Гость
Статьи
Приворот. У кого …

Приворот. У кого сработало? Кто помог? Истории приворотов

Love stories
115 ответов
Последний — Перейти
Love stories
#1

Всем привет дорогие любители сильного мужского пола, сегодня я бы хотела Вам рассказать свою историю приворотов. Влюбилась в парня, дико его любила и поняла,что жизни без него не вижу. Когда узнала,что существует приворот, появилась надежда на светлое будущее. И вот начались мои поиски специалиста по любовным делам. Кому я только не писала и какие только сумасшедшие цены мне не называли. Приворот за 100 000 рублей, разве такое может быть адекватным? Я же не императора привораживаю, а парня с района. Ну и естественно начала искать что-то подешевле*. Искала долго, заходила на всякие сайты разные, форумы читала и вот в один, казалось бы "прекрасный" день ( почему так говорю потом поймёте) я нашла сайт о неком маге назовем её N, которая предлагает услуги приворота С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!! Сначала, я даже глазам своим не поверила. А разве такое в 21 веке возможно? Отзывов о её работе было полным полно. Честно, хотелось попробовать, но пахло это все сплошной разводиловой. Но у нас как говорится, не попробуешь - не узнаешь и я начала переписку с ней.
Общались долго. Недели 2. И тут она мне назначила дату ритуала, сказав что придется подождать месяца 3 из-за большого потока клиентов. Честно,то меня очень расстроило. Ждать 3 месяца, когда ты любишь парня настолько, что он уже мерещится!
Это была пытка. Благо, что маг с душой и периодически меня поддерживала.
Говорила что все получится, что он будет моим и тд и тп. Я верила. Не знаю что пошло не так, но приворот не сработал.
Обидно, сердце разбито, я так верила, так надеялась... Видимо нет чудес на планете. Пытались разобраться в чем дело. Типо мне сказали что мол, не хватает одного ритуала, ещё мол нужен и за деньги, не маленькие деньги. А какие слова говорила!!! "Я Вас не брошу,денег возьму только после результата" А когда поняли,что результата нет, то мол дай денег. Развод и наебка... Напишите свои истории, может у кого и получилось...

Гость
#2
Love stories

Всем привет дорогие любители сильного мужского пола, сегодня я бы хотела Вам рассказать свою историю приворотов. Влюбилась в парня, дико его любила и поняла,что жизни без него не вижу. Когда узнала,что существует приворот, появилась надежда на светлое будущее. И вот начались мои поиски специалиста по любовным делам. Кому я только не писала и какие только сумасшедшие цены мне не называли. Приворот за 100 000 рублей, разве такое может быть адекватным? Я же не императора привораживаю, а парня с района. Ну и естественно начала искать что-то подешевле*. Искала долго, заходила на всякие сайты разные, форумы читала и вот в один, казалось бы "прекрасный" день ( почему так говорю потом поймёте) я нашла сайт о неком маге назовем её N, которая предлагает услуги приворота С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!! Сначала, я даже глазам своим не поверила. А разве такое в 21 веке возможно? Отзывов о её работе было полным полно. Честно, хотелось попробовать, но пахло это все сплошной разводиловой. Но у нас как говорится, не попробуешь - не узнаешь и я начала переписку с ней.
Общались долго. Недели 2. И тут она мне назначила дату ритуала, сказав что придется подождать месяца 3 из-за большого потока клиентов. Честно,то меня очень расстроило. Ждать 3 месяца, когда ты любишь парня настолько, что он уже мерещится!
Это была пытка. Благо, что маг с душой и периодически меня поддерживала.
Говорила что все получится, что он будет моим и тд и тп. Я верила. Не знаю что пошло не так, но приворот не сработал.
Обидно, сердце разбито, я так верила, так надеялась... Видимо нет чудес на планете. Пытались разобраться в чем дело. Типо мне сказали что мол, не хватает одного ритуала, ещё мол нужен и за деньги, не маленькие деньги. А какие слова говорила!!! "Я Вас не брошу,денег возьму только после результата" А когда поняли,что результата нет, то мол дай денег. Развод и наебка... Напишите свои истории, может у кого и получилось...

И зачем вы весь этот словесный понос сюда пишите? Мы и так поняли, что вы халявщица ещё и не обременённая умом. Сто тысяч за комплекс работ по привороту очень не дорого в купе. В любом случае можно просить вернуть деньги если услуга была не предоставлена должным образом, всё остальное воровство на энергетическом уровне. И нарвётся такой «магулька» по предоплате на не менее ушлую клиентку, а та ему за место приворота выполненного - какую свою гадость скинет. Бабье т.у.п.о.е подобное вам только и разводят. Любофф у них там - пис.юн зачесался, найти бы где подешевле да похалявнее. В край уже обо.рз.ели

Гость
#3

Я тоже обращалась, вообще любитель ходить по гадать, даже в Тайланд прилетели с подругами и там ходили. У местных)). В Москве много аферистов, убедилась, но трепать нервы из за того что сама доверилась устала. И вот мы отдыхали в Суздале и там нам посоветовали женщину. Девочки гадает просто супер. Зовут Анна Алексеевна к ней едут даже из других городов но живет в Александрове она и в Москве бывает и там принимает. Взяли у неё контакт. Пол офиса у неё гадали сбылось все, потому одна у нас девушка поругалась с начальницей, её на увольнение… Но такое пиши по собственному, эта девушка Анне Алексеевне пишет мол помоги))) итог такой с должности её убрали, а зарплату оставили. Все в шоке.

Рита
#4

Я была у Инны в Доме Феху, она мне очень понравилась именно тем, что делает так, как лучше, а не лишь бы заработать. А ведь могла просто приворожить, взять денег за обряд, но она говорит как есть. Поэтому к ней есть желание возвращаться, советоваться, приходить в тяжелой ситуации, потому что я уверенна, что Инна поможет.

Гость
#14

Пишу положительный отзыв на успешную магическую помощь в восстановлении отношений с моей супругой Инной. Мне помогала Алина Петровна Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.

Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.

С ней я побеседовал, обговорил, что лучше всего подойдет Приворот Черное Венчание. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.

И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи от Алины. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только Алинина заслуга!

Гость
#19

Здесь все делятся контактами проверенных магов. Хочу и я написать отзыв на Бориса и работу по моей проблеме.
От меня ушел муж. Мы очень много ругались, и он сказал, что ему все надоело, и ушел. Причина проста. Абсолютно разные характеры, разное воспитание, разный взгляд на одни и те же вещи. Когда встречались, мы не жили вместе, чувства были очень сильными и, казалось, что все решаемо.
Когда я обращалась к магу, я понимала, что просто любовный приворот не поможет. То есть, если влияние и приведет его ко мне обратно, то наши ссоры продолжатся и ему будет плохо.
Все, что я хотела, это быть вместе с моим мужем, быть им любимой, чтобы все у нас было хорошо и гармонично. Борис рекомендовал мне любовный ритуал «гармонизация отношений» сработал очень быстро.
Чтобы снять обиды и злость друг на друга, и это открыло истинные чувства друг к другу. Они все еще были живы не только у меня, но и у него. Конечно, когда я теперь все понимаю, я знаю, как уладить зарождающийся конфликт, когда не стоит навязывать свое мнение и прислушаться к мужу, а когда спокойно донести до него свои доводы. Вы знаете, вроде все получается.
Маг Борис не только отличный маг и помощник в любовных делах, но и человек замечательный.

Гость
#38

Здравствуйте всем! Расскажу про свой опыт работы получения магической помощи.
У меня была деликатная проблема. Мой муж потерял ко мне сексуальный интерес. Нет, он не изменял. И говорил, что любит меня. Но вот как женщину воспринимать перестал. Я пыталась сама все наладить, без магии, всякими женскими штучками. Но хватало не надолго.
Вот поэтому я и обратилась за магической помощью к Борису. Он подсказал, что очень хорошо подойдет приворот на секс. И обычные чувства укрепит, нашу любовь, но в целом будет направлено на то, что мой муж снова будет желать меня, хотеть. Именно то, что мне требовалось.
В вот теперь смело могу сказать, что ваш приворот на секс дал отличный результат! Муж стал очень активен в сексуальном плане, иногда даже с перебором) Но это не проблема, не подумайте. Я очень довольна таким эффектом. Огромное спасибо магу Борису!
Он очень сильный специалист! Я обязательно оставляю его координаты.

#46

Когда искала мага, я тоже решила довериться Эзотерику Дане, осталась довольна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Цель моего обращения к ведьме Алине – рассорить жену с любовником, к которому она ушла, и сделать приворот к себе.
Я долго думал, прежде чем принять такое непростое решение. Но понял, что буду бороться за нее. Пусть и при помощи магии.
Сам я колдовством не занимался никогда. Поэтому, решил довериться опытному человеку. Алину я увидел на сайте vorojba.info

И хочу сказать, что остался магической работой. Действительно, спустя неделю между моей женой и соперником стали возникать серьезные проблемы в отношениях. Они стали постоянно сориться, ругаться, а потом она ушла от него. И самое важное, что вернулась ко мне. Со слезами, с мольбами простить ее. Мучить ее я не стал. Простил, пустил домой и сказал, что люблю ее. Наверно, это было бы нечестно как-то ругать ее. Ведь все это произошло из-за магии, запланировано. Я сам захотел вернуть ее – я сделал это.
Понимаю, что результат от приворота и рассорки полностью достигнут.