Гость
Статьи
Подработка сборщиком, …

Подработка сборщиком, кто подрабатывал?

Хорошо платят? Подруга ушла с основной работы чтобы зарабатывать больше, она стала подрабатывать сборщиком, потом поняла что там можно заработать больше чем на основной работе, теперь две недели в месяц работает и в день у нее выходит 4000 руб.
Боюсь туда идти (как и всего нового), кто подрабатывал?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слесарем-сборщиком?

Гость
#2

Сборщиком чего и где? Я в Москве пробовала в Озон пойти. И честно, это была жесть. Заходишь на склад, сдаёшь телефон, получаешь это устройство, (забыла как называется), там падают заказы и тайминг за какое время нужно собрать. Тайминг такой, что просто ходить не получится, надо в прямом смысле бегать с тележкой. Склад 300 м. кроме непродовольственных, там есть и продукты и в т.ч. морозилка. И вот у меня 7 товаров, которые надо собрать за 3 минуты. И я бегом бегу по складу с тележкой, сначала в овощи, потом в морозильник, потом в хлебный и т.д. В морозильном зале (примерно 50 м) температура -18, а я вспотевшая потому что бегом, это не оборот речи, не быстрый шаг, там реально бегают бегом. Потому что если не бегом я не успею по таймингу и моя зп будет 2500 вместо 4000 и этим начальникам, я там не нужна на 2500, им нужны те кто максимально быстро бегают. Телефон нельзя, выйти только с разрешения, и после обыска. А ещё те кто на других должностях (грузчики и т.д.) в след тебя подкалывают -Давай-давай, бегом-бегом! Прям хотелось развернуться и звездануть чем-нибудь.
А так, да. 4000.
Потом пробовала в Ленту тоже сборщиком, но там свои заморочки. Они просят из полутухлых овощей, выбрать красивые как в буклете, но их там нет. И ещё момент, если товара нет, или товар с оставшимся сроком годности менее 60% нужно звонить покупателю и уточнять подходит ли ему товар или он хочет его заменить. И это всё, не даёт быстро собирать и передавать заказы, а чем их меньше, тем меньше зп. Ну и честно, я не хотела общаться с людьми, по этому искала подобную работу, а там с каждым клиентом приходится созваниваться, потому что какой заказ не возьми, или срок годности остался маленький, или овощи фрукты с бочками и царапинами. После этого я всё таки пошла обратно работать с людьми и поняла что всё это надувалово.

Гость
#3

Начинала со сборщика электродов, а потом технологи уволились и я заняла такое место т.к. технологию знала, сейчас вообще с главного технолога, похоже что скоро до главного инженера доберусь с ЗП в разы больше сборщиков, так что да, идите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: