Гость
Статьи
Рискнуть ли туда …

Рискнуть ли туда пойти?

Предложили место- совмещение двух должностей- ассистент+ кадровик в одном лице. У меня есть опыт ведение кадров, но не могу сказать, что очень большой. ПРивлекает все- расположение, зарплата более чем и вся белая, бытовые условия и рабочее место тоже отличные. Конечно, передача дел будет, обещали помогать+ через месяц работы возможны курсы кадровиков. И все равно страшновато. Есть другие предложения, они связаны только с работой секретаря, но я всю жизнь на этой должности, чувствую, что уже переросла ее, хотя и нравится она мне, возрастной фактор тоже присутствует, скоро 40, не сидеть же до пенсии в секретарях. А это шанс, и руководитель вроде адекватный, приятный в общении. В общем, согласилась на место, а теперь появился страх, что не справлюсь именно с кадрами... И думаю, может, не выходить и продолжить искать...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите на работу, пока зовут, не сомневайтесь. Всегда страшно начинать что-то новое. Но именно выход из зоны комфорта заставляет нас расти. Хотите расти - перешагните через страх. Тем более работа такая, что справитесь. А если хотите всю жизнь быть секретаршей - ищите другую. Но чем страше будете становиться, тем сложнее будет что-то поменять в работе, потому что вообще звать перестанут, эйджизм пока еще рулит и бибикает в нашем совке

Гость
#2

Пробуйте. Почему бы и нет? Потом могут не позвать. Зато опыта наберетесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: