Гость
Статьи
Больничный и работа

Больничный и работа

У меня случилась неоднозначная ситуация. Была на больничном, и так случилось, что день выписки выпал на воскресенье - день, когда моя поликлиника не работает. Т.к живу в области, у нас нет филиалов и выписываться нужно только там (врачи других клиник отказались принимать) написала об этом работодателю, на что мне сказали выходить работать на следующий день. Соответственно больничный на один день просрочен, и в этом нет ничего страшного. Но работаю я сутки, поэтому получается, что уже просрочен на два дня и врачи имеют право отказать мне в выписке. Работадатель не захотел меня слушать, и настоял, чтобы я вышла на смену и выписалась как закончу. Но если врачи не выпишут меня, соответственно мне могут поставить прогулы. Переписки с руководителем сохранила на всякий случай, подскажите, у кого была похожая ситуация, что вообще делать в случае моей не выписки по вине руководства?

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Всегда предпочитайте истину лжи, как бы тяжело вам это ни было. Всегда лучше знать наверняка, чем находиться в блаженном неведении и слепо кому-то доверять.

Гость
#2

Дежурный врач тоже не работает в воскресенье? Обычно хотя бы он всегда есть на месте

Гость
#3
Гость

Дежурный врач тоже не работает в воскресенье? Обычно хотя бы он всегда есть на месте

В регионах может быть нет.
Но она врёт конечно. что доктор назначил дату приёма на нерабочий день?

Захария
#4

"Но если врачи не выпишут меня, соответственно мне могут поставить прогулы"
Это о чем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: