Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую серьезности работы

так как работаю на себя
У меня свое ИП, образовательные услуги. Но я работаю одна, без сотрудников. Но в последнее время чувство стагнации, что многие люди, работая в компаниях достигают какой-то должности и продвигаются по карьерной лестнице. Умом я понимаю, что где-то я больше выигрываю в фин.плане + у меня расписание, которое я могу сама выстраивать.
Но когда говоришь, что работаю на себя, это не так здорово звучит как "топ менеджер", "зам директора")))
а просто работаю на себя...
в офис не хочу идти, пробовала один раз вернуться, не смогла там.
Есть у фрилансеров здесь, у ип такие же ощущения иногда?

qqq
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сейчас каждый официант и таксист - ип или самозанятый.

Ведующая мать
#2

Зачем тебе быть топ менеджером или зам.директора? Оставь эти трудные стрессовые многозадачные занятия мужчинам.

Гость
#3

Ну я тоже не топ менеджер и вообще не начальник, я наемный сотрудник с хорошей зп на удаленке, и мне это нравится. Я просто выполняю свои задачи, и мне не нужно учавстовать в совещаниях, строить людей, выдумывать цели на будущее.

Вуменша
#4

Я вас немного потролю 😁 тоесть вы даёте образование, но сами понять не можите где лучше быть, загнанным замом или работать на себя. Где логика?

Гость
#5

С чего вы взяли, что продвигались бы по карьерной лестнице? 90% людей сидят на одной должности годами и никуда не продвигаются, разве что вниз, от менеджера к гардеробщице.

Гость
#6

Фрилансер звучит не так здорово, как "топ менеджер", "зам директора"?))) Эт вам повезло с социальным слоем и окружением!
Я чаще сталкиваюсь с тем, что фрилансер звучит хуже дворника))) Типа дома сидишь, все равно ни фига не делаешь, лентяйка. А вот 5/2 ходить на работу - эт вооо!

У меня нет карьерных амбиций, поэтому мне все равно. Нравится работать из дома, тихо и уютно. А чтоб людей не травмировать, говорю, что переводчик/журналист/редактор. Эт простые понятные "закомпьютерные" профессии)

#7

Вместо ИП откройте ООО и станьте его президентом или генеральным директором.

Работа в найме это совсем другая жизнь и карьера там не очевидна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема