Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на работу, поддержите пожалуйста!

Так получилось, что долгое время я просидела дома. Муж обеспечивает и никуда не гонит на работу. Детей у нас нет. Но мне уже самой хочется зарабатывать, так как понимаю что нужно откладывать на будущее. Проблема в том, что я переживаю что меня не примут в коллективе, или я плохо справлюсь со своими обязанностями и меня позором уволят. Город у нас маленький и от того ещё сложнее это сделать. Завтра записалась на собеседование но уже началась жуткая паника(((. Зашла на сайт компании, так там коллектив - молодые девушки и парни, рискованные и весёлые, танцуют и орут на работе. Я интроверт, спокойная и мне сложно идти на контакт с новыми людьми. Поддержите пожалуйста!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

втянитесь!

#2

Вам нужно выработать отношение к этому как к игре, отнестить с интересом к самому процессу знакомства с новыми людьми, с новой деятельностью, не забывая, что вы можете уйти в любой момент и ничего не потерять! Зато приобрести можете многое - новых друзей, новые знания, освоить новую профессию, заработать денег.. это просто новый опыт, а значит развитие! надо радоваться такой возможности, а не бояться ее

Захария
#3

а что у вас за профессия?

Злата
#4

А чего плохого в позоре?)

Гость
#5

200 грамм коньяка перед собеседованием

и ты станешь очень мила, общительна и привлекательна

Гость
#6
Захария

а что у вас за профессия?

Повар - универсал

Алина
#7
Захария

а что у вас за профессия?

Повар - универсал

Алина
#8
Злата

А чего плохого в позоре?)

Мне с этим жить((

Захария
#9
Алина

Повар - универсал

А..
Ну так вы на сайте какой то ерунды рекламной насмотрелись..
Танцуют они..))))

Гость
#10
Алина

Мне с этим жить((

Как все прошло? Что готовила?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: