Гость
Статьи
Здесь есть графические …

Здесь есть графические дизайнеры?

Подскажите пожалуйста, через какой период после обучения возможно уже зарабатывать ? И какие это суммы?
Я интроверт ,очень тяжело ,точнее вообще не могу ужиться в коллективе ..
Уходила с рабочего дня ,увольнялась..
А моя работа потерпела крах ..только там работала 5 лет ..
Сейчас хотела интересоваться нумерология ,но более стабильная мне кажется графика ..как профессия ..по факту дизайн ,заказы ..
У кого можно обучиться и ак быстро возможно зарабатывать ? Там же заказики по 5долларов вроде

Аиша
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Графический дизайн - слишком широкое направление. От сайтов до визиток.
В Москве, думаю, самый старт от 50к без опыта, если найдете тех, кто захочет вас обучать.
В регионах 50к это уже дизайнер, у которого есть портфолио.
Сидеть на аутсорсе по 5 долларов за заказ можно, когда есть портфолио, поэтому логично куда-то пойти без опыта, набраться его и двигаться в направлении того, что вам ближе, т.к. направлений много.

Начинайте с уроков по фотошопу, иллюстратору и корелу.

Аиша
#2
Aнтон Силуанов

Графический дизайн - слишком широкое направление. От сайтов до визиток.
В Москве, думаю, самый старт от 50к без опыта, если найдете тех, кто захочет вас обучать.
В регионах 50к это уже дизайнер, у которого есть портфолио.
Сидеть на аутсорсе по 5 долларов за заказ можно, когда есть портфолио, поэтому логично куда-то пойти без опыта, набраться его и двигаться в направлении того, что вам ближе, т.к. направлений много.

Начинайте с уроков по фотошопу, иллюстратору и корелу.

А фриланс? Или вы о нем?
Как я это вижу .. ) я на бали и беру заказы на международных площадках ..со всех стран .
Это возможно как-то сделать?🥺

Гость
#3

Нумерология это магическое мышление, вы её не продадите.

В графический дизайн идите, только если у вас хороший визуальный вкус. Нет, не все по 5 долларов, некоторые опытные дизайнеры зарабатывают с заказа сотку тысяч, например если это заказ на страницы сайта.
На фриланс идите, только если умеете рекламировать себя платно и бесплатно, а так же умеете продавать, разговоры разговаривать правильно с клиентами, цены отстаивать. Фриланс требует умения общаться о работе, деньгах, и ваших преимуществах.

Гость
#4
Аиша

А фриланс? Или вы о нем?
Как я это вижу .. ) я на бали и беру заказы на международных площадках ..со всех стран .
Это возможно как-то сделать?🥺

Только если у вас достаточный английский, достаточный опыт, хорошее портфолио и все, что я выше писала.
Бали не советую, там песок в ноут попадает, солнце ноут слепит, и часовые пояса неудобные для заказчиков.
Вы поняли, что ваша идея несколько фантастична? Вы рекламы на смотрелись что ли.

Гость
#5

Привет) Я графический дизайнер и веб. НО начала недавно, в среднем для начала простые анимации около 15-20к, потом как руку набью повышу прайс. В месяцяц беру 3 заказала, потому что есть основная работа

Гость
#6
Гость

Нумерология это магическое мышление, вы её не продадите.

В графический дизайн идите, только если у вас хороший визуальный вкус. Нет, не все по 5 долларов, некоторые опытные дизайнеры зарабатывают с заказа сотку тысяч, например если это заказ на страницы сайта.
На фриланс идите, только если умеете рекламировать себя платно и бесплатно, а так же умеете продавать, разговоры разговаривать правильно с клиентами, цены отстаивать. Фриланс требует умения общаться о работе, деньгах, и ваших преимуществах.

Вы попутали графический дизайн с вэб-дизайном, это не одно и тоже. А во фрилансе 99% вероятности что заказчик выберет вас это не ваша болтовня, которая никому не интересна, а ваше портфолио, работы, пусть даже и не востребованные.

Аиша
#7
Гость

Только если у вас достаточный английский, достаточный опыт, хорошее портфолио и все, что я выше писала.
Бали не советую, там песок в ноут попадает, солнце ноут слепит, и часовые пояса неудобные для заказчиков.
Вы поняли, что ваша идея несколько фантастична? Вы рекламы на смотрелись что ли.

Английский нормальный, неожиданно ,обычно там все удаленщики ..
А где посоветуете учиться ?чей пройти курс ?
Договариваться умею ,мне кажется лучше это буду делать я ,чем агентство, всех записывать ..возможно недорого и себе еще половину брать .

Аиша
#8
Гость

Привет) Я графический дизайнер и веб. НО начала недавно, в среднем для начала простые анимации около 15-20к, потом как руку набью повышу прайс. В месяцяц беру 3 заказала, потому что есть основная работа

Очень здорово. А где обучились ? Тоже есть основная работа, но так хочу заниматься чем-то творческим онлайр ,сама рисую и никуда это не применила ,давно смотрю в сторону веб ..дизайн, что нибудь из этого хочется

Аиша
#9
Гость

Вы попутали графический дизайн с вэб-дизайном, это не одно и тоже. А во фрилансе 99% вероятности что заказчик выберет вас это не ваша болтовня, которая никому не интересна, а ваше портфолио, работы, пусть даже и не востребованные.

Круто .спасибо.
Столько дизайнеров на сайте ,думала мне не ответят ..
Извините, а вы где учились ? Какие курсы посоветуетп пройти ?
Да ,я сама интроверт ,но болтать могу ,особенно когда наглеют заказчики ,будто пи%%дельная железА открывается ..
Но в целом очень люблю работать руками и творчество

Гость
#10
Гость

Вы попутали графический дизайн с вэб-дизайном, это не одно и тоже. А во фрилансе 99% вероятности что заказчик выберет вас это не ваша болтовня, которая никому не интересна, а ваше портфолио, работы, пусть даже и не востребованные.

Я не дизайнер, поэтому могу путать специализации.
Но я опытный фрилансер, и мои знакомые дизайнеры работают с чеком 50 - 300 тр за проект, и стадия переговоров у них всегда имеет большое значение, тк в таком чеке все дизайнеры достаточно опытные и хорошие по портфолио, и клиенты выбирают того, с кем сложится наиболее продуктивная коммуникация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: