Гость
Статьи
Домохозяйка и хейт …

Домохозяйка и хейт близких

Почему так хейтят жен, которые не работают?до того, как заняться своим делом, приносящий доход не работала почти всю жизнь, мне сейчас 30. Родители, бабушка и дедушка постоянно хейтили, типа муж бросит, кому нужна такая. Они все работают, включая братьев и сестёр. Мама и сестра экономист, бабушка и дедушка на пенсии, остальные родственники тоже на обычных нормальных с точки зрения общества работах.

Что такого я им сделала, чтобы заслуживать хейт? Даже сейчас, имея бизнес, недовольные.
Почему так? Зависть? Но это ведь близкие люди, с чего бы. Тем более живем раздельно, видимся по праздникам, не хвастаюсь, ничего, не кичусь брендами. #окружение #осуждения

Автор поста
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык это стандартная ситуация, "враги человека - домашние его".
вольно или невольно, но они желают тебе зла.

Автор поста
#2
Гость

ну дык это стандартная ситуация, "враги человека - домашние его".
вольно или невольно, но они желают тебе зла.

А сожалению часто от матери слышу колкости и упрёки. Даже живя на разных концах страны она умудряется мне нахамить, нагавнить. Типа ты зачем покрасилась, зачем тебе это, зачем то.

Гость
#3

А что за биснес? Если плетение фенечек, то может, а правильно хейтят

Автор поста
#4
Гость

А что за биснес? Если плетение фенечек, то может, а правильно хейтят

Нет, связано с авто, оборот 200-300 тысяч пока что. Но это ведь не их дело? Почему они лезут и ещё мать просит денег ?

Витя Куев
#5
Автор поста

А сожалению часто от матери слышу колкости и упрёки. Даже живя на разных концах страны она умудряется мне нахамить, нагавнить. Типа ты зачем покрасилась, зачем тебе это, зачем то.

та моя такая же. я в шоке от нее. как я с ней жил вобще не понимаю. вражина какая-то

Гость
#6
Автор поста

Нет, связано с авто, оборот 200-300 тысяч пока что. Но это ведь не их дело? Почему они лезут и ещё мать просит денег ?

Так они работают, почему просят деньги у неработающей по их мнению?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: