Гость
Статьи
Какую работу выбрать …

Какую работу выбрать низкооплачиваемую или высокооплачиваемую?

Училась на архитектура, со школы хотела, но сейчас во взрослой жизни понимаю что для России это бредовая профессия, если есть работа то платят копейки. Работаю не по профессии, меня коллеги подкалывают "дипломированным специалистом", якобы я с диплом работаю со студентами. Хочу уйти, но куда? Сейчас зарабатываю больше, чем вакансии, которые нахожу (((((( А говорят в России рабочих не хватает, что же тогда везде копейки платят? Или все нормальные вакансии с нормальной зарплатой закрыты??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на стройку грузчиком))
Он больше архитектора получает))

/с/Опытные архитекторы получают свыше 80 тыс. Дополнительно могут начисляться бонусы. Главный архитектор получает от 150 тыс. Специалистам, занимающим должность руководителя, платят 300-750 тыс. рублей. Высокие зарплаты ждут главных инженеров, ведущих архитекторов и директоров. Сразу после обучения будущего архитектора принимают на работу в качестве помощника, чертежника. Доход будет составлять около 30-40 тыс. рублей.

Вера
#2

Чем плохо работать со студентами? Вы зависите от мнения коллег? Живите своей головой, работайте где вам нравится.

Гость
#4
Вера

Чем плохо работать со студентами? Вы зависите от мнения коллег? Живите своей головой, работайте где вам нравится.

Со студентами работают аспиранты, но никак сами студенты)) Автор чушь несет. Не учится она нигде, иначе бы такого бреда не сочинила.

#5

Ну чтобы много получать, надо сначала опыта набраться. На 100к сразу после вуза Вас никто не возьмет.

#6

Работу нужно выбирать по душе, если вам ваша работа или коллектив не будет нравится, то никакие деньги вам не будут нужны. Конечно я не говорю идти работать за 10 тыс в месяц, но работу нужно выбрать так, чтобы вам все нравилось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: