Гость
Статьи
Не работаю в браке

Не работаю в браке

В мае будет два года как не работаю.
Мне почти 29. Образование основное у меня менеджмент и еще магистр заочно юридический. Ранее в офисе сидела, но перегорела и ушла. Сейчас вообще не знаю что делать и куда бежать. Уходила найти себя, свое дело, но ничего не получается. Хобби так и не нашла достойного, талантов и характера нет.Мотивация испарилась. Каждый день сурка, бегаю по больницам .Депрессия на фоне ситуации в стране. Все кажется тленлом. Получается у меня нет карьеры, денег и вроде рожать пора( а куда сейчас рожатт?)Вообще не знаю что делать и куда бежать.
Дайте пинка что ли. Может со стороны виднее

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке и не работаешь. Половины женщин страны рб этом мечтают.

Лана
#2

Знаете, неохото лично вам давать пинка. Зря вы так жестоко о себе. Я даже не знаю что вам делать, но к сожалению идти туда, где есть работа. Хоть какие-то деньги... А дальше подумаете

Гость
#3

Рожать уже поздно, а не пора. Просто живите, экономте мужа деньги. Или на фасовку в магнит. Работы реально мало. Кроме сферы услуг, парикмахер или маникюр.

#4

Ну неужели вообще ничего не зацепило? У нас с вами схожая ситуация. Тоже отучилась на менеджмента, поработала..какое-то время, сейчас не работаю. Ищу себя, скажем так. Мой мне заказал картину по номерам (мало ли понравится, будет как увлечение), ну мне понравилось.
Ну странно как-то, чтоб вообще ничего не нравилось.. такого, как мне кажется и не бывает)))

Гость
#5

У лентяев всегда виноваты: царь, правительство и ситуация в стране)

Гость
#6
Valeri

Ну неужели вообще ничего не зацепило? У нас с вами схожая ситуация. Тоже отучилась на менеджмента, поработала..какое-то время, сейчас не работаю. Ищу себя, скажем так. Мой мне заказал картину по номерам (мало ли понравится, будет как увлечение), ну мне понравилось.
Ну странно как-то, чтоб вообще ничего не нравилось.. такого, как мне кажется и не бывает)))

А Мне муж купил собирать алмазную мазаику, почти собрала, но для меня это баловство)). Пыталась шить даже купила машинку. Проходила курсы тестирования и разработки. Даже непонятно возьмут ли в офис так как я замужем. Они таких не любят
А у вас какие планы вообще? Не собираетесь искать? Мне даже искать тяжело, вообще не идет

Гость
#7
Гость

Рожать уже поздно, а не пора. Просто живите, экономте мужа деньги. Или на фасовку в магнит. Работы реально мало. Кроме сферы услуг, парикмахер или маникюр.

Почему поздно? Типа старородящая?)

Гость
#8

От безделья у вас депрессия, серьезно. Вы не из тех, кто без ущерба для психики может просто быть дома. Я такая. Три дня дома и я схожу с ума, максимум могу не работать в отпуске. Надо работать, всегда.Я нашла любимое дело, для себя. Но оно тоже требует сил и времени. Ищите что вам зайдет. Психология? Косметология? Пробуйте. И да, ребенка рожать надо, пока не поздно, одно другому не мешает. А мысли всякие бросьте, живите сегодня, сейчас, обратитесь к психологу, займитесь спортом.

Гость
#9

Вам просто и так комфортно, потому находите тысячу причин, чтобы не работать ) и это нормально

Гость
#10

Фух, а я в 25 переживала что работаю неофициально и стилистом как самозанятая вместо юриста, не понравилось мне в офисе, привыкла на себя. Вы мне сейчас самооценку подняли

Аврора
#11

Тоже хочу замуж и что бы не работь, нет постоянрой работы то уборщицей работаю то на фасовке но мне уже 36 вот мне действительно ражать поздно. А вам можно и родить.

Гость
#12

А дома чем вы занимаетесь? У вас всегда чистота и порядок? Каждый день свежая и вкусная еда? Ухаживаете за собой и выглядете как модель?
Вы попробуйте хотя бы этим заняться и довести до идеала, у вас времени в сутках хватать не будет)

#13
Гость

А Мне муж купил собирать алмазную мазаику, почти собрала, но для меня это баловство)). Пыталась шить даже купила машинку. Проходила курсы тестирования и разработки. Даже непонятно возьмут ли в офис так как я замужем. Они таких не любят
А у вас какие планы вообще? Не собираетесь искать? Мне даже искать тяжело, вообще не идет

Искать себя собираюсь, но не сейчас , чуть позже.. тоже в последнее время состояние не то немного, скоро весна а я в спячку впала 😄🙈
Может как весной совсем запахнет, так и силы появятся на все у вас)))

Гость
#15
Valeri

Искать себя собираюсь, но не сейчас , чуть позже.. тоже в последнее время состояние не то немного, скоро весна а я в спячку впала 😄🙈
Может как весной совсем запахнет, так и силы появятся на все у вас)))

Я тоже на весну надеюсь, погода позитива не добавляет. Уныло!

#16
Гость

Я тоже на весну надеюсь, погода позитива не добавляет. Уныло!

Ну да, согласна с вами.. зима уже до такой степени надоела, что аж депрессия прям какая-то))

Гость
#17

Да, тяжело без реального образования

Гость
#18
Гость

В браке и не работаешь. Половины женщин страны рб этом мечтают.

Это чисто российская болезнь у женщин из России , очень заразная и как я наблюдаю оно передается даже через общение в интернете .

Гость
#19
Аврора

Тоже хочу замуж и что бы не работь, нет постоянрой работы то уборщицей работаю то на фасовке но мне уже 36 вот мне действительно ражать поздно. А вам можно и родить.

И вам не поздно! Я просто не знаю как это все совместить. Кажется что надо что-то одно

#20

Скоро по буям запрыгаешь, мужа жалко

Гость
#21
Гость

А дома чем вы занимаетесь? У вас всегда чистота и порядок? Каждый день свежая и вкусная еда? Ухаживаете за собой и выглядете как модель?
Вы попробуйте хотя бы этим заняться и довести до идеала, у вас времени в сутках хватать не будет)

Моделью мне не стать))я низкая.
Готовлю каждый день свежее и разное. Научилась готовить более менее наконец. Про порядок не задрачиваюсь честно. В основном здоровьем занимаюсь, делала операцию даже в прошлом году .
Просто не всю же жизнь так, а идти на любую работу тоже странно после всего

Гость
#22
Гость

Фух, а я в 25 переживала что работаю неофициально и стилистом как самозанятая вместо юриста, не понравилось мне в офисе, привыкла на себя. Вы мне сейчас самооценку подняли

Рада, что мой опус кому-то принес облегчение😂

Гость
#23
Karpovrt

Скоро по буям запрыгаешь, мужа жалко

пи:зд,ец ну ты страшен автослесарь
какой-то старый дрищ_задрот

Гость
#24
Гость

Вам просто и так комфортно, потому находите тысячу причин, чтобы не работать ) и это нормально

Смысл поста как раз как взбодриться.
Понятно что я плохой танцор)

Гость
#25
Гость

От безделья у вас депрессия, серьезно. Вы не из тех, кто без ущерба для психики может просто быть дома. Я такая. Три дня дома и я схожу с ума, максимум могу не работать в отпуске. Надо работать, всегда.Я нашла любимое дело, для себя. Но оно тоже требует сил и времени. Ищите что вам зайдет. Психология? Косметология? Пробуйте. И да, ребенка рожать надо, пока не поздно, одно другому не мешает. А мысли всякие бросьте, живите сегодня, сейчас, обратитесь к психологу, займитесь спортом.

Я стараюсь что-то делать. И я скорее интроверт-домосед. Хобби не смогла найти. А денег хочется своих

Гость
#26
Гость

Да, тяжело без реального образования

До сих пор обидно за это) но хотя бы поняла для себя, что это крайне важно

Гость
#27
Karpovrt

Скоро по буям запрыгаешь, мужа жалко

Мне секс особо не нужен

Гость
#28
Лана

Знаете, неохото лично вам давать пинка. Зря вы так жестоко о себе. Я даже не знаю что вам делать, но к сожалению идти туда, где есть работа. Хоть какие-то деньги... А дальше подумаете

Обидно идти туда откуда ушел когда-то горделиво 🥲

🐦
#29

Чувствуете себя выпавшей из социума. Я вас правильно поняла?

Гость
#30
Гость

В браке и не работаешь. Половины женщин страны рб этом мечтают.

Ну а я завидую когда карьера у женщин складывается. У мужа друзья у одного девушка разработчица, другая медик! А я как клуша без образования и перспектив😂

Гость
#31
🐦

Чувствуете себя выпавшей из социума. Я вас правильно поняла?

Думаю да. Так себя все домохозяйки чувствуют?

Гость
#33
Гость

Попы разрабатывает?

Ну это в вашем мире так😁

Гость
#34
Гость

Ну а я завидую когда карьера у женщин складывается. У мужа друзья у одного девушка разработчица, другая медик! А я как клуша без образования и перспектив😂

Карьера не складываетСЯ, ее складывают. Без какого образования, вы же в теме пишите, что менеджмент+магистратура в юриспруденции? И перспективы у вас все есть, другое дело, что они, как карьера, сами по себе не работают без вас. Скажите, а зачем вам работать?

🐦
#35
Гость

Думаю да. Так себя все домохозяйки чувствуют?

Про всех не знаю.
Дома я не скучала, с детьми мне всегда интересно и весело. Но они росли, а я нет. Хотя читала тогда, за всю жизнь начиталась. Шила, вязала...
Но другая сторона жизни проходила где-то рядом. Трудная, но нужная жизнь. И когда я устроилась на работу и вышла первый день, то мне стало спокойно, хотя и устала с непривычки, как чëрт).

Домохозяйка
#36

Начните с чего-нибудь, можно в цветочный, можно в салон недалеко от дома, в тренажерку администратором, а потом может вам захочется чего-то другого.
Полезно ещё подруг иметь активных, работающих, они будут вдоновлять

Гость
#37
Гость

Карьера не складываетСЯ, ее складывают. Без какого образования, вы же в теме пишите, что менеджмент+магистратура в юриспруденции? И перспективы у вас все есть, другое дело, что они, как карьера, сами по себе не работают без вас. Скажите, а зачем вам работать?

Ну и какие? Все эти образования большая ошибка. Не прикладные и пустые. Остается лишь грызть асфальт без связей, чтобы пробиться, не у всех для этого есть силы.

Гость
#38
Домохозяйка

Начните с чего-нибудь, можно в цветочный, можно в салон недалеко от дома, в тренажерку администратором, а потом может вам захочется чего-то другого.
Полезно ещё подруг иметь активных, работающих, они будут вдоновлять

Можно подумать там приятно работать)

Гость
#39
Домохозяйка

Начните с чего-нибудь, можно в цветочный, можно в салон недалеко от дома, в тренажерку администратором, а потом может вам захочется чего-то другого.
Полезно ещё подруг иметь активных, работающих, они будут вдоновлять

А вы почему не идёте работать? Или ник ваш не соответствует вам?

Гость
#40
🐦

Про всех не знаю.
Дома я не скучала, с детьми мне всегда интересно и весело. Но они росли, а я нет. Хотя читала тогда, за всю жизнь начиталась. Шила, вязала...
Но другая сторона жизни проходила где-то рядом. Трудная, но нужная жизнь. И когда я устроилась на работу и вышла первый день, то мне стало спокойно, хотя и устала с непривычки, как чëрт).

И сколько вы работаете уже после того перерыва? Не жалеете что вышли на работу?

Гость
#41
Гость

Ну а я завидую когда карьера у женщин складывается. У мужа друзья у одного девушка разработчица, другая медик! А я как клуша без образования и перспектив😂

А мне работающие подруги завидуют)

Гость
#42
Гость

Моделью мне не стать))я низкая.
Готовлю каждый день свежее и разное. Научилась готовить более менее наконец. Про порядок не задрачиваюсь честно. В основном здоровьем занимаюсь, делала операцию даже в прошлом году .
Просто не всю же жизнь так, а идти на любую работу тоже странно после всего

Многие женщины, которые хорошо готовят, сами обесценивают свое умение. Сейчас так редко можно встретить девушку хорошо и вкусно готовящую. Кулинария вообще искусство, а не просто хобби. А организовать уютное, удобное и красивое пространство дома тоже надо уметь. Некоторые мужчины на этих умения большие деньги зарабатывают, а женщины сами не ценят что делают, поэтому и никто рядом с ней этого ценить не будет.

Гость
#44
Гость

Так женщины или девушки? Заболталась

А какая разница?)
Сейчас до 50 лет называют девушками

🐦
#45
Гость

И сколько вы работаете уже после того перерыва? Не жалеете что вышли на работу?

Это было давно). Проработала до пенсии, на которую ушла в 61.
Не жалела.
Я закаленный психологически человек. Хотя в детстве была домашней избалованной девчонкой.
Посмотрела на меня судьба: Нет, так не годится! И как пошла меня швырять да бить, я рыдать не успевала).
От души желаю всем легкой жизни. Но она не бывает такой всегда, до конца, так что надо готовить себя к трудностям.

Гость
#46
🐦

Это было давно). Проработала до пенсии, на которую ушла в 61.
Не жалела.
Я закаленный психологически человек. Хотя в детстве была домашней избалованной девчонкой.
Посмотрела на меня судьба: Нет, так не годится! И как пошла меня швырять да бить, я рыдать не успевала).
От души желаю всем легкой жизни. Но она не бывает такой всегда, до конца, так что надо готовить себя к трудностям.

Спасибо за пожелания ❤️
Да, хотелось бы лёгкой жизни, но такое наверное бывает редко. У всех своя боль, свои испытания.

Гость
#47
Гость

Можно подумать там приятно работать)

А где бы вам было приятно?

Гость
#48

Я раньше также жила ) вспоминаю эти годы .было так беззаботно
И вот в 35 лет - осталась одна с ребенком. Жесть ) но очень люблю ее . Никого так не любила никогда
Если у вас все хорошо в плане жилья и денег - не хотите родить ? Я в 33 родила . Все нормально было. Сама родила
Все -таки нельзя на мужика сильно надеяться !!! Хотя мы долго вместе были .

Гость
#49
Гость

Я раньше также жила ) вспоминаю эти годы .было так беззаботно
И вот в 35 лет - осталась одна с ребенком. Жесть ) но очень люблю ее . Никого так не любила никогда
Если у вас все хорошо в плане жилья и денег - не хотите родить ? Я в 33 родила . Все нормально было. Сама родила
Все -таки нельзя на мужика сильно надеяться !!! Хотя мы долго вместе были .

А что случилось? Вас муж с ребёнком бросил?

Гость
#50

Если ты родила то зачем сидеть на шеи мужа? Это же деградация. Иди работать. Ребёнку можно вызвать няню или в лет сад отправить. Неужели приятно от мужа зависит?

Гость
#51
Гость

А что случилось? Вас муж с ребёнком бросил?

Типа того

Гость
#52
Гость

Если ты родила то зачем сидеть на шеи мужа? Это же деградация. Иди работать. Ребёнку можно вызвать няню или в лет сад отправить. Неужели приятно от мужа зависит?

От ебанууутого работодателя приятнее что ли🤪 или когда в офисе сидишь пердишь👍 вот полезно то и интересно. Зато три копейки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: