Гость
Статьи
Про женщин начальниц!

Про женщин начальниц!

Всем привет! Вопрос как для женщин, так и для мужчин! Заметил одну интересную особенность, что если женщина (девушка) начальница чего либо (отдела, управления, фирмы и.т.п), то в массе своей они неоднозначно относятся именно к женщинам, девушкам подчиненным. Предпочтение отдают мужчинам, парням, а с женским полом "на ножах". На собственном примере в этом убедился. У нас на работе на фирме есть две женщины. Одна начальница отдела, однако в отделе у нее одни мужики, парни. Вторая директор одного из направлений - ситуация та же, у нее только ее секретарша женщина, а все остальные подчинённые - мужчины, парни. Почему так? Как вы считаете? Причём обе женщины адекватные вполне, даже симпатичные, но этой логике не могу понять.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик увидел 2 женщины начальницы и решил что все такие. Почему так?

Гость
#2

так обычно начальник не выбирает себе персонал. только самые топы могут, и то не всегда. работают с тем, что есть. а дальше уже в зависимости от обязанностей и эффективности. мужики в детском саду никому не нужны, на почте тоже, в разных чиновничьих структурах тоже, ибо бухают. в жкх - только мужики в подчинении обычно, ибо не хочется женщин по подвалам бомжацко-блохастым гонять.

#3

Неправда.У меня одни девочки.Самые разные,3 человека.Очень классный и дружный коллектив.Я считаю
Здоровую обстановку в офисе залогом успеха.Только когда человек идёт на работу с удовольствием,кпд будет адекватным.Ещё есть классная юрист.

гость
#4

просто у мужчин кпд выше и вряд ли будут конкурировать, саботируя указания. начальница это знает даже по себе, ведь она женщина

Гость
#5

У меня 70% подчиненных девушки. Вообще без разницы, какой пол, выбираю сотрудников по проф качествам. И в то же время, не каждый мужчина согласится идти в подчинение к женщине)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: