Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы …

Парень хочет, чтобы мой отец извинился!

Мы с моим мужчиной уже 5 лет вместе, сейчас мне 28 ему 36. Я окончила институт с красным дипломом, работаю в гос. учреждении на хорошей должности и достаточно красивая, могу поддержать разговор на любые темы. Мужчина мой без вышки, официально нигде не работает, занимается перекупом машин.
Сейчас мы снимаем квартиру, которую мне полностью оплачивает работа. И так как я из деревни, до которой от Москвы на машине ехать 5 часов, то мы частенько приезжаем к родителям. Они нам постоянно дают всякие закрутки, разную заморозку, начиная от курицы, свинины, заканчивая голубцами. Плюс они очень гостеприимные люди, встречают нас всегда с накрытым столом, топят баню, в общем мы у них отдыхаем прям. И мой мужчина всегда говорил, что впервые встречает таких добрых и хлебосольных людей.
В общем, суть в том, что моим родителям он очень не нравится, говорят, что я достойна большего. При этом когда я с ним даже виду не подают и общаются с ним дружелюбно. Но в новогодние праздники произошёл конфликт из-за того, что мы сидели с папой говорили о моей работе и пришел мой мужчина и влез в разговор. Папа ему сказал, что хочет поговорить со мной наедине, но тот расценил это как то, что его чуть ли не заткнули и выгнали. Они даже вышли на улицу вдвоём, мы думали подерутся. Мы тогда уехали сразу на следующее утро. И вот теперь мой мужчина решил, что пока отец перед ним не извинится, он ни с др поздравлять не будет, ни с какими-то праздниками. Так и сделал отца не поздравил. А когда мама звонила с 23 февраля поздравить, то трубку не взял. Она ему написала на ватсап, он даже не открыл сообщение.
Я считаю, что из-за одной такой ситуации нельзя себя так вести! Родители всё для нас делали. И можно было бы закрыть глаза на конфликт просто. Но он ждёт именно извинений. Что думаете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хотите поговорить наедине, уединяйтесь. Если разговор в обществе, то лишать слово людей, я считаю, неуместно. Поэтому, я , наверное, на стороне вашего мужа.

#3
Гость

Если хотите поговорить наедине, уединяйтесь. Если разговор в обществе, то лишать слово людей, я считаю, неуместно. Поэтому, я , наверное, на стороне вашего мужа.

А мы сидели вдвоём на кухне, мой пришёл и стал своё мнение говорить. Тогда папа и сказал «дай мне пожалуйста с дочерью вдвоём поговорить» и началось

Гость
#4

думаю что он абарзел. Как минимум это была не его территория, он в гостях, ему хозяин говорит атайди, а он обижается. Да, возможно это было сказано грубо, мы же не слышали, он может обидеться, но не настолько чтобы обрубать контакты. Но мог бы понять что наверно его не особо высоко ценят родители. Он скорее с сильно заниженной самооценкой. Мне тоже 36 скажу что его поведение незрелое. Не надейтесь на него серьезно.

#5

Мужчина ваш оборзевший вконец. Живет в вашей квартире, ест продукты родителей , не женился на вас за пять лет, так еще права качает. Я думаю у него какой то комплекс, он понимает, что он ниже вас по статусу и ему нужно самоутверждаться И сделал он это так .
А ваши родители правы. У вас сейчас отличный повод разорвать с ним отношения

#6

Странно, родители вам открыто говорят. что парень ваш совсем не нравится им - вы парня своего каждый раз прете к родителям в гости! Зачем? Думаю, что рано или поздно должен был произойти конфликт на фоне неприязни. Ну сейчас то вы точно будете разграничивать, домой к родне - одна, с мужчиной своим - без родни.

Гость
#7
Подружка

Странно, родители вам открыто говорят. что парень ваш совсем не нравится им - вы парня своего каждый раз прете к родителям в гости! Зачем? Думаю, что рано или поздно должен был произойти конфликт на фоне неприязни. Ну сейчас то вы точно будете разграничивать, домой к родне - одна, с мужчиной своим - без родни.

соглашусь. Парень ну допустим не понимает и не знает как к нему относятся родичи автора, но автор-то знает и систематически подвергает парня конфликтам и стрессу своих родителей из-за того что приходится терпеть его. Это неправильно.

Гость
#8

Я бы не позволила никому так обращаться с моими родителями. И это неуважение также к вам, автор. Делайте выводы, по хорошему расстаться с ним надо и правда, ничего хорошего от него не будет

Гость
#9

Выведи за порог своего ненаглядного.Родители правы,он идиот.

Гость
#10

т.е мужик-приживалка еще и права качает ? да ,автор, вы такой неликвид подобрали...унижая ваших родителей он унижает вас., самоутверждается так. какой то барыга, без нормальной работы, образования, жилья сидит и корчит из себя царька) ,а вы в рот смотрите и терпите, лишь бы штаны не убежали

Гость
#11

вам, видимо, всю жизнь всей семьей ползать перед царьком на коленях придется))), заискавать перед вашим сожителей и угождать ему, тогда он милостиво разрешит вашим родным себя, любимого. поздравлять)))) Ну раз другого мужик у вас нет и не предвидится - дерзайте, угождайте. Только учтите, раз он так у вас самоутверждается - скорее всего мужчинка ваш еще и пот"рахивать других баб будет, просто что б себе доказать что он ого-го по сравнению с вами, что б вас унизить, опустить

Гость
#12

а в целом, автор, что толку от вашего красного диплома, хорошей работы, красоты и пр достоинств, если все равно рядом с вами бы"дло-барыга , который вас презирает, от которого вы потом еще детей с сожительстве наплодите, который еще и поколачивать вас начнет в декрете, и попивать с дружками

Василий
#13

Женщина! 36 лет - это мужик-перестарок, у которого что-то не в порядке с головой ли, психикой. То есть, это никакой не парень, а ваша гибель....
Найдите нормального. Если не врёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: