Гость
Статьи
Коллега задевает

Коллега задевает

Есть на работе коллега,женщина, в возрасте, ни мужа,ни детей. Она меня всегда задевает, орет, и пытается указать каждый раз мне на мое место. Как относиться в данной ситуации? Зеркалить? В последнее время не здоровается даже, когда я ей говорю здрасти.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти каждый день вижу здесь темы, где одна коллега обижает другую. Причём, все - ЖЕНЩИНЫ. Как так? Неужели ни в одном женском коллективе без драм не обходится?

#2

Попробуйте поменять модель поведения с ней. Такие истерички к кому попало не цепляются. Возможно ей кажется, что вы легкая мишень на которой она может оторваться, или ваша реакция на ее оры ей нравиться тем, что чувствует она себя немного победителем. Будьте скучнее и спокойнее. А еще лучше делать вид, что вам все до фонаря. Ей станет не так в кайф и она отвалит.

Гость
#3

Не здоровайтесь с ней и тоже наорите на нее.
Как она начнет орать, рявкнтре на нее.
У нее сразу охота нападать на вас пропадёт.

Гость
#4
Гость

Не здоровайтесь с ней и тоже наорите на нее.
Как она начнет орать, рявкнтре на нее.
У нее сразу охота нападать на вас пропадёт.

Рявкните

Гость
#5
Гость

Я почти каждый день вижу здесь темы, где одна коллега обижает другую. Причём, все - ЖЕНЩИНЫ. Как так? Неужели ни в одном женском коллективе без драм не обходится?

Мужчина. По наблюдению, девушки не могут жить без склок, выяснения отношений, сплетен и т.д.

Гость
#6
Гость

Мужчина. По наблюдению, девушки не могут жить без склок, выяснения отношений, сплетен и т.д.

Я не мужчина. Я живу БЕЗ склок. Да, так тоже можно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: