хочешь достигнуть, а в процессе постановки выясняется: "а нафига оно мне надо?!!")

Метод SMART расчитан, в основном на постановку дальних целей и планирование бизнеса.

Ух ты! Спасибо за рекомендацию! С большим удовольствием начну это дело изучать и начать свое развитие в лучшую сторону с головы, самооценки и целей)

Аннонимный Автор 1518
#13
Гость

Они хоть кого то любят? Им бы раба забесплатно

К сожалению в наших нынешних реальных ситуаций это факт..

#14

Пожалуйста! Если интересует нетворкинг (налаживание сети деловых контактов среди предпринимателей) - напишите мне на емейл (см. в профиле)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема