Гость
Статьи
Как спокойно …

Как спокойно уволиться?

Подскажите пожалуйста, как правильно уволиться с работы. Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Работаю почти 2 года в вет аптеки с клиникой, это моя первая работа, так же я учусь заочно. Первый год всё было хорошо, стабильный график с 9 до 6, успевала работать, учиться и на себя хватало время, на меня не ругались, если пока никого нет, я сижу и тихонько читаю лекции, при условии, что всё сделано и никого нет. Сейчас я на работе могу сидеть до 23:00 веду запись по кличке, делаю заказы, на кассе, часто приходится работать даже в выходной из дома, на меня ругаются за каждую пылинку, в отпуске была неделю, посадили на штрафы зп такая же, ( ниже, чем у продавца в магните). говорят, что я ничего не делаю. У меня уже просто нет сил, я видела как уходят другие девочки со скандалом. Так же я знаю, если я уйду у них всё рухнет, нет больше работников. Мне нравится моя работа, я люблю общение людей и меня мучает своего рода совесть, но и сил нет, жуткая опатия, Получится ли тихо уйти или всё же конфликта не избежать, когда вообще об этом лучше сказать? Я очень переживаю #работа

Фроська
3 ответа
Последний — Перейти
Asli
#1

Так и скажите, отдайте сразу заявление на отпуск с увольнением. Не отпустить не имеют права. Когда на работе орут, это тяжело и правильно, что бежите. Пусть сами хозы работают. А вы найдете себе получше

Гость
#2

А что вдруг поменялось за это время, начальство? Почему изменились условия с нормальных на такие? Попробуйте подойти к начальнику и объяснить, что вас больше не устраивают такие условия и вы не успеваете учиться, поэтому вынуждены уйти. Посмотрите на реакцию и тогда решите окончательно.

Фроська
#3
Гость

А что вдруг поменялось за это время, начальство? Почему изменились условия с нормальных на такие? Попробуйте подойти к начальнику и объяснить, что вас больше не устраивают такие условия и вы не успеваете учиться, поэтому вынуждены уйти. Посмотрите на реакцию и тогда решите окончательно.

Начальство не менялось, сейчас взяли нового сотрудника, ассистента врача и думаю отсюда всё пошло, я не так объясняю ее обязанности, я торможу, ее косяк - мой косяк ( она должна была поставить стерилизовать инструменты и сделала это не правильно, меня ругали, а я не знала, что она не умеет, у неё есть опыт в операциях)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: