Гость
Статьи
Что выбрать из двух …

Что выбрать из двух предложений?

Два места- в обоих предложениях есть совмещение должности ассистента и кадровика.
Первое место- далеко, небольшая зп, область деятельности похороны и все, что с ним связано. Ну, и располагаются они рядом с кладбищем. Но т.к. опыт в кадровом деле не очень большой, то есть возм-ть всему спокойно научиться ( мягкая посадка, так сказать), ну и требовать особо не будут. Подчинение 3 учредителям. По микроклимату не уверена, что будет комфортно, хотя хз, если честно.
Второе место- строительство, близко от метро, но промзона, зп под сотню+ ежегодная индексация и куча всякий премий. Подчинение только одному человеку. Но в плане кадров на меня возложены большие надежды, и воспринимают меня не как "ученика", а как полноценного сотрудника, даже должность предлагали назвать "инспектор по кадрам". Есть небольшой страх, но также понимаю, что есть возм-ть быстро научиться новому, проявить себя, стать авторитетом для директора. Коллектив видела, небольшой но люди приятные вроде бы. И понимаю, что это шанс. Да и хорошая зп на дороге не валяется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю второе!
Первое звучит как болото, без перспектив. На втором: первое время может быть тяжело, но молодая разберётесь, не бойтесь и все получится и перспектива есть!

#2

В вашем вопросе вы уже подсознательно себе ответ даёте) Перечитайте ещё раз то, что написали) если так и не поняли, то конечно же второй вариант.
Начнем с того, уверены ли вы, что в первом варианте с вас ни чего требовать не будут? Будет ли действительно "мягкая" посадка?) даже, если (как вариант) предложение поступило от ваших хороших знакомых и они вам наообещали, то поверьте в рабочем процессе ой как люди меняются. И в первом варианте вы будете иметь не только низкую зп и хз какой коллектив, но и кучу возложенной непонятной работы.
Во втором варианте просто надо свои страхи образовать в задачи, стоящие перед вами и решить их, немного подтянуть свои знания, и работайте себе в удовольствие.

Гость
#3

Кто ответил, спасибо большое) это вдохновляет!

Моцарелла
#4
Гость

Кто ответил, спасибо большое) это вдохновляет!

Да, не бзди, выбирай второй вариант. Если не справитесь, то в крайнем случае просто выгонят и все, в могилу же не зароют.

Гость
#5

Второй вариант и в резуме будет выглядеть лучше, и навыков больше получишь.

Гость
#6

Правильно пишут, второй вариант! Первый всегда найдёте. Силы и уверенности Вам!

Гость
#7

Второй. Инспектор по кадрам - работа не бей лежачего, там учиться нечему.

Гость
#8

Обе тошнотворные работки, ничего бы не выбрала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема