Гость
Статьи
Коллега устроила …

Коллега устроила борьбу на шпагах за внимание

На работе сложилась не очень приятная ситуация.
Я пол гола проработала на новой работе, вникая во все тонкости, почти ни с кем из не своего отдела не общаясь на неформальные темы. Но подружилась с одной девушкой, она сама как-то быстро пошла мне навстречу.
А сейчас я заметила симпатю нашего общего коллеги из другого подразделения, при чем он с ней тоже хорошо общается, но ко мне у него особое отношение. Я осознала, что у него чувства, но помалкиваю. Но как оказалось, эта девушка заметила наше общение и наш флирт, и теперь у нее задача перетянуть его внимание на себя, хотя она вообще имеет любовника и страдает по нему, так как их отношения не развиваются в сторону брака.
Но почему-то ее очень задело, что этот коллега ко мне неравнодушен. И теперь она предпринимает все попытки, чтобы он с меня переключился на неё. Я это вижу и ухожу в сторону, бороться на шпагах я не буду.
А ему я озвучила туманно, что я тот человек которому или всё или ничего.
В итоге поняла, что не могу с ней дальше общаться, так как у нее дрожит голос если она видит что мы с ним сидим вдвоем что-то обсуждаем. #коллега

Мира всем
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Между женщинами не может быть дружбы, особенно между молодыми соперницами. Одна всегда будет победительницей, а другая проигравшей.
Не дружите и не общайтесь с теми, кто питает от вас своё чсв и удовлетворяет зависть.

Гость
#2

У вас в голове какая то "борьба", а по факту парень я так понимаю даже свиданье вас не пригласил? Просто флирт = просто общение, вы всё себе придумали. Еще и намеки туманные...
Парень наверное думает что вы куку и просто развлекается со всеми общаясь

Гость
#3

есть такие мерзкие бабы, им вечно нужно кому-то утереть нос. Я таких нескольких знала, на нынешней работе тоже есть такая. Как увидит что я с каким-то коллегой общаюсь - сразу вокруг него начинает крутиться. А потом бегает по кабинетам рассказывает, как они там общаются. Я с ней тоже перестала общаться, мне противно от таких. И я тоже не буду никогда конкурировать.

Гость
#4
Гость

У вас в голове какая то "борьба", а по факту парень я так понимаю даже свиданье вас не пригласил? Просто флирт = просто общение, вы всё себе придумали. Еще и намеки туманные...
Парень наверное думает что вы куку и просто развлекается со всеми общаясь

при чем тут парень? речь о девушке-коллеге, это очевидно
а тебя кроме мужиков вообще ничего не волнует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: