Гость
Статьи
Кто мне будет …

Кто мне будет помогать, как она?

3 недели назад устроилась на работу. Хорошая, нравится. Меня обучает женщина. И работает со мной в одном кабинете. Но, она собирается на пенсию. Не уверенна, что со мной посадят кого то другого, кто мне будет помогать, как она. Как бы вы поступили на моём месте ? Чтобы делали ? Уходили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что всю жизнь будите ждать женщину которая вот вот здохнет?..вы наверное очень скверный и хвастливый человек раз так боитесь .)))..я думаю эта женщина будет вам помогать и после...она же не вредина как вы..запишите ее номер телефона. Кошка .)))

розочка цвела
#2

Пойди на курсы, раз в институте ничему не научили. Пенсионерке не доплачивают за твоё обучение. Если не идёт работа, то это вообще не твоё.

Гость
#3

Учись у неё, пока не поздно. Потом самой придётся во все вникать

Гость
#4

Вас уже три недели учат, может уже сами начнете работать. Помню меня на прием посадили, после 2 недель обучения, народищу была тьма. Справилась, аж полгода она на приеме сидела полгода.

Гость
#5

Не думаю, что кто-то вам будет помогать. Та женщина - находка для вас, помогает она вам, потому что еще помнит прежние времена, когда молодым обязательно помогали. Но после ее ухода вам придется работать самой, на шею никому забраться не получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: