Гость
Статьи
Мама в декрете, нужна …

Мама в декрете, нужна работа

Здравствуйте , нахожусь пол года в декретный отпуске, подскажите пожалуйста может у кого-то такая же ситуация, ищу работу в удалённом формате ничего подходящего, город у нас маленький, может подскажите кто где подрабатывает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шкебеде
#1

Маме?

Гость
#2

А как работать ? Малыш сидеть получается только начал , переворачиваться .. скоро побежит . Глаз да глаз же нужен

Шкебеде
#3
Гость

А как работать ? Малыш сидеть получается только начал , переворачиваться .. скоро побежит . Глаз да глаз же нужен

Тогда пусть ребенок пашит, россия сложная страна

Гость
#4

Если умеете шить или вязать то можно этим подрабатывать дома

#5

Я работала оператором в службе такси, но если вы с ребенком одна, то не подойдёт. Вы должны быть в наушниках перед ноутом всё рабочее время.
Ещё пробовала диспетчером по грузоперевозкам, звонков меньше по ЗП было больше, чем в такси.
Но я давненько была в декрете, может такое уже не актуально.

Гость
#6

Эм, может лучше не надо? А то будет очередная история, как малыш выпал из открытого окна или утонул в ванной из-за недосмотра. Отдадите в ясли, тогда можете найти работу хотя бы на дому. Или, если сейчас срочно нужны деньги, то лучше бабушкам-дедушкам отдавать, а самой поработать в это время.

Гость
#7

Есть работа, только там надо пи.сь.ку показывать, а ваша после родов не то к сожалению

Э.
#8

Возьмите ребёнка на присмотр. Т.е. подработка няней. Можно по выходным брать, по вечерам. Родители в кино, на шоппинг, а Вам денежка. Готовите своему, ну сделаете кашу/смесь на двоих. Своему сказку читаете, ну заодно и другому.

Гость
#9

Могу помочь с заработком онлайн. Законно, без вложений, мой тг @hr328

Гость
#10

Автор, добрый день. Напишите мне в ТГ 89279132295 , расскажу, где я работаю. Очень просто и легко все. Я тоже в декрете кстати и совмещать с материнством очень даже получается😉

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: