Гость
Статьи
Как какать в квартире …

Как какать в квартире с парнем

Вопрос от подруги.
Такая проблема.Переехала жить к парню и не могу сходить в туалет по взрослому.Когда нахожусь вне дома желание есть..но когда прихожу домой оно пропадает.В чем проблема?

А как какать
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняетесь.
Когда какаете смывайте одновременно )) не будет слышно как какаха плюхнулась в унитаз.

Гость
#2

Очень просто- заходишь в туалет и делаешь все дела. От

🍣
#3

У моей подруги такая же была ситуация. Она подходила к парню и просила чтобы тот надел наушники, пока она делает свои дела и потом спокойно возвращалась.

Гость
#4

Умение навалить кучу по-взрослому и покакать по-детски - это ещё то умение.

Гость
#5

Стесняетесь,у меня такая же проблема ))если ванна с туалетом вместе то это проще ,воду включила освежителем подушила и после приняла душ ,а если раздельный то это сложнее…я просила не выходить из комнаты ,и ему включала телевизор и только тогда могла сходить или когда его нет ,или ходила в общественный платный если захочется до дома ,не знаю…это на здоровая фигня ,но что с этим делать как себя перебороть тоже не знаю …

Гость
#6
Гость

Стесняетесь.
Когда какаете смывайте одновременно )) не будет слышно как какаха плюхнулась в унитаз.

Лучше в начале бумажку кидать на воду, не благодарите😌
😂🙈

Гость
#7

Приглашаю девушек на курсы бесшумного каканья ! ! !

Гость
#8

Боишься навонять

Гость
#9
Гость

Приглашаю девушек на курсы бесшумного каканья ! ! !

Наше девиз: будем cpaть по-взрослому ! ! !

#10

ха, я делала всё по красоте. В начале отношений я тоже стеснялась ходить по большому пока парень дома, и я нашла решение к этой нелёгкой ситуации, под любым предлогом я выгоняла его из квартиры (сходи в магазин, выкинь мусор и т.д) и спокойно делала все свои дела в туалете. Со временем это стеснение ушло...

Гость
#11
Гость

Лучше в начале бумажку кидать на воду, не благодарите😌
😂🙈

Кидаю бумажку, но если во время вылазиния какахи вы пукните… то бумажка мало поможет, поэтому когда лезет одновременно нажимаю на спуск.

Гость
#12

какие же бабы все-таки эбанутые

Гость
#13
Гость

какие же бабы все-таки эбанутые

А как надо? Научите.

Гость
#14

Ну в общем это первое время, потом будете уже мужу торжественно объявлять, что вы пошли какать! Или жаловаться, что вот мол, запор замучал.

#15

Нужно принять факт, что абсолютно все люди делают это. Не только вы такая особенная. Никогда этого не понимала. То есть как сыски пыски показывать друг другу - пфф, да пожалуйста. Как в туалет - не могу!.

Гость
#16

У меня подруга такая была, боялась срааать при своем мужике, но не боялась срааать у меня в гостях.
Я ей говорила, сриии у себя дома, а она мне говорила, что не может ведь там ее зайчик, вдруг он подумает о ней, что она не принцесса. 🤦

Жора
#17
Гость

У меня подруга такая была, боялась срааать при своем мужике, но не боялась срааать у меня в гостях.
Я ей говорила, сриии у себя дома, а она мне говорила, что не может ведь там ее зайчик, вдруг он подумает о ней, что она не принцесса. 🤦

Пиля...
Рассмешили...😄

Гость
#18

Брешь смартфон. Врубаешь Раммштайн на полную. Серишь. Вырубаешь Раммштайн. Спускаешь воду. Моешь руки с мылом.

Гость
#19
Жора

Пиля...
Рассмешили...😄

Сейчас и мне смешно, а тогда раздражало. 😁

Жора
#20
Гость

Сейчас и мне смешно, а тогда раздражало. 😁

И так до конца жизни и будет " по чужим дворам " ходить сраать ?

Гость
#21
🍣

У моей подруги такая же была ситуация. Она подходила к парню и просила чтобы тот надел наушники, пока она делает свои дела и потом спокойно возвращалась.

Как она серет,если звуки надобно глушить?Это уже проблемы с жкт,и серьезные.

Гость
#22

от подруги, ага как же!)))
засранка ты

Гость
#23
Гость

Стесняетесь,у меня такая же проблема ))если ванна с туалетом вместе то это проще ,воду включила освежителем подушила и после приняла душ ,а если раздельный то это сложнее…я просила не выходить из комнаты ,и ему включала телевизор и только тогда могла сходить или когда его нет ,или ходила в общественный платный если захочется до дома ,не знаю…это на здоровая фигня ,но что с этим делать как себя перебороть тоже не знаю …

то есть вы демонстративно в туалет ходили? он всегда знал когда вы пошли отложить личинку?

Гость
#24

Живëм с мужем 20 лет, он до сих пор закрывает меня в комнате и просит включить музыку)

Гость
#25
Гость

Как она серет,если звуки надобно глушить?Это уже проблемы с жкт,и серьезные.

это какие такие "серьезные" проблемы, можно поинтересоваться?
Чушь не неси короче

Василий
#26

Заведите на площадке ещё одну квартиру-туалет!
Вот мы с женой живём на седьмом этаже, в пятикомнатной квартире, вместе с семьёй дочери. Но если в туалете всласть посидеть, то идём на первый этаж, где у нас ещё одна квартира, однокомнатная. И там пнёмся со стонами и кряхтением....

Гость
#27

С₽ать остановить нельзя. А когда не хочешь, то и не лезет. Советую выпить слабительного или селёдки с молочком поесть, тогда п₽ос₽ешься вне зависимости рядом парень или нет, дальнейший страх как рукой снимет

Гость
#28
Гость

это какие такие "серьезные" проблемы, можно поинтересоваться?
Чушь не неси короче

Если бздежь на всю ивановскую-то это метеоризм.Серьезный симптом.Гугли.

Гость
#29
Жора

И так до конца жизни и будет " по чужим дворам " ходить сраать ?

Не знаю, но думаю сейчас она уже повзрослела, я ее много лет уже не видела, мы разъехались потом по разным городам и контакты потерялись.

Гость
#30
Гость

Если бздежь на всю ивановскую-то это метеоризм.Серьезный симптом.Гугли.

серьезный? прям смертельный, а ты видать принцесса которая за жизнь не пукнула ни разу, даже сидя на толчке

Гость
#31
Гость

серьезный? прям смертельный, а ты видать принцесса которая за жизнь не пукнула ни разу, даже сидя на толчке

Прикинь,серьезный.И да,гажу без кряхтежа и пердежа.Завидуй.

Гость
#32
Гость

Прикинь,серьезный.И да,гажу без кряхтежа и пердежа.Завидуй.

и без вони
вонь ты приберегаешь для форума

Гость
#33

Какие ниже у всех больные ответы.
Ваш парень ходит в туалет и какает, без музыки воды и наушников.
Вы не принцесса и не фея, вы едите и блин какаете.
У меня вопрос к этим девушкам вы месячные тоже скрываете.
Капец хдесь все больные на голову

Гость
#34
Гость

и без вони
вонь ты приберегаешь для форума

Исключительно для таких,как ты.И да,вытяжка работает отлично.

Гость
#35
Гость

Какие ниже у всех больные ответы.
Ваш парень ходит в туалет и какает, без музыки воды и наушников.
Вы не принцесса и не фея, вы едите и блин какаете.
У меня вопрос к этим девушкам вы месячные тоже скрываете.
Капец хдесь все больные на голову

Есть дурехи,что спать ложатся в мейке и с прической,и вскакивают спозаранку,лишь бы её без накрашенных ресниц не увидели.Эпппать,комплексы.

Гость
#36
🍣

У моей подруги такая же была ситуация. Она подходила к парню и просила чтобы тот надел наушники, пока она делает свои дела и потом спокойно возвращалась.

А против вони, что одеть?

Гость
#37
Ди

ха, я делала всё по красоте. В начале отношений я тоже стеснялась ходить по большому пока парень дома, и я нашла решение к этой нелёгкой ситуации, под любым предлогом я выгоняла его из квартиры (сходи в магазин, выкинь мусор и т.д) и спокойно делала все свои дела в туалете. Со временем это стеснение ушло...

Так если мусор пошел выносить, разве успеешь? Или вы терпите, пока днище не вырвет?

Гость
#38
Гость

Ну в общем это первое время, потом будете уже мужу торжественно объявлять, что вы пошли какать! Или жаловаться, что вот мол, запор замучал.

Ага, я так и делаю, еще стараюсь максимально громко это делать, чтобы он слышал, потом вместе ржем. А когда он сделает свои дела, орет мне: "Киса, я покакал!" А я ему говорю, что он молодец.

Гость
#39
Гость

Живëм с мужем 20 лет, он до сих пор закрывает меня в комнате и просит включить музыку)

В вашей паре нет доверия.

Гость
#40
Гость

Какие ниже у всех больные ответы.
Ваш парень ходит в туалет и какает, без музыки воды и наушников.
Вы не принцесса и не фея, вы едите и блин какаете.
У меня вопрос к этим девушкам вы месячные тоже скрываете.
Капец хдесь все больные на голову

Ага, сначала месячные скрывают, потом климакс.

Гость
#41
Гость

А как надо? Научите.

нельзя научиться быть не эбанутой. чему тебя научить? ходить на толчок по большому? пользоваться освежителем воздуха, ершиком или туалетной бумагой?

Гость
#42

в ее голове.... туалет предназначен справлять нужду...

Гость
#43
Гость

Приглашаю девушек на курсы бесшумного каканья ! ! !

🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Какие ниже у всех больные ответы.
Ваш парень ходит в туалет и какает, без музыки воды и наушников.
Вы не принцесса и не фея, вы едите и блин какаете.
У меня вопрос к этим девушкам вы месячные тоже скрываете.
Капец хдесь все больные на голову

Ну я месячные не афиширую, кому приятно на эти выделения смотреть? Может еще и грязные бумажки после сартира показывать??

#45

Делайте это когда набирается ванна, пока он спит, пока его нет дома

Гость
#46
Гость

Ну я месячные не афиширую, кому приятно на эти выделения смотреть? Может еще и грязные бумажки после сартира показывать??

А если ваш мужик нечаянно увидит ваши прокладки в мусорном ведре? Или вы сразу после туалета их выносите на помойку?

Гость
#47

Мой муж может какать с открытой дверью 🤦🏼‍♀️. Я стеснялась в самом начале, но он быстро отучил. В конце-концов он меня и видел, как меня тошнило, и с температурой, и при родах был. И все равно любит.

Гость
#48
Гость

Брешь смартфон. Врубаешь Раммштайн на полную. Серишь. Вырубаешь Раммштайн. Спускаешь воду. Моешь руки с мылом.

А парень, конечно, никак не догадается,зачем Рамштайн включен)

Гость
#49
Гость

А парень, конечно, никак не догадается,зачем Рамштайн включен)

что бы он не догадался, нужно врубать на всю катушку Judas Priest - Painkiller

#50
Гость

А если ваш мужик нечаянно увидит ваши прокладки в мусорном ведре? Или вы сразу после туалета их выносите на помойку?

Я думала их все заматывают в бумагу. Я бы сама не хотела лицезреть их в мусорном ведре