Гость
Статьи
Идеи для …

Идеи для работы,подработки

Здравствуйте, дорогие девушки , на чем вы подрабатываете. Может какое то хобби , бьюти сфера , в интернете , или берете подработки на работе.

Sss
5 ответов
Последний — Перейти
Ира потерялась
#1

Множество курсов и обучений. Начиная от когтей, бровей, ресничек и волос, до обслуживания в ПВЗ и других сферах. Везде нехватка персонала, самое главное предупреждать что "Я пришла временно", или "Я на подработку, а не на официальной основе".
Удачи вам ♥️

Chippi
#2

Телом иногда подрабатываю

Sss
#3
Ира потерялась

Множество курсов и обучений. Начиная от когтей, бровей, ресничек и волос, до обслуживания в ПВЗ и других сферах. Везде нехватка персонала, самое главное предупреждать что "Я пришла временно", или "Я на подработку, а не на официальной основе".
Удачи вам ♥️

Спасибо большое

Татьяна
#4

Сядьте пропланируйте существование без денег, у кого будете занимать, у кого проситься пожить и покушать. У кого стирать вещи и у кого в душ сходить. Где соберете денег на еду. И тогда когда в деталях пропланируете, вы найдете подработку за 1 день уже завтра. А все остальное просто витания в облаках и поиск иголки в стоге сена.

Гость
#5

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: