Гость
Статьи
Не могу работать …

Не могу работать нигде, сразу начинаются срываться на родных, когда не работаю и занимаюсь тем что нравится хорошо

Как устраиваюсь на работу и отрабатываю несколько месяцев сразу начинаю быть раздраженным, усталым, злым, недовольным, срываюсь на маму хотя она не в чем не виновата, из-за этого меня все время гложет чувство вины, мне очень стыдно, каждый раз когда это происходит говорю себе что больше так делать не буду, что это ужасно, но как на работе начинаю чувствовать обиду или разочарование на какую-то несправедливую ситуацию на работе так опять начинается у меня, а вот когда не работаю и месяцами сижу дома, смотрю фильмы, занимаюсь бытом, готовлю, гуляю с котом, так мне сразу нормально, и я чувствую себя прекрасно, как только ищу работу и нахожу её так чувствую себя несчастно и плохо, и становлюсь очень злым и раздраженным, когда занимаюсь то чем нравится расцветаю и мне хорошо, проблема в том что то что нравится деньги не приносит мне, а на любой так называемой обычной работе я чувствую себя плохо и как будто живу бесцельно и никогда не стану счастливым и значимым человеком, а жить ну на что-то надо, родители не вечные, помогите пожалуйста советом, те кто собирается хамить сразу проходите мимо… Парень 27 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то есть ты в 27 лет живешь на средства родителей? Сириозли? 😀 Во даун больной.

б-ка
#2

А зачем тебе советы? Чтобы что?

Гость
#3

А что, если найти жену-карьеристку? Она деньги и карьеру зарабатывает, вы домохозяйствуете, окружаете её вниманием и лаской.

Гость
#4

Вам нужно выйти замуж и стать домохозяйкой

Гость
#5

Значит,на работах была плохая моральная атмосфера и нелюбовь к тому,что вы делаете...любая работа имеет смысл, почему вы считаете время бесцельно потерянным?Миллионы людей идут по утрам на работу....вам нужен другой психологический настрой,попытаться полюбить то,что вы делаете, неважно,что...и думать,что вы ходите на работу ,чтоб обеспечить себя,как и все

Я твой клитор целовал
#6

Мне 30. У меня такая же проблема.
Единственный выход, понять сейчас чем нравится заниматься и идти заниматься этим.
Мне тоже постоянно говорят, что как работать будешь, кск семью содержать, если работа не нравится.
Вот единственное что можно сделать, в вашей ситуации. Заняться тем что нравится. Прямо завтра с утра искать. Сегодня уже можно расслабиться. А завтра прям с утра искать. Обязательно найдётся. А там уже делать подушку финансовую. (Потому что можете перегореть)
Автор, вы не один такой. Просто многие не понимают, они не такие.

Гость
#7

Автор вы просто не хотите взрослеть. Вам хорошо в зоне комфорта и вы капризничаете когда вам приходится из неё выходить. Но увы, выходить из неё придётся, жизнь заставит. Знаете как я себе говорю? -Миру пох что мне нравится а что нет. У него свои правила и что бы на что то жить надо работать. А вот работ интересных много, ищите и найдёте и даже кайфовать будете от работы. Но примите для себя тот факт, что не работать не получиться. Если примите, то начнёте видеть хорошее, а пока капризничаете, любая работа, просто сам факт того, что надо куда-то ходить по режиму, будет раздражать.

Гость
#8

А кем работаете или в каких сферах?

Гость
#9
Гость

Вам нужно выйти замуж и стать домохозяйкой

это парень пишет. Он мог бы стать домохозяином. Наверняка найдутся женщины, кто не против такого

Джафар
#10

Значит работа такая, я тоже на всех срываюсь работая продавцом или кассиром. Особенно меня бесят мои знакомые которые не работают, либо работают на удаленке. Мне такого не светит. От всей души ненавижу быть продавцом, но больше меня никуда не возьмут.

Гость
#11
Я твой клитор целовал

Мне 30. У меня такая же проблема.
Единственный выход, понять сейчас чем нравится заниматься и идти заниматься этим.
Мне тоже постоянно говорят, что как работать будешь, кск семью содержать, если работа не нравится.
Вот единственное что можно сделать, в вашей ситуации. Заняться тем что нравится. Прямо завтра с утра искать. Сегодня уже можно расслабиться. А завтра прям с утра искать. Обязательно найдётся. А там уже делать подушку финансовую. (Потому что можете перегореть)
Автор, вы не один такой. Просто многие не понимают, они не такие.

Как работа по найму может нравиться, за копейки быстро надоест, а за большие деньги это стресс, нервы, силы на чужой бизнес

#12

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я являюсь агентом Альфа-банка.
Есть различные вакансии, в том числе удаленно у нас в банке.
Также можно стать партнером банка. Коротко о партнерстве.
Официальный проект от Альфа банка, который даёт возможность абсолютно любому человеку:
📌 Зарабатывать удалённо от 30.000р. и более в первый месяц ( предела заработной платы нет! Всё зависит от Вас!)
📌 Получать кэшбэк "ЖИВЫМИ" деньгами, за свои повседневные покупки.
Суть работы заключается в рекомендации продуктов банка друзьям, родственникам, знакомым и т. д. ( дебетовые, кредитные, детские карты, вклады, ОСАГО, КАСКО, вакансии и т. д.).
Люди начинают пользоваться продуктами и сервисами банка- вы получаете доход.
📍 Есть готовая бесплатная система обучения.
📍 Трудоустройство официально по договору, самозанятость, ИП
📍 Можно совмещать с основной работой
Если вас заинтересовало, пишите в мой телеграм @MurzaevaNatalia

Ольгунчик
#13

Найдите работу по душе и эти проблемы уйдут, плюс важно также как вы проводите время после работы, отдыхать тоже нужно уметь, чтобы потом найти энергию на новые свершения. Чтобы на близкий не срываться попробуйте Эмотоцин, он есть и в аптеках и на маркетплейсах. Для меня средство рабочее, плюс, что можно купить без рецепта, для меня это очень удобно. Ну и работу точно нужно искать, постоянно от кого-то зависеть не получится....

Гость
#14
Я твой клитор целовал

Мне 30. У меня такая же проблема.
Единственный выход, понять сейчас чем нравится заниматься и идти заниматься этим.
Мне тоже постоянно говорят, что как работать будешь, кск семью содержать, если работа не нравится.
Вот единственное что можно сделать, в вашей ситуации. Заняться тем что нравится. Прямо завтра с утра искать. Сегодня уже можно расслабиться. А завтра прям с утра искать. Обязательно найдётся. А там уже делать подушку финансовую. (Потому что можете перегореть)
Автор, вы не один такой. Просто многие не понимают, они не такие.

Начинать делать подушку в 27?! Она давно уже должна быть, кошмар какой-то в 27 лет не иметь ни дела никакого любимого, ни работы, ни денег, ни семьи - ничего. Ужас. Бесцельно прожитая молодость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: